Общение в семье

хобби себе новое заведи, на танцы запишись-откуда сразу все темы для разговоров найдутся

+1 желательно придумать хобби общее, тогда поводов для общения будет масса....

имхо у нас люди жертвы "традиций", шаблонерыв и трафаретчики в собственной жизни (ребенка, потому что пора или положено, а не потому что хочу; жениться, потому что положено; традиционно - баба - домохозяйка клуша (маникюр, памперсы, война с целлюлитом)...)... а это рутина, от которой только звереют, и становятся рабами этой рутины....
человек должен самореализовываться, и не посредством футбола с пивом\кабаков, салонов красоты\майкапов\шубы!
 
Останнє редагування:
Хм..если с женой поговорить неочем, значит надо поговорить о разводе.
 
кстати, о ремонте..а кто сказал, что его нужно самому делать? я вчера вечером искала на истоке фото бамбука и сакуры, чтобы распечатать большой постер как фотообои на стену, и совершенно случайно :D пришла в голову идея сделать ремонт в спальне и в зале. поделилась с мужем, разговоров было.....:rolleyes::eek: :D
 
вот перед тем, как начинать разговор о разводе нужно попробовать исправить положение вещей)))
Зачем? Проще новую жену завести.;)

В жизни бессмысленно гонятся за двумя вещами - за женщинами и за общественным транспортом. По одним и тем же причинам:D
 
кстати, о ремонте..а кто сказал, что его нужно самому делать? я вчера вечером искала на истоке фото бамбука и сакуры, чтобы распечатать большой постер как фотообои на стену, и совершенно случайно :D пришла в голову идея сделать ремонт в спальне и в зале. поделилась с мужем, разговоров было.....:rolleyes::eek: :D

нашли что-то красивое? поделитесь, если не жаль :rolleyes:
хочу в гостинной сделать рисунок на обоях, но что-то ничего нет такого, чтоб прям впечатлило....

П.С. всем: простите на оффтоп

Зачем? Проще новую жену завести.;)
:D

а если новая окажется еще хуже старой? :confused:
 
Ребятки и девчатки..как то не задумывался до этого..на днях пришёл домой,а поговорить с женой не о чем(((ну платье для дочки на утренник обсудили..а вообще-о чём говорят мужья и жёны?)

мы постоянно говорим о чем-то. обо всем. хотя, молчание вместе часами тоже бывает, не напрягая совершенно. по ходу, мы достигли той стадии, когда слова для понимания не обязательны:D
еще мы работает в одной сфере, поэтому любим обсуждать интересные профессиональные моменты. советуемся, спорим. муж умнее меня, однозначно:D, поэтому совета чаще спрашиваю я
 
а если новая окажется еще хуже старой? :confused:
Смотреть надо, куда суешь...Впрочем, получается далеко не всегда.

Вообще пораженческие настроения бросьте! Новая окажется лучше старой. А если хуже - сменить и ее.
 
Ролевые игры никто не отменял. Да здравствуют похотливые медсестры, и капитаны кораблей дальнего плавания.
 
Зачем? Проще новую жену завести.;)

В жизни бессмысленно гонятся за двумя вещами - за женщинами и за общественным транспортом. По одним и тем же причинам:D

не буду соглашаться, если при первой потере темы для общения искать иную женщину... можно очень быстро ху. стереть)))
если в семье негаразды, это не значит, что срочно нужно разводиться, нужно поговорить и понять, что происходит и как это исправить
 
когда сильно устаешь на работе, тогда не хочется не говорить, ничего... а так, подобных пауз в принципе не возникает... и ногда и помолчать полезно
 
нашли что-то красивое? поделитесь, если не жаль :rolleyes:
хочу в гостинной сделать рисунок на обоях, но что-то ничего нет такого, чтоб прям впечатлило....

П.С. всем: простите на оффтоп

нашла! сохранила в маленьком разрешении и с вотермарком. там же за большие картинки платить надо, около 10-20 долл за шт:rolleyes:, смотря какой размер. поэтому сначала надо точно знать, что надо.

бамбук
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


сакура

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


сирень
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


а это то, что я наваяла в фотошопе и предложила мужу воплотить в жизнь :D

91de54747bda.jpg


наверное, он подумал, что лучше бы я молчала и не о чем было поговорить....:D
 
вот просо интересно стало у ТС жена что просто сидит дома и света белогь не видит, кроме глажки,стирки, готовки и воспитывания ребенка?неужели она не работает? мы с мужем вот хоть и работаем оба, и ребенок есть все равно вечером хоть полчаса находится для того чтобы почитать книжку, по выходным посмотреть фильм или телепередачу вместе(малой в это время может уже спать). потом можно обсудить, подискуссировать, поговорить о новом на работе, что видели по дороге на работу-домой, даже иногда рассказываем друг другу сны, что снились.
 
не буду соглашаться, если при первой потере темы для общения искать иную женщину... можно очень быстро ху. стереть)))
если в семье негаразды, это не значит, что срочно нужно разводиться, нужно поговорить и понять, что происходит и как это исправить
Как наивно. Вместо того, что бы сделать черное дело в 5 минут, люди устаривают разбор полетов, превращающийся в длинный феерический срач длинной несколько лет. В результате "ты мне всю жизнь испортил(a)!":D Из-за попыток спасти тонущий корабль, страдают теперь уже нахуй никому не нужные дети...

Эхъ, жестокие вы люди...ненавидите ближних своих, хуже чем самих себя...обрекаете на пытки ежедневные...:(
 
Если не о чем поговорить, значит вы уже не интересны друг другу...В первую очередь расспросить как дела?потом поговорить о ближайших планах, ну и общее хобби (дело, работа,интересы), конечно сближают.
Вплоть до того, чтобы обсудить новости по телеку...Как-то так...
 
Если не о чем поговорить, значит вы уже не интересны друг другу...В первую очередь расспросить как дела?потом поговорить о ближайших планах, ну и общее хобби (дело, работа,интересы), конечно сближают.
Вплоть до того, чтобы обсудить новости по телеку...Как-то так...

имхо, ключевое слово "неинтересны" :( я не буду подробно рассказывать неинтересному для меня человеку как мои дела, максимум это будет одно-два слова....
когда людям не о чем говорит и молчание тяготит - надо попробовать понять, можно ли это исправить, а там уж по результату действать :rolleyes: или спасать (как мур-мяу говорит), или искать новую жену (faraway)
 
Ребятки и девчатки..как то не задумывался до этого..на днях пришёл домой,а поговорить с женой не о чем(((ну платье для дочки на утренник обсудили..а вообще-о чём говорят мужья и жёны?)
... поговорить не о чем? Херово, конечно... :(
Но еще хуже, когда говорить вообще не хотят.
 
пысы. faraway, развод - дело дольше пяти минут... поэтому может и стОить сначала попробовать вернуть/сохранить?
 
пысы. faraway, развод - дело дольше пяти минут... поэтому может и стОить сначала попробовать вернуть/сохранить?
Что сохранить? Неинтересного тебе человека? Зачем сохранять с ним отношнения? Попытка сохранить отношения слепить из говна пулю в любом случае более длительна и мучительна, чем официальный развод.

Впрочем, какой идиот нашептал что нужно идти в ЗАГС? Отрезать иуде его гнусный язык! Лучше гражданский брак - там развод дело 5 минут.
 
Назад
Зверху Знизу