Чего в итоге добился Крым? (БФ)

. 200м береговой линии должны быть свободны от построек по кацапским законам. .
А вот это правильно было бы, для их же блага, я имею ввиду развитие нормальной тур отрасли. Но только - не судьба. Пример раша. Болт там эти законы соблюдают. Просто будет очередной передел.

И для тех, кто думает подождать, новости из первых рук:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
И для тех, кто думает подождать, новости из первых рук:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Там чувак с ником Кряк их зачотно тролит. :D
Заодно нашему безвременно забаненому Вету7 на заметку:

KryaK сказав(ла):
proskjak сказав(ла):
ну хоть и не мне вопрос, но я тоже с Мурманской области. если вопрос о 100 рублях - то для меня цена большая. при з\п 12-14 000... дороговато будет((( А на матросский пляж каждое лето пешком хожу (не далеко от дома) и на лежаках лежать просто не люблю((( полотенце для меня самое то что надо!!!!

Ну что вы нам врете....Ведь каждому крымчанину известно,что зарплата средняя в России от 35000 до 50000...для низшего звена..
А вы нам про свои 12000 зачехляете....
Саботажем попахивает,вы часом не бандеровец?

KryaK сказав(ла):
Ну почему рабами....просто к финансовым потокам надо держатся поближе..тогда и вопрос про 100 руб даже всплывать не будет.
А если сидеть и возмущатся.то платить все равно прийдется,смиритесь...примите это с покорностью достойного гражданина России.
Все ведь пойдет на благо России.

:D
 
А вот это правильно было бы, для их же блага, я имею ввиду развитие нормальной тур отрасли. Но только - не судьба. Пример раша. Болт там эти законы соблюдают. Просто будет очередной передел.

И для тех, кто думает подождать, новости из первых рук:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Чего они все переполошились? Вот она раша во всей красе. Инвистировать никто ничего не собирается. Кацапье всё по Турциям, Грециям, Испаниям и Тайландам разъехалось на отдых. Крымсы сосут большой и толстый. Пусть теперь хоть умрут спокойно где хотели. Пидарасы продажные.
 
И для тех, кто думает подождать, новости из первых рук:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

откуда такая овечья покорность?
свои права надо уметь отстаивать. у кого они есть, конечно.
хотя бы попытаться.

анекдот вспомнился:
- доктор, почему на мне все ездят?
- а вы седло-то снимите...[/URL]

Про седло от туда приколо. :D

А вот и сравнением с прошлым угнетением:

Вы,пожалуйста,не сравнивайте пляж Учкуевки с необъятными просторами с пляжиком в Балаклаве,который где по площади где-то 5% от учкуевского.И на сколько я знаю,там были переносные пластиковые лежаки,как и в прошлые годы в Балаклаве.Против них никто и слова не скажет,т.к. это добровольный,а НЕ ПРИНУДИТЕЛЬНЫЙ выбор.Вот в чем разница!!!
 
Чего они все переполошились? Вот она раша во всей красе. Инвистировать никто ничего не собирается. Кацапье всё по Турциям, Грециям, Испаниям и Тайландам разъехалось на отдых. Крымсы сосут большой и толстый. Пусть теперь хоть умрут спокойно где хотели. Пидарасы продажные.
Ну, злорадствовать тоже не хорошо, достаточно просто констатировать факты, благо сейчас 21век и средств достаточно.
 
Там чувак с ником Кряк их зачотно тролит. :D
Заодно нашему безвременно забаненому Вету7 на заметку:
:D

Вот Вам безработный из России сказал, это не дорого....так что платите и не умничайте.
Вообще что Севастопольцу делать на пляже? Сейчас не до пляжей, работать надо.

:D
 
А вот это правильно было бы, для их же блага, я имею ввиду развитие нормальной тур отрасли. Но только - не судьба. Пример раша. Болт там эти законы соблюдают. Просто будет очередной передел.
Да нет, в Сочах перед Олимпиадой как раз свято соблюли, посносили нахуй, очистив тем самым береговую линию. А то, что люди бабло вкладывали в эти постройки - никого не ебёт....
А про блага для крымсов - да Пукин уже забыл про них, ему база в Фашистополе нужна, возможно музей ещё в Балаклаве закроют и опять базу для подлодок восстановят.
 
Ну, злорадствовать тоже не хорошо, достаточно просто констатировать факты, благо сейчас 21век и средств достаточно.

Вчера приехал из Турции. На вскидку от 80 до 90 процентов - туристы из раши, даже есть из Сочи. Сегодня созванивался с Малым Маяком, там пусто. Посмотрел на крымсовские вебки, сезон в "полном разгаре". Теперь эти мудаки пусть ждут осени, что бы начать считать цыплят.
 
Да нет, в Сочах перед Олимпиадой как раз свято соблюли, посносили нахуй, очистив тем самым береговую линию. А то, что люди бабло вкладывали в эти постройки - никого не ебёт....
А про блага для крымсов - да Пукин уже забыл про них, ему база в Фашистополе нужна, возможно музей ещё в Балаклаве закроют и опять базу для подлодок восстановят.
Ключевые слова "в Сочах перед Олимпиадой":D
 
Ключевые слова "в Сочах перед Олимпиадой":D
Не, ну ясен пень, что вылизывали всё что нужно и что не нужно. Но ведь почему-то вспомнили про эти 200 метров? И в Крыму сто пудофф вспомнят, когда чью-то недвижимость отжать захочется кому-то:D



Теперь эти мудаки пусть ждут осени, что бы начать считать цыплят.
Да не цыплят считать, а хуй сосать, большой и толстый. Раисся, вперде!!!
 
Останнє редагування:
Не, ну ясен пень, что вылизывали всё что нужно и что не нужно. Но ведь почему-то вспомнили про эти 200 метров? И в Крыму сто пудофф вспомнят, когда чью-то недвижимость отжать захочется кому-то:D
Ну , это само - собой. Закон, как дышло...
"Мы на это глаза приподзакрыли, а можем что? Приподоткрыть!"
Например:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Останнє редагування:

UOTE=kan;45863775]не работает ссылка. ютуб пишет:


Спасибо за совет. Исправил.[/QUOTE]
Огромное тебе человеческое спасибо, вот бы видос с Оленевки кто запилил ) Как там новые власти на радость местным срезают бархан на косе. :D
 
Спасибо за совет. Исправил.
Огромное тебе человеческое спасибо, вот бы видос с Оленевки кто запилил ) Как там новые власти на радость местным срезают бархан на косе. :D


Пиздец тарханкуту, может фейк или одумаются.

Эх, надеюсь хватит благоразумия этого не делать, ведь политики приходят и уходят...а природа остается.
 
немного оффтопа, недавно начали крутить по ОРТ...внимание на 14 сек.
 
DevilMan, Бумбараш
И чего это вы против меня ополчились? Товарищ из россии писал о том, что весь Крым очень хотел в россию, и что он не считает референдум фейком. Я ответила, что даже в совете при их президенте признали, что только 15-25% крымских избирателей проголосовало за россию и процитировала это.
Вы вообще обычно пост, на который отвечаете, до конца читаете или сразу нападаете?

Ребзя, мне кажется вы не поняли, Феодора как раз и написала что проголосовало 15-20% дебилов, за неведомую хуйню из роисси.

Феодора, ты ясно говори, ато щас не эмоциях не поймут, та за наших или за роиссю с крымсами...
Camelot, спасибо, что заступились. Вот уж не думала, что мой пост можно неоднозначно истолковать.

А что там непонятного? Всё правильно написала и понятно.
manch, и Вам спасибо!

Просто не надо использовать форум как тазик для выплескивания эмоций. Включи мозг, прочитай ещё раз, а потом уже думай, надо ли отправлять то, что написал.
А вот это действительно дельный совет для многих из нас!

 
Останнє редагування:
А в моём детстве была учительница (царство ей небесное), которая перед началом урока выкладывала себе на стол деревянные брусочки и потом на уроке запускала их в сторону болтающего ученика (вместо замечания) . Только успевали уклоняться!

Тю, обычно ж мел и указку кидали.
 
ФЛЕШМОБ КРЫМЧАН В ИНТЕРНЕТЕ

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Тю, обычно ж мел и указку кидали.
И вы это терпели? У нас в классе только одна жирная свинота, пыталась угрожать "заткнись, а не то шпингалет полетит" подразумевая под шпингалетом свой шуз. Но, не на долго ее хватило:D Выжили всем классом.
Самым обидным, для меня на тот момент было то, что училка эта, читала математику. Было очень больно, что такие уюбища, преподают такую прекрасную науку. Как будь-то своими жирными пальцами, она касалась чистого и доброго:( А ведь для многих детей, на тот момент заякорилась ненависть к точным наукам, банально ассоциируясь с этим недочеловеком.
 
грустно, но отпишусь, снимаю квартиру в связи с работой в Сeвастополe, зимой платила eщё 1500грн + коммуналка, тeпeрь 9тыс.руб. ( в шeсть раз *банулись арeндодатeли). Продуктовая суточная корзина рeзко подорожала в два-три раза, я просто в шокe, тк зарплату мою подняли на 50%. Банковская систeма, eсли eё таковой можно назвать оставляeт жeлать лучшeго - процeнты на дeпозиты, процeнты на снятиe личных срeдств - всё из области фантастики. Очeрeди для оплаты коммунальных услуг, интeрнeта как при совдeпe за колбасой. Всe ждут пропорционального поднятия зарплат, пока это получили только бюджeтники, а мы ... ну-ну пока подождём...
 
Назад
Зверху Знизу