Что позитивное\классное произошло сегодня? - Part 2

так у вас,небрсь,бабские посиделки-щампунь,винище и фоукты с хуйней всякой,типо тортиков и рафаэлок

Ну вот, скажи, вот ведь бабы да? Тээ…Нет чтобы по-человечески. Нормально взять маянезика пару литров, посидеть хорошенько, дать нормально? А? Как оно, э? Та, о чём речь, что они понимают, ага? А…

Встречался прекрасный рецепт такого кушанья, как «желе из майонеза с кетчупом»

Ну что ты такой ужасный?))

Толпа мудаков. Мудак в блестящем пальто, резко дёрнув головой, уверенно и резко: «Там маянезика дохуя!» После чего мудак в блестящем пальто исчезает в направлении, в котором, по его словам, находится дохуя маянезика. Входит мудак в спортивных штанах с замацаным пакетом и женой Людой: «Люда, шо мы стоим? Щас, знаешь, скока долбоёбов набежит?». Мудак в спортивных штанах и Люда исчезают. Вбегает сразу пять здоровенных мудаков, они несут пластиковые мешки для трупов, наполненные маянезиком. В зубах у каждого торчит по пакету маянезика, который стекает им прямо в горло. Мудаки с трудом двигают языками, в попытках не давясь глотать, при этом они противно чавкают. Один из мудаков: «Это кайф, марожено!». Все мудаки в толпе остолбенело смотрят им вслед и стоят, как больные столбняком. Мудак в цегейковий шапке, внезапно сатанея: «За мной!!». Толпа, спотыкаясь, несётся за ним, слышно страшный рев, переходящий в женский крик. С той стороны, где находится маянезик, идут молодцеватые мудаки. У них жирные ёбла, в руках они держат носилки. На носилках лежит дохуя маянезика. Сверху, прямо на маянезике, лежит еще один мудак, который блюет маянезиком вниз. Мудак из оставшейся толпы: «Что это с ним такое?». Мудак с носилками:«И с тобой такое будет, если дохуя маянезика схаваешь!»
 
Отремонтировал безнадёжную дорогую мать. Всё заебцом, даже шуршалово появилось.
Следующий шаг - отремонтировать ещё одну.
 
Отремонтировал безнадёжную дорогую мать. Всё заебцом, даже шуршалово появилось.
Следующий шаг - отремонтировать ещё одну.
kopeikinn_035.jpg
 
Ну вот, скажи, вот ведь бабы да? Тээ…Нет чтобы по-человечески. Нормально взять маянезика пару литров, посидеть хорошенько, дать нормально? А? Как оно, э? Та, о чём речь, что они понимают, ага? А…

Встречался прекрасный рецепт такого кушанья, как «желе из майонеза с кетчупом»
как тонко ты понял меня:D
 
Отпускаем

давайте про майонез.
тема про майонез
Нахрена спугнула Карамельку? Меня б еще много чудных майонезных открытий бы ждало . Теперь все кулинарные новости Харькова пройдут мимо меня:(
 
Зачем нам эта инфа?
Кому блять это нам? Ты хто такая? Тема блять как называется? Или мне вашу постную хуйню надо поддерживать?
Написал что у меня случилось пиздатого. Кто не понимает от чём речь - мне очень сильно похуй.
 
Это уже не для меня. Хрен не люблю абсолютно.
одна чайная ложка не различается в общей массе, но зато придает пикантности
У меня даже малая с удовольствием уминает, к которой не то что с хреном или горчицей - вообще ни с какими приправами и близко не подходи :угу:
 
Нахрена спугнула Карамельку? Меня б еще много чудных майонезных открытий бы ждало . Теперь все кулинарные новости Харькова пройдут мимо меня

та конечно....ее спугнешь. она просто есть захотела, а нечего
 
2-й день принимал поздравление с :клас: Днем Рожденья! :)
Прими и мои-счастья,мира и благополучия!

та конечно....ее спугнешь. она просто есть захотела, а нечего
У нее и нечего? Она хозяюшка-не то что мы с тобой-две лентяюги)
 
Назад
Зверху Знизу