Обсуждения событий в Украине (БФ) - Part 15

Т-72??? у ВСУ не используются Т-72, я б сказал на вооружении не стоят, может еще гдето и остались на хранении, но в действующей армии сильно сомневаюсь
т 72 в Украине нет даже на хранении у нас 64 по понятным причинам

66% россиян против введения российских войск в Украину - опрос
да похуй на этот опрос там все от одного человека зависит
 
Аськин, херня. Дом похож но нетот обратите внимание на соседние с бадконом окна. Они старые. А в этом доме живут не бедные люди. В том числе на последних этажах. Так что фэйк полнейший.

да Харьков это, че упертым то таким быть
https://www.google.com/maps/@50.010...ata=!3m4!1e1!3m2!1s_4Os6rZXOKppdEB9QmA9_A!2e0
 
Полное отсутствие поддержки...хм, про "предположительно" понятно, а какие такие "некоторые факты"?

Ты можешь среди всех сообщений найти какие-либо, говорящие в пользу того что РФ как ожидали террористы будет очень впрягаться? Например. Видел все обращения и тексты, где сквозит обида за то что их Путин сливает? Хотя бы. Ну или сам вхуярься во все новости и сообщения от обычных солдат и волонтеров с мест. Общий настрой такой.
 
они тут строят долгоиграющую залупу, вроде приднестровья и абхазии.
ну а хуле, местным людям нравятся россия, бомбежки, нищета, путин и разруха. щитаю им нельзя мешать, пусть воплощают свою мечту.

ну, там же есть и лояльные граждане, это раз

а два- вся Украина будет втянута в это г-но

так шо, если мы не отказываемся от территории, - АТО нужно активизировать, не?
 
Та нормально у них с фантазией. Мне сёдня написали, что 7 млн. мирных жителей у нас уже погибло от рук хунты.

Во, вот это я понимаю!:D У вас явно вата повеселее и поактивнее. Маразм крепчает, всё нормально.
 
Во, вот это я понимаю!:D У вас явно вата повеселее и поактивнее. Маразм крепчает, всё нормально.

Я там редко бываю. Просто вот сегодня почитала на ХФ, что одноклассники притихли, и решила проверить. После первого же сообщения получили такой ответ :)
 
они тут строят долгоиграющую залупу, вроде приднестровья и абхазии.
ну а хуле, местным людям нравятся россия, бомбежки, нищета, путин и разруха. щитаю им нельзя мешать, пусть воплощают свою мечту.

Скажите честно, вы точно в Харькове? Просто позиция скорее жителя Ивано-Франковска, например. Так рассуждают те, кто живёт далеко. А мы-то рядом совсем. Как вы не боитесь, что эта нищета, оголодав, к нам полезет? Я, например, боюсь.
 
ради 5% лояльных граждан, вживить в тело Украины рак?
если мерять геополитикой, то лес рубят, щепки летят.
создать максимально приемлемые условия для депортации этих 5%..

думаю, их больше

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


и если сдавать территории- Харьков м.б. следующим
 
Интервью у "идейного" уёбка Ермака из ДНР



Лулзы в каждой фразе, особенно последняя сразила наповал )))
 
откуда 5%?
Сестра с мужем разделили листочек пополам, с одной стороны писали сепаратистов, с другой - нормальных людей. Получилось 50/50 почти. Нормальных было на 2 человека больше)))
Хотя признаю, что выборка скорее всего нерепрезентативна

Там многих можно попытаться перезомбировать.
Некоторые, -кому за 60, уже признают, что ошиблись, голосуя за ДНР
 
1) Зенитки сдавать не надо
2) зел челы с ак из строя Миги ?
3) Гастелло !
Нет силы духа - не иди в вооруженные силы ! Сила и дух вроде и есть, а силы духа нэт, я вот и не пошел
Это как пожарный скажет, что в огонь он не полезет, так как жена ждет выблядка, а так бы конечно ...
ПОНЯТЬ И ПРОСТИТЬ ! (с) М Галустян
Самолёт на земле штука довольно уязвимая,сделать так чтоб он никуда не полетел может даже ребёнок,просто кинув гальки в воздухозаборники.Что ,кстати,и было сделано по словам Мамчура.Правда сделать такой фокус именно с МиГ-29 непросто.Там воздухозаборники на стоянке и рулении закрыты штатными створками,а воздух забирается через жалюзи в наплыве. А вариантов ещё куча,хоть дутики прострелить,и всё,никто больше никуда не летит. Да и более изящных способов валом,при этом самолёту критические повреждения можно и не наносить.Гастелло совершил подвиг,никто не сомневается.Но это жест отчаянья..Лётчик квалификация можно сказать штучная,из простого необученного быстро не подготовить.Потому ситуации когда техника есть а летать некому в истории уже были. Вот и думайте о приоритетах.
 
Назад
Зверху Знизу