• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Что позитивное\классное произошло сегодня?

МЫ ВСЕ УМРЕМ,смысл этому радоваться?:(

Прям сей момент? Еще покоптим раз так вышло что мы в этот мирок выхуярились. В принципе, остановить землю и сойти ты волен в любой момент. Способов масса.

Говорят, что из-за того, что ГМО стало в большом обиходе тела умерших людей перестали разлагаться, может их и черви не едят?

Чего? Глупости говорят. Шапку из фольги еще говорят полезно носить от психотронного оружия.
 
Ааа. Таксисты могут.
Ещё они говорят, что в инкасаторских машинах Приватбанка, возят трупы сепаратистов, для разборки на органы, чтобы потом на чёрный рынок сбывать.
Такие дела...
 
Ещё они говорят, что в инкасаторских машинах Приватбанка, возят трупы сепаратистов, для разборки на органы, чтобы потом на чёрный рынок сбывать.
Такие дела...

Таким надо подыгрывать. Да да мол. Специально зафрахтрванные вертолеты Коломойского отвозят органы на его частный аэродром и оттуда сразу в Цюрих или в Тель-авив. Троюродная тетка там на телефоне мол сидит. Звонила дрожащим шепотом рассказала. Мол целыми контейнерами кантуют. По десять тонн каждый. Иногда из контейнеров замогильные вопли слышны, в полнолуние особенно. Охраняют это дело бойцы из МОССАД. Они раввинами заговорены и призраков убиенных не боятся. Окккультное спецподразделение. У немцев из Аненербе опыт переняли. Такие дела.
 
Таким надо подыгрывать. Да да мол. Специально зафрахтрванные вертолеты Коломойского отвозят органы на его частный аэродром и оттуда сразу в Цюрих или в Тель-авив. Троюродная тетка там на телефоне мол сидит. Звонила дрожащим шепотом рассказала. Мол целыми контейнерами кантуют. По десять тонн каждый. Иногда из контейнеров замогильные вопли слышны, в полнолуние особенно. Охраняют это дело бойцы из МОССАД. Они раввинами заговорены и призраков убиенных не боятся. Окккультное спецподразделение. У немцев из Аненербе опыт переняли. Такие дела.
:D
 
ли склонности к истероидным состояниям, давление в голове нормальное ли.
Скажу по секрету , склонность к истероидным состояния у Карамелины есть, так что не советуй ей всякую фигню-чревато



Ну вот умножь эффект от конфет в 10 раз. Только без конфет. От шоколада серотонин в том числе мозгом вырабатывается, но если впадаешь в депру, то он улетает быстро. поэтому придумали способы как сделать так, чтобы он никуда не уходил а булькал где надо. Это и есть «обртный захват серотонина». У нас там биохимя одна. Можешь скушать пилюлю и тебе не то что радостно будет от всего, а просто похуй. От другой пилюли тебе будет в прикол всё что угодно делать. От третей ты будешь просыпаться как огурец в любой день и читать сложные тексты, не теряя сути. Навыдумывали много, короче. Но с этими штукми шутить нельзя, нужно соблюдать заветы из инструкций и внимательно читать все противопоказания и побочки.
А мне такое страшно принимать- я почему то верю в то , чтог если человеку ,предначертано ,скажем иметь по жизни разное настроение, а иногда и депрессию, то и не надо это искусственно исправлять,ну может кроме какихто пограничных случаев

У меня знакомая так присела на один препарат сильно..
Теперь не хочет бросать.Без него возвращается ее депрессивное состояние.
А Как ты думала? Закон маятника никто не отменял
 
Останнє редагування:
здрасти)
съела пирожок) жду на жопе отложения)
 
...просто кАрамелина - хочет попастЬ в зоМбоЯщик...и стать ведУщей токШоу...
 
гы. я аж проснулась от такой глупости.:D
В общем это утверждают современные психологи', например леви, я в общем тоже с этим согласна. По моему опыту , если у меня все охренительно, то жди беды, как говорится затишье перед бурей. За белой полосой у меня неминуемо идёт чёрная. Если сегодня смеюсь, то завтра буду плакать. Очень многие, сидящие на антидепрессантах испытывают синдром отмены. Рада что у тебя не так
 
Разве, что проклятой липосакцией и антицеллюлитным массажем.
Ну ты бухло брать будешь по той цене, что я тебе озвучил?
Не дадим местным спекулянтам нажиться на простом народе.

в личку напишу . да

ой..а тебе в личку не пишется
 
здрасти)
съела пирожок) жду на жопе отложения)

здрасти. а я не жру уже несколько дней.
но в 4 утра очнулась на кухне с УЖЕ заваренным чаем и печеньками. йобаная лунатичка.
мож это я так думаю, шо на диете, а по ночам в бессознательном состоягии того?..:eek:
 
Назад
Зверху Знизу