• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Малолетнее быдло врезалось на мопеде против бетонных перегородок на Рымарской.:D

:D:D:D:D
подавай в суд на перегородки!!. Ехал себе спокойно, а тут на тебе! - БАЦ :D:D:D:D:D

П.С. Думаю за моральный ущерб должна строй фирма заплатить :D:D
 
рымарская разве не закрыта для проезда?
так что если череп развалил себе - значит знал на что шел
 
А есть ли девушка? это вопрос :D

Ну да, вместо мопеда, на нее все деньги идут :іржач::іржач: (:()

Расскажу только одно:
Когда человек падает, это смешно только в цирке.

Та не, я когда на велике в столб врезался, это было что-то :іржач::іржач::іржач: (я после больницы посмеялся только :D:D:D)
 
:D:D:D:D
подавай в суд на перегородки!!. Ехал себе спокойно, а тут на тебе! - БАЦ :D:D:D:D:D

П.С. Думаю за моральный ущерб должна строй фирма заплатить :D:D

Прикинь, малолетка, идешь с девушкой, спотыкаешься.
Неважно - ломаешь лодыжку или стучишься башкой, главное это РЖАЧЬ всех прохожих и проезжающих!
 
:D:D ну кому как, если по дебильному то да, и я посмеюсь:D. Но все-таки не в перегородку на всю улицу :D

Живой же? - живой. Будет урок осторожнее ездить потом, а то моглоб быть и движущейся препятствие а ля Камаз :D
 
Уважаемый ТС скажите а предчуствие беды или чегото нехорошего вас сегодня или вчера не посещало?
 
а может без угроз обойдемся ;)
 
Непереживайте, я сам таких смельчаков боюсь.Пару лет назад я с товарищем шли вдвоем по пешеходной дорожке,когда навстречу вылетело такое чудо, мы паправо и он на право,мы на лево и он на лево.Смотрю ему в лицо и вижу"нам неуйти"им явно управляют из космоса,он уже захватил нас как цель и неотпустит, и тут я вспомнил про предчуствие чегото, жизнь перед глазами.Но мне повезло ,а друга он сбил,бросил мопед и убежал.Но с другом нормально,мопед мы продали.А предчуствия у меня были с утра в тот день.:D
 
Останнє редагування:
Писец, кумарят эти малолетки на моторолере/мопеде. Мало того что его кусок пласмасового говна моторолер/мопед больше 60-ти никогда не выжмет, оно занимает пол дороги, причем если его собьют виноват будет водитель.
 
Это был краштест новых бетонных отбойников! :)
 
Расскажу только одно:
Когда человек падает, это смешно только в цирке.

Ну ты хоть скажи нормально все? жив-здоров?
Просто случаи разные бывают, может что то сломалось или в яму въехал и неудержал. С мопеда вообще легко навернуться: маленькие колеса, центр тяжести х.з. где.
 
Посилання видалено
 
+1000(Красавчег!)
 
Писец, кумарят эти малолетки на моторолере/мопеде. Мало того что его кусок пласмасового говна моторолер/мопед больше 60-ти никогда не выжмет, оно занимает пол дороги, причем если его собьют виноват будет водитель.
во первых малолетка, понятие растяжимое, второе - выжмет и 80 км, третье - пол дороги занять очень сложно, пятое - не факт, что виноват будет водитель, разве, что там средней тяжести и выше травмы, и ещё много нюансов ...
 
Шел в метро с девушкой по Рымарской, вдруг слышу грохот, смотрю на право, а там возле школы, на спуске который к балке идет, чудик малолетний (лет 14 от силы) бежит как бешеный, покрутился, и сел у бордюра, мопед(или то что осталось :D) валяется радом. Я иду посмотреть че там за бред, со мной еще мужик и женщина. "Оно" всех посылает, кидается к мопеду :D:D

Мне вот интересно, как можно врезаться против эти бетонные плиты, направляясь к ним по прямой :іржач::іржач:, под трамом наверно малой :D:D. Та и вид это подтверждал, лысый, костюм спортивный старый, кепка старая :D.

Естественный отбор короче :D:D:D

(Сорри но фото нет, был без мобильника)
тс далбайоб.
все сам вигадав, петросян ?
 
Интересно, если бы этот уебан разбился - ему деньги уже бы собирали?
 
Бля хрустики отакуют.
 
Назад
Зверху Знизу