Обсуждения событий в Украине (БФ) - Part 24

Ну гипотетически хуйло ввел войска , что дальше блядь дибилоид этот будет делать ? 45 млн он какой армией удержит ? Правители пидры боятся сделать свободную продажу оружия как в сша , тогда легче партизанскую войну вести было бы , да и законы думаю работали бы на раз, гляди и коррупции не было бы
А кто сказал, что он всю Украину удерживать будет? Для юга силы есть.
 
Ну гипотетически хуйло ввел войска , что дальше блядь дибилоид этот будет делать ? 45 млн он какой армией удержит ? Правители пидры боятся сделать свободную продажу оружия как в сша , тогда легче партизанскую войну вести было бы , да и законы думаю работали бы на раз, гляди и коррупции не было бы

ему не нужно все 45. он с ангелой уже поделился. 39 год. как быстро в европе забыли, что было потом:(
 
ГРАЖДАНЕ! СОХРАНЯЙТЕ СПОКОЙСТВИЕ!

МИНУТНОЙ СЛАБОСТИ МОГУТ БЫТЬ ПОДВЕРЖЕНЫ ВСЕ!

НА ЭТО РАССЧИТЫВАЕТ ВРАГ! НЕ ДАВАЙТЕ ЕМУ ПОВОДА!
Это голос ПолитИнформБюро?
Вы если чо передайте там - мы просто беседуем.
Паники ХУЙ ДОЖДЁТЕСЬ.
Так и передайте.
 
А кого это волновало? все ж думали всё само рассосётся, а оно вона как...
Тем более постройка укрепсооружений - это большие деньги, а они нужнее в депутатских карманах, да и планы совсем другие.

Напомню, в раде рыл 200 рыгов которые уже пришли в себя и расправляют плечи.
 
Это голос ПолитИнформБюро?
Вы если чо передайте там - мы просто беседуем.
Паники ХУЙ ДОЖДЁТЕСЬ.
Так и передайте.
Да мне самому спокойнее будет, если все збагойны. :D

Это голос ПолитИнформБюро?
=)))
 
я не на месте и это все пальцем в небо. но нет сплошной лини фронта. и варианты наверное есть

плохо только вот в чем что мы и малой части не знаем шо твориться в чурбанах всей этой депутатской братии:(
 
ГРАЖДАНЕ! СОХРАНЯЙТЕ СПОКОЙСТВИЕ!

МИНУТНОЙ СЛАБОСТИ МОГУТ БЫТЬ ПОДВЕРЖЕНЫ ВСЕ!

НА ЭТО РАССЧИТЫВАЕТ ВРАГ! НЕ ДАВАЙТЕ ЕМУ ПОВОДА!


Мне єто напоминает сцену из старой комедии «Аэроплан» где паникующую тётку успокаивать выстроилась целая очередь, каждый её тормошил орал в лицо «УСПОКОЙСЯ!!!» и далее камера отъезжает, панорама очереди, в которой среди прочих стоят разминающиеся боксёры и солдаты вермахта с бляхами.
 
ху*вая философия

Пересматриваю 'собачье сердце', и в свете происходящего неожиданно переосознал образ Шарикова.
А ведь это вовсе не образ большевистского люмпена 'из народа', это образ хорошо подходит и для современного российского общества...

Чем закончилась десоветизация росии, проводимая некими скажем в политическом плане 'Преображенскими' под мировые аплодисменты?
с целью провести эксперимент по возможности 'омоложения' (демократизации/европеизации?) народа?

Вроде бы Шариков вначале показывал прогресс. его учат носить штаны, кормят селедкой

"Ест человеческую пищу, начал курить, играет на музыкальных инструментах"

все хлопают стоя. однако вскоре шокированы репертуаром, и образ 'идеального' гомункула быстро рассеивается...

Шарикову не чужда культура потребления:

"Чего я, хуже людей? Подите на Кузнецкий – все в лаковых…"

но он вовсе не желает занимать уготовленную ему нишу - эдакой победы 'науки'

Разве я просил мне операцию делать?
Хорошенькое дело: ухватили животную, исполосовали ножиком голову...
А я, может, своего разрешения на операцию не давал.


то есть он вполне осознает свое собачье начало (хотя монологи собачки вроде не глупые, почему из умной собаки-мученика вышел человек прямо таки скажем хуевый?), которое уже неразделимо от криминальной сущности Чугункина

и он вовсе не рад своему 'очеловечиванию'...

постепенно персонаж все больше выходит из под контроля - и реально начинает нести угрозу своим 'отцам', "и у самих револьверы найдутся"

выход только один - вернуть ему истинный облик... с Шариковым это просто, а с росией как?


sharikov_3.jpg
 

Политрук лжёт. В немецком плену с вами будут обращаться хорошо.

Там все те которые я видела Полезу искать

Посмотри его молодые фотки. Такой-то бандеровец. Причем именно бандеровец, таки ВО «Тризуб» ім. Степана Бандери.
 
Назад
Зверху Знизу