Беженцы

Статус: Offline
Реєстрація: 17.11.2009
Повідом.: 545
Беженцы

,С гондонии бегут все. Но гопота уже кумарит, не в первый раз. Бляяяя, крик души...
 
,С гондонии бегут все. Но гопота уже кумарит, не в первый раз. Бляяяя, крик души...

гопоты много сейчас, но освоятся.... помню, когда в вуз поступала, у нас в группе было % 60 селян, через годик с лишним все освоились и перестали отличаться... так же и с беженцами будет.
Но грязь на улицах, мат, потертые молодые люди и мат уже прикумаривают, словно в 90е вернулась....
Ну нужно же людям спасаться, вот и приезжают, вся страна виновата, что они там жили хуже, теперь окультурятся.
А вообще нормальных переселенцев больше. Пусть осваиваются и начинают жизнь, зачастую, заново, потому как всё потеряно, винить их нельзя в том, что они немного запуганы и обескуражены
У меня соседи приняли семью, 4 человека, родственники наверное. Соседи врачи, у них дверь бронированная стоит, а снаружи оставили для камуфляжу старую большую и мягкую (центр, высокие потолки, думаю, вы понимаете, каких она размеров), дверь эта, сколько себя помню, всегда была в паутинах, неприметная и потертая...
Так эти люди, когда приехали, хотели же угодить, отгенералили квартиру и дверь эту отодраили, впервые лет за 20 наверное, теперь как медный таз светится чистотой, соседи опечалились....
 
закрыть нах Харьков.
только транзит
 
Харьков не резиновый.Предлагаю лугандонских не брать на работу.Покупать билет сразу в РФ.Предатели не нужны.
 
дурачье. получите всплеск жесткого криминала на улицах. оно вам надо?
 
Седня видел два такси, вроде ланосы, с номерами ВВ, возле метро 23 авг
 
Можно поддержу И не сдавать квартиры


Нужно какое-то гетто сделать.Всех с пропиской лугандонии не выпускать в город.Нарушил-в АТО.

Седня видел два такси, вроде ланосы, с номерами ВВ, возле метро 23 авг

Да их по городу сотни.Предлагаю не садится в такие такси.
 
Да их по городу сотни.Предлагаю не садится в такие такси.
почему? люди приехали с семьями, оставив все, приехали на авто и пытаются как-то заработать себе на жизнь. Почему тут их так ненавидят?
 
почему? люди приехали с семьями, оставив все, приехали на авто и пытаются как-то заработать себе на жизнь. Почему тут их так ненавидят?

А мне очень интересно стало: Вы лично сядите в такси к человеку который недавно приехал в город и его не знает?
 
почему? люди приехали с семьями, оставив все, приехали на авто и пытаются как-то заработать себе на жизнь. Почему тут их так ненавидят?

так а сколько из-за них погибло?а сколько ещё погибнет... Официально 800 военных. Они на оборот должны радоваться что к ним россия (страна-террорист) пришла.А они почему-то от них бегут.
 
А мне очень интересно стало: Вы лично сядите в такси к человеку который недавно приехал в город и его не знает?

я села))) за рулём женщина из луганска. ничего доехали не хуже чем с местными. местные тоже мой дом найти не могут в 80% :D
 
так а сколько из-за них погибло?а сколько ещё погибнет... Официально 800 военных. Они на оборот должны радоваться что к ним россия (страна-террорист) пришла.А они почему-то от них бегут.

такое ощущение что вы кисель ТВ всё время смотрели.
видела я репортажи о многотысячных митингах на площади, где и несколько сотен людей не поместится.

а те кто ждёт Россию есть и в Харькове, и что не понятно, так это вполне образованные и не бедные люди (((

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

а этим мудакам хотя бы пальцы поотламывать надо. а после этого отправить жить по прописке!
 
Ну понятно. Можно не буду матом говорить тут

а что не матом уже выражаться разучились? эх харьковчане :D

Это в каком же надо быть состоянии чтобы таксиста напрячь чтоб сам искал мой дом :-)

та они когда на вызов едут вечно совершенно ни туда приезжают :D
 
Назад
Зверху Знизу