У нас зима? Та бросьте...холодное лето

Статус: Offline
Реєстрація: 22.03.2004
Повідом.: 22054
У нас зима? Та бросьте...холодное лето

Ролик чета задел


Писец, как там люди живут...и зачем. Я б не смог.
 
Останнє редагування модератором:
Жуть... И мурашки...
Апокалипсис сегодня...
 
че нам конец света...
 
Что наша южная зима ?
Пародия на северное лето...:D
(перефразируя классика )
 
блинннн покажите мне жаркую, солнечную фотку!!!!!!
я сейчас тут задубну в квартире.... а ещё в магазин идти....
 

Вкладення

  • images.jpg
    images.jpg
    3.3 КБ · Перегляди: 493
Знакомый говорит, что у них если машину оставляют около магазина например - не глушат. Кто заглушил - тот проиграл
 
Знакомый говорит, что у них если машину оставляют около магазина например - не глушат. Кто заглушил - тот проиграл

хм... За полярным кругом не глушат с октября по апрель. Дай Бог что мы такое в окне не увидели скоро....
 
Знакомый говорит, что у них если машину оставляют около магазина например - не глушат. Кто заглушил - тот проиграл

не только. В отделе работает админ который 15 лет проработал гдето на севере. Спрашивали как он вообще там зимой заводился.
Он говорит, голову не заморачивали и вообще не глушили. Т.е. всё время что на работе 8-10 часов автомобиль в рабочем состоянии.
 
А автобусы у них в пиздюхах получше наших )))
А остаются там, потому что Норильский никель там и зарплаты довольно высокие.
 
Сейчас все намного цивилизованней.
На ночь машины глушат.
У каждого авто стоит подогреватель системы охлаждения. Возле каждого дома выведены на улицу розетки 220В, вот возле этих розеток народ и паркуется, подключают свой обогреватель к розетке и авто до утра заглушенное, но с теплым двигателем.
А в магазин сбегать и заглушив двигатель запросто можно, ничего страшного не случится даже за пол-часа.
 
весело!
я бы туда на недельку съездил
раньше, когда я ездил в деревню зимой, то попадал на самое холодное и снежное время. но только там не -54 было а где то -25, -30, -35 и снега - открываешь калитку утром, а там стена снега в полный рост. расчищали подъезды в деревню неделю-полторы спецтехникой.
как то скучаю по таким зимам
 
А то, что техника слетает с трассы на обочину, то это обычное явление.
Трасса насыпана вся на несколько метров в высоту. По краям дороги стоят флажки, обозначающие границы дороги, а когда снегом все заметает и сравнивает дорогу с обочиной, то грейдер чистящий дорогу очень часто эти флажки ломает, так как их тоже бывает заметает.
 
интересно, и почему это у них нет бомжей?:D
 
Сейчас все намного цивилизованней.
На ночь машины глушат.
У каждого авто стоит подогреватель системы охлаждения. Возле каждого дома выведены на улицу розетки 220В, вот возле этих розеток народ и паркуется, подключают свой обогреватель к розетке и авто до утра заглушенное, но с теплым двигателем.
А в магазин сбегать и заглушив двигатель запросто можно, ничего страшного не случится даже за пол-часа.

Ветерок, ты форумы почитай с оттуда. В -35-40 приходит пизда всем системам, аммортизаторы давят масло коробка и тд.
Та бабло баблом, Но вахтовым методом, ну там дети в шкоду ходят и тд...хуясе, мож я только зиму не люблю...
 
Назад
Зверху Знизу