Обсуждения событий в Украине (БФ) - Part 22

Жентельмеееен.
Перевел старушку чрез дорогу правды :) :клас:
Сидит пионер в трамвае. Рядом старушка чихнула.
- Будьте здоровы, бабушка!
- Да я, внучек, слава богу, здорова. Это я чихаю оттого, что табачок нюхаю...
- Да ты, бабка, хоть хуй нюхай, а пионер должен быть вежливым!
С тапка это с чего?
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Интересно, правда или нет?
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Сегодня Доренка вещат о том что Гиркина держат по-москвой, а с ранением типа цирк. Сюда нек кидаю, монитор заплюёте :D
 
Каким образом его нужно фильтровать, если она здесь в тепле в добре сидит за пазухой Украинской армии и гонит на них и на нас?
Она в гостях, но забыла об этом "потому шо с Донбаса, потому шо овощ еще из головы не выветрился", а ведет себя как хозяйка дома.

И она не одна такая, к сожалению, просто этой досталось за всех ей подобных.

Она не в гостях, она тут живет. Ну неважно, надо просто немного нежнее к людям в сложном положении.
 
Донские казаки оставили свои позиции в Красном Луче, — СМИ

Донские казаки покинули город Красный Луч, который до этого они «защищали» от сил АТО. Об этом пишет сайт informator.lg.ua.

Как сообщают местные жители, донские казаки сегодня сняли флаг со своей локации и покинули город. По мнению источника, они приезжали в город только с целью помародерствовать и отбирать автомобили у местных жителей.

Сейчас в городе остались только террористы из числа местных жителей, а также хорошо подготовленные приезжие боевики.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Каким образом его нужно фильтровать, если она здесь в тепле в добре сидит за пазухой Украинской армии и гонит на них и на нас?
Она в гостях, но забыла об этом "потому шо с Донбаса, потому шо овощ еще из головы не выветрился", а ведет себя как хозяйка дома.

И она не одна такая, к сожалению, просто этой досталось за всех ей подобных.

В Киеве анонимы помяли неких оболтусов за то что они днр нарисовали на одном заборе. Рисовальщики оказались из ватных переселенцев. Козлы, что сказать
 
Ребята, надо все же немного фильтровать базар. У нее близкие люди под обстрелом сидят, нельзя ожидать адекватности от человека в такой ситуации. Накинулись.

Нет. Там человек с утра нарывался. Честно.
 
05.03.14 09:32
В Крыму нашли "бандеровца": "Он в аэропорту взял в руки банан и ботинки у него такие - бандеровские". ВИДЕО
Один из представителей "народной самообороны Крыма" рассказал о том, что видел бандеровцев в Симферополе.

Как сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на Аргументы Недели-Крым, "бандеровца" заметили в аэропорту. Как сообщает крымчанин, он кричал, что он бандеровец и гордится этим.

"Потом, этого же бандеровца видели возле крымского Совмина. Его там били бабушки", - утверждает активист.
 
05.03.14 09:32
В Крыму нашли "бандеровца": "Он в аэропорту взял в руки банан и ботинки у него такие - бандеровские". ВИДЕО
Один из представителей "народной самообороны Крыма" рассказал о том, что видел бандеровцев в Симферополе.

Как сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на Аргументы Недели-Крым, "бандеровца" заметили в аэропорту. Как сообщает крымчанин, он кричал, что он бандеровец и гордится этим.

"Потом, этого же бандеровца видели возле крымского Совмина. Его там били бабушки", - утверждает активист.

Это шото тухлого инжира господин из Крыма съел
 
Ожидаю
Меня интересует практическая сторона, поэтому интересно услышать ваши мысли
Пока начал писать, понял что в двух словах не скажешь, да и Лика вон против простыней.
Поэтому когда закончу, открою тему, чтобы здесь не мусорить.
Stay tuned...
 
это ппц, Украина ей виновата

adNBVuGj.png
 
Ну вот реально знать кто их поливает они не могут точно, и не могут точно знать не стрелял ли кто от их дома, а предполагают в меру информированности и колорадства/укропства.

Но я не об этом, если бы у меня сидела мама в подвале под обстрелом, я бы тоже несла невероятное.

Она не в гостях, она тут живет. Ну неважно, надо просто немного нежнее к людям в сложном положении.

Я так думаю, что, если бы мама сидела в подвале, ты была бы там или прилагала все усилия для ее эвакуации, а не 6 часов строчила бы на ХФ.
Она утром писала, что там. Посмотри ее сообщения.
 
В Киеве анонимы помяли неких оболтусов за то что они днр нарисовали на одном заборе. Рисовальщики оказались из ватных переселенцев. Козлы, что сказать

Правильно, приезжают сюда и начинают гадить, а мы должны быть добрее, класс. Сразу нужно указывать место: вы в гостях, мы вам помогаем, НО есть ПРАВИЛА и лучше их не нарушать.
 
Пока начал писать, понял что в двух словах не скажешь, да и Лика вон против простыней.
Поэтому когда закончу, открою тему, чтобы здесь не мусорить.
Stay tuned...

не ну я при чем, пиши туть:rolleyes: тока тапом в двух словах мне скажешь:rolleyes: у меня просто не фатит терпения все прочитать:rolleyes::D:D:D
 
Я так думаю, что, если бы мама сидела в подвале, ты была бы там или прилагала все усилия для ее эвакуации, а не 6 часов строчила бы на ХФ.
Она утром писала, что там. Посмотри ее сообщения.

Ну вот если бы это была моя мама и она бы выезжать отказывалась бы - что я бы сделала? Моей маме, например, хоть кол на голове теши, если ей что-то в голову втемяшилось. И нет, я бы не поехала под обстрел чтобы и я там вместе с ней сидела.
 
Назад
Зверху Знизу