Хол...Гнилая Гора

Так что делаем. ленточки повязываем или как?
Михалыч вот разволновался...:)

Ну так стандартно, ленточки с дисками, линчевать кого нить и т.д. :D
з.ы. а как Михалыча съемки в ***** с собачкой уже закончились? :D
 
кароче!
давайте все соберёмся и вынесем все эти сраные лотки-а потом договоримся с мусорами...
 
Ну что, ТС понял, что нелицензионные диски - это самое меньшее зло на Холодной Горе? Сейчас добавлю! Меня раздражает то, что продают рыбу и яблоки с одной из сторон входа в метро, там и так узенький проходик, а он ещё наполовину заставлен коробками и ящиками. Особенно когда гололед, и люди, спотыкаясь, идут гуськом. Можно понять, конечно, что жизнь нелегкая, и каждый зарабатывает как может, но не могу понять одного - почему это не делается на полупустующих рынках? Там вполне хватило бы места для всех. Сказать бы, что милиции меньше денег за место платить... - так нет же; как-то видел, как прогоняли бабок бесцеремонно.
з.ы. Недавно купил там нелицензионный томатный сок - так очень даже ничего...

А еще там стройка, из-за которой нормально пройти в сторону Помидора нереально, запросто можно получить по голове кирпичем во время разгрузки очередного грузовика со стройматериалами. Там это любят делать прямо над головами прохожих.
 
Ниче, кризис должен почистить и улицы и умы!))))
 
Ниче, кризис должен почистить и улицы и умы!))))

Да помоему, "кризис" только усугубляет весю эту вздрочь! Работал человек "манагером" гденить, а потом его сократили. Куда итти? Манагеры щас нехер неприпали никому! Вот, на ХГ дисочками торговать (опять "любимые" дисочки)
 
Ну так стандартно, ленточки с дисками, линчевать кого нить и т.д. :D
з.ы. а как Михалыча съемки в ***** с собачкой уже закончились? :D

Да, уже и "Оскара" фильм успел получить!:D:апплодисм
По этому случаю уже готовы пирожки с повидлою!:іржач::жую::жую::жую:
Продают по всей Холоной Горе на лотках вместо дисков!:D
 
А еще там стройка, из-за которой нормально пройти в сторону Помидора нереально, запросто можно получить по голове кирпичем во время разгрузки очередного грузовика со стройматериалами. Там это любят делать прямо над головами прохожих.

Ну стройка нужна, я там квартиру хочу (просто хочу)
 
Да, уже и "Оскара" фильм успел получить!:D:апплодисм
По этому случаю уже готовы пирожки с повидлою!:іржач::жую::жую::жую:
Продают по всей Холоной Горе на лотках вместо дисков!:D

А шаурма как же?! Мы с ТСом за шаурму, долой пирожки с дешевой повидлой! :yahoo:
 
Без шаурмы на ХГ рухнет вся инфраструктура!
 
Совершенно согласна с svinnoy, такой срани как с конца прошлого года и по сей день ещё не было, кто бы что ни говорил. И как то удивляют некие Буратинофоб и др., которых ВСЁ Это НЕЧТО умиляет. На Х.Г. приходится пользоваться метро каждый день, и то, что происходит около него раздражает до не могу. Диски, рыба, ДВЕРИ, машины разгружающиеся в притык ко входу в метро, вонючая шаурма, а забыла, обувь по вони круче чем шаурма. Я за возвращение просторных проспектов, районе достаточно магазинов, так зачем же унижать себя покупкой с лотков убитой продукцией.
 
Всех нахир! Вместе с продовцами! И засеять все газонной травой!
 
Назад
Зверху Знизу