Обсуждения событий в Украине (БФ) - Part 18

ЄВРОМАЙДАН ‏@euromaidan 7 мин.
Ещё
Показать перевод
#Львів
BtLC-PKCQAEWg8K.jpg
 
2-0... Шахтер в форме, Марлос, сука, молодец :(
 
Svyatoslav Tsegolko ‏@STsegolko 7 мин.
Ещё
Показать перевод
Порошенко шокований,що сьог рішення ВР прийняла на межі: а де ще 200 депутатів? Їм байдужа війна чи вони не вважають терористів терористами?
 
StudMedia Kharkov ‏@StudMedia 3 мин.
Ещё
"ПТН ПНХ" на пл. Свободы, на которой обычно собираются харьковские сепаратисты
#харьков
BtLEgNxIcAAgTJm.jpg
 
Я тебе щас приведу несколько аргументов против баллончика, но лень. Просто говорю: баллончик - гуано.
Огнестрел-короткоствол - самое то. Стрелять надо не в голову, не в ногу, а по корпусу. Иначе есть нехилая опасность умереть во цвете лет.
Я пробовал баллончик. Самое то если не ждать пока клиент очухается. А огнестрел это проблемы с законом. И требуется решительность.
 
Дьяково 72-я ОМБР снова фиксирует беспилотник на большой высоте. Готовятся к очередной подаче Градами со стороны РФ
 
Ретвитнул(а) ЄВРОМАЙДАН
Zello ‏@saysZello 6 мин.
Ещё
Сильный бой на границе ("Червонопартизанск-Гуково"), стреляют в том числе с российской территории (
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
…)
#zellogukovo
 
Блин, тут вату трясти начало, из-за футбола. Их венки и маникюр с флагами бесит. Психуют сильно
 
Я тебе щас приведу несколько аргументов против баллончика, но лень. Просто говорю: баллончик - гуано.
Огнестрел-короткоствол - самое то. Стрелять надо не в голову, не в ногу, а по корпусу. Иначе есть нехилая опасность умереть во цвете лет.
Стрелять надо сразу между глаз, иначе можно быть найденным потом. В корпус можно ранить не смертельно, но от болевого шока человек станет агрессивен.
ЄВРОМАЙДАН ‏@euromaidan 7 мин.
Ещё
Показать перевод
#Львів
BtLC-PKCQAEWg8K.jpg
:клас: Впечатляет.
 
Голландия: в поезде не все найденные тела жертв MH17

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Стрелять страшно. Девушкам баллончик самое то. Брызнул и на ноги.

Не. Проходили. Был когда-то и баллончик, и шокер, папа всё за нас переживал. Пока не убедился, к счастью на чужом опыте, что вероятность, что эти средства сработают против тебя же, очень велика.

верю только в огнестрел. Остальное, в лучшем случае, от случайного хулигана, и то как повезёт
 
Джон Джонович ‏@sumnyi_blazen 53 мин.
Ещё
Показать перевод
До Харкова прибуло тільки 200 тіл загиблих - Нідерланди
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Ну в зелло они пиздец. Не может там одна блядь понять - почему на матче украинские флаги .
 
Красный Крест признал, что в Украине идет война
Международный Комитет Красного Креста (МККК) является хранителем Женевских конвенций, устанавливающих ряд правил ведения войны. ООН опирается на мнение Красного Креста относительно того, когда насилие превращается в войну.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Назад
Зверху Знизу