Что позитивное\классное произошло сегодня? - Part 1

У меня приятельница-она симпатичная в принципе . Но на фото вконтакте она что звезда . Честно сказать , если б я на мамбе б такие фото разместила б , я никогда б ни с кем бы не встречалась, было б реально ужасно б видеть разочарование в чужих глазах

а я вообще на всех фотках получаюсь по разному. И с детсва всегда очень "удачные", то моргну, то чихну, то просто лицо перекосит))

доброе утро всем.
 
а я вообще на всех фотках получаюсь по разному. И с детсва всегда очень "удачные", то моргну, то чихну, то просто лицо перекосит))

доброе утро всем.
Так у меня то же самое-как разные лица . Ну не без того , что понятно фоткаешь себя в выгодном освещении, а если я себя отфотошоплю, то вообще царица буду. Только вот как потом мне в реал выйти)
 
Приветик всем!)
Ну вы и нафлудили.)
 
Парни,как появитесь, помогите определиться, как вы относитесь к тому, что жиночка на побачення пришла малость другая,чем на фото. Очень надо. А тот может мне и на ботокс не обязательно идти . МОжет мои лучики никого не спугнут?
 
У меня приятельница-она симпатичная в принципе . Но на фото вконтакте она что звезда . Честно сказать , если б я на мамбе б такие фото разместила б , я никогда б ни с кем бы не встречалась, было б реально ужасно б видеть разочарование в чужих глазах



мыи так верим , что ты там , Килл тебя просто троллил .Я тоже уже хочу куда-нибудь ,замахалась тут

Кстати,очень много замечаю у своих знакомых фотки,
на которых они просто красавицы,а в жизни обычные.
 
Парни,как появитесь, помогите определиться, как вы относитесь к тому, что жиночка на побачення пришла малость другая,чем на фото. Очень надо. А тот может мне и на ботокс не обязательно идти . МОжет мои лучики никого не спугнут?

Многие разочаровываются ,когда видят,что оригинал не совпадает с фото.
 
У всех ещё разное понятие о "красавицах".
Привет, Снежок! :D

Приветик.
Ну так, фотошоп убирает все изъяны,которые видны на обычных фото.

Откуда ты знаешь? :rolleyes:

Общалась с мужчинами на эту тему.
 
Назад
Зверху Знизу