Обсуждения событий в Украине (БФ) - Part 27

Я не замужем - мне это не грозит:D
Еще один аргумент за свободу. Нахер, чтобы про меня такое сказали. Лучше уж просто заниматься любовью:)

- да всё уже. законный брак свое уже практически отживает. так что все норм.;)
 
Я вот чего не понимаю, какой может быть особый статус Донбасса? Это чего, позволить им раскатывать по всей стране и свои идеи распространять?

там не идеи, там разжижение мозга, я тех 4 куриц, что в обед встретила еще раз повстречала, правда 3, это пиздец товарисчи то что услышать пришлось (лучше б глухая родилась), я по жизни не матюкливая, но сегодня прорвало:(
 
Ну вот я себя уже чувствую почти беженцем:іржач: У тебя квартира есть во Львове:rolleyes:
я утром замерзла, решила арабский учить, на вещи тратиться не надо, там хоть бусики на голо тело одела и уже красавица
 
10686810_10204894129542088_2770343480336518115_n.jpg
 
та отож , пастрела , там и в Закарпатье цены блин огого легче в Болгарии купить или в Польше
Законодательства надо смотреть. Даёт ли у них собственность право проживания.
В Германии, например, даже для посещения своей собственности визы нужны. В Испании 100 с чем-то дней в год можно находиться и т.д.
 
Семен Семенченко об «особом статусе» Донбасса
Командир батальона Донбасс Семен Семенченко на своей странице в facebook прокомментировал принятие закона об «особом статусе» Донбасса.

«Этот должно было случится два месяца назад. Общество было не готово и поэтому АТО было продолжено. А с народом стали работать. Сначала было запугивание армией РФ, затем череда военных поражений за которые никто не понес ответственности. Потом заговорили про угрозу применения тактического ядерного оружия. И это пугало людей еще больше. Причиной поражения были объявлены мобильные телефоны, а те кто требовал правосудия- агентами Кремля. Потом стали заранее затыкать рты тем кто мог в будущем сказать «Нет» и призвать к действию. Компании по дискредитации прошли по всем кто был опасен. Заложниками оставались плененные под Иловайском солдаты. И вот они закрыли лиц а и проголосовали. Не важно что думают они. Важно что думаем мы. Если мы не дадим превратить себя в зрителей, если будем активными участниками то Украина будет жить. Ведь Донбасс это не начало и не конец . Может быть очень трудно. Черное будут делать белым, а белое черным. Предательство интересов страны называть победой.

Слава Богу,

В стране есть силы с которыми надо объединяться и бороться за будущее. Спина к спине. Главное- не дать себя обмануть и забыть про цель. Не дать сделать зрителями. Все зависит только от нас. И это- игра в длинную.

Держитесь» — пишет Семенченко.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Я смотрю, тут до свального греха один шаг. :ги:
 
А шож я, не человек, что ли?:D
неть:rolleyes:ты пушистик с яйками:rolleyes::D:D:D
Законодательства надо смотреть. Даёт ли у них собственность право проживания.
В Германии, например, даже для посещения своей собственности визы нужны. В Испании 100 с чем-то дней в год можно находиться и т.д.

угумс :rolleyes:
 
Я думаю должно быть иначе , закон вступит в действие , конечно днр и шваль лнр не складут оружие , и тут возможно Порох скажет я все сделал для мира , ато продолжится до полного уничтожения блядей ... Один из вариантов

Вы в это верите....вся эта шваль попрется к нам там они уже награбили...
и кто их остановит..
 
Я смотрю, тут до свального греха один шаг. :ги:

:rolleyes:ну а шо :rolleyes::D:D:D:D

ЄвроМайдан – EuroMaydan
5 мин. ·
В Верховній раді вже зареєстровано проекти двох Постанов про скасування рішення Ради щодо прийняття сьогодні двох законів про "особливий статус" з порушенням законних процедур.
Також 5 депутатів (Леонід Ємець, Анатолій Гриценко, Леонід Макул, Олег Канівець, В'ячеслав Кутовий) вже готові підписати подання до Конституційного суду щодо незаконності прийнятих сьогодні Законів про амністію та особливий статус Донецької та Луганської обл.
 
Назад
Зверху Знизу