Обсуждения событий в Украине (БФ) - Part 27

Зря они сюда полезли
Та ладно - полезли.
Они чокнутую честерфильду к себе притащили, а это тебе не хуйсобачий, они этот бесноватый вой и скрежет зубовный теперь будут созерцать, пока она снова в психушку на техосмотр не уляжется.:іржач:
А никто ж их не заставлял. Сами.:підстолом:
 
бувкально минут 5 назад в р-не рогани были слышны выстрелы..как по мне..как что то крупнокалиьерное..несколько очередей..кто что знает?

Справочная в другом разделе. Этажом ниже
 
какая часть? рядом нет ничего подобного.....там блокпост..как бы..выезд на чугуев...но не видел там никогда такой техники

Может вы сможете выйти посмотреть. У меня на Алексеевке тишина. И ехать за пролет мне далековато.
 
У меня тоже список Я предлагаю их сначала танком А потом и закопать можно остатки
А давайте будем живьем вырывать им кишки, без анастезии ноги отпиливать, глаза выкалывать ... четвертовать , можем море крови из них сделать и в нем их топить ...
давайте их умирающих развесим во всех городах на фонарных столбах чтоб все радовались.. и кровь повсюду будет течь, и кишки валяться , вот супер ))))))))))
 
а костры инквизиции?
А можно костры инквизиции, ну позязя!
Баб на костры, мужчин - закапывать:)
Ну так каждый день надо бить в набат какой путин *******. А не кататься по миру
Так били, а Порох решил покататься и показать себя миролюбивым лидером миролюбивой страны.
какая часть? рядом нет ничего подобного.....там блокпост..как бы..выезд на чугуев...но не видел там никогда такой техники
Значит, кто-то не тормознулся и его вольнули:confused:
 
А давайте будем живьем вырывать им кишки, без анастезии ноги отпиливать, глаза выкалывать ... четвертовать , можем море крови из них сделать и в нем их топить ...
давайте их умирающих развесим во всех городах на фонарных столбах чтоб все радовались.. и кровь повсюду будет течь, и кишки валяться , вот супер ))))))))))
Заманчиво, сцуко...но энергозатратно.
 
Та ладно - полезли.
Они чокнутую честерфильду к себе притащили, а это тебе не хуйсобачий, они этот бесноватый вой и скрежет зубовный теперь будут созерцать, пока она снова в психушку на техосмотр не уляжется.:іржач:
А никто ж их не заставлял. Сами.:підстолом:

Ну они сами виноваты:іржач: Могут теперь с ней обсуждать все события:іржач:
 
А давайте будем живьем вырывать им кишки, без анастезии ноги отпиливать, глаза выкалывать ... четвертовать , можем море крови из них сделать и в нем их топить ...
давайте их умирающих развесим во всех городах на фонарных столбах чтоб все радовались.. и кровь повсюду будет течь, и кишки валяться , вот супер ))))))))))

Ужасть какая:eek: Мы же не кадыровцы.. фу, аж мурахи поползли
 
Назад
Зверху Знизу