Какой вы чай пьете?

Какой чай вы пьете?

  • черный

    Голосів: 259 61.1%
  • зеленый

    Голосів: 125 29.5%
  • каркаде

    Голосів: 8 1.9%
  • травяной

    Голосів: 23 5.4%
  • не пью чай вообще

    Голосів: 9 2.1%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    424
Черный - Ахмад №1, зеленый - на развес в магазинах, травяной - мята и прочее.
 
Раньше пил чай постоянно, но вот уже лет 5 как немогу пить чай, какой не покупаешь, не настоящий он, какую-то гадость щас добовляют, я любил крепкий черный чай, а щас он какой-то кисло-горький, и нет терпкости.
 
Twinnings в металлических банках. Только его! Никаких пакетиков!
 
Чаще всего - черный, зеленый. Иногда отдельно, иногда смешиваю пополам, могу добавить мяту.Чуть реже -травяные и фруктовые. В пакетиках - не люблю. Беру крупный или средний лист.
 
Сейчас больше всего нравится марка чая Alokozay. Люблю вечерком зеленый чай с молоком похлебать, воть;)
 
любой дешевый чай.
По сабжу - пью кофе.
так для сравнения политики цен,а кофе вы какой пъете,не дешевый?
я пью черный липтон Индиан Спайс

+1 тож нравится,хоть и с пакета:(
зы: люблю церный крупнолистовой Хейлис,без примочек, в большой прозрачной банке с красной крышкой,под настроение покупаю чай на вес в магазинчиках с чаем. Ваще,я чайная девочка:love:.Люблю сама чай бадяжить,опять же таки на основе черного крупнолистового:)
зызы: и обязательно без сахара,сахар в чае портит вкус...
 
Пью все. Одно и то же надоедает. Редко пью только травяные смеси. Чай покупаю на развес, чаще с добавлением фруктов.
 
Или с сахаром - или просто кофе ))))
 
Присели на зеленые чаи ТЯНЬ-ШАНЬ, но не пакетированные, а заварные..
Иногда, совсем иногда, пьем черный чай с бергамотом..
 
ТС, хорошая тема! Сегодня попробовала чай Тесс, а ведь могла бы и никогда о нем не узнать :) Зеленый с лаймом - вкусно!
 
тю ты гонишЪ ! наоборот такие движения полезно посещать
1_002.gif

Так я ж и посетил;)
 
Зеленый. Гринфилд или Аскольд.
 
черный ежедневно, зеленый реже
 
нравится разные виды у-луна, пуэры разные тоже по настроению. круто, когда специальную ароматическую хризантему кладут в банку с чаем и несколько месяцев оно там пропахиватеся. вкус отменный выходит. не то что эти ароматизированные разными химиями.
а так обычно зелёный липтон. хороший чай недешево стоит вощемта, супер часто не попьёшь, жаба давит.
мате тоже котирую.
 
А мне Гринфилды нравятся, окромя того который с бергамотом - просто бергамот не люблю)
 
В центре?А что там?движняк?
 
Назад
Зверху Знизу