Обсуждения событий в Украине (БФ) - Part 15

Не, девушке не надо ничего постить. Девушка и так знает. Ваты много среди бабского населения. Мужиков это не сильно торкнуло, может по началу, а сейчас ум становится на место. Вот с бабами за 35-40 уже сложновато...хрен чего докажешь - вата все заполнила.

А это потому что где-то в голове ходит мысль" вернется ссср, то вернётся и молодость" имхо.
 
девушка у меня со психикой все нормально и вывести меня тяжело.
На лицо совсем иная картина. Это ты свое бабе Клаве можешь зачитывать про крепкие нервы, а вообще - протри монитор и приляг. :D

Это ты меня сейчас ватником назвал?
да ты самый колорадистый из колорадистых ватников, Путлер-югенд и много всякого такого :D

Заносит тебя сильно в отрицании. Вот вроде и укладывается и пазл можно сложить, но ты ж как та баба Яга - против.
 
Lugansk_FM @Lugansk_FM · 1 хв
30 минут назад Металлист занят укр. армией, ведут наступление на Камброд, отряд ополчения, под угрозой полного уничтожения сдался в плен.
 
Я так понимаю европейцев устраивает дальнейшая эскалация военных действий в зоне АТО
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Да им похуй, если кратко и без лишних слов. Если бы не американцы то проглотили бы аннексию Крыму, сказали ОК, то ли Путин виноват то ли Крым отсоединился.
 
Хм, так ты молодой совсем? Раз билета нет. Помнится, мне в школе ещё приписное давали.

Приписное есть, но нужен билет. А после универа я в Харькове небывал практически, и естественно его не получал, поскольку в нем небыло необходимости. А теперь мне аж 28.
 
а кто то прославляет власовцев? а вот у наших "нациков" - они к героям причислены.
ну это еще как-то объяснить можно. это ведь украинцы боровшиеся за независимость. но как объяснить русских нациков, бегающих со свастикой и гитлером в голове? ((
 
То есть выходит-все вы умные. а остальные полгорода-думают иначе, они дураки
не, они, колорады, - дураки, но по другой причине. нет у них ни мышления, ни мнения. у них примитивный бинарный процесс восприятия информации. а мнение - не их, а киселева, принятое и осознанное, как свое.
Класс у все кто голосовал за ПР нет рассудка.
да. за ПР голосавли деклассированные элементы, за счет наебательства и эксплуатации которых, ПР и ее члены обеспечили себе на короткое время сказочную жизнь. избиратель в говне, избранный в шелках. за соблюдение этого порядка они и голосовали. рассудка нет.
Прекрасно. Типичное ватное мышление, кста.
да, можете меня смело считать евроватником.
Типа, все кто поддерживал Майдан - фанаты Музычко
нет, это не так.
бред и уже второй от вас на этой странице.
ну, бля, слава богу нашелся хоть один человек, который может мне прямо и аргументировано сказать, что я несу бред. ведь чувствую, что-то не так, но все молчат.

а хотите, мальчики, я вам расскажу, что вы здесь - в бандеровском кодле делаете?
 
Да им похуй, если кратко и без лишних слов. Если бы не американцы то проглотили бы аннексию Крыму, сказали ОК, то ли Путин виноват то ли Крым отсоединился.

Ну главное теперь европейскийвектор :іржач:
 
тогда вата это власовцы, и и ленино-сталинские убийцы правЪславнЪго патріота росіи адмиралЪа корнилЪова.
совершенно верно! и канибалы, съевшие кука - тоже вата. но мне настолько они похер... мне наша местная вата жить мешает. я ею озадачен, а не вашими власовцами и прочей пиздотой... честно. только не обижайтесь!
 
Приписное есть, но нужен билет. А после универа я в Харькове небывал практически, и естественно его не получал, поскольку в нем небыло необходимости. А теперь мне аж 28.

так ты 3 года как преступник
 
Назад
Зверху Знизу