Обсуждения событий в Украине (БФ) - Part 12

Почитайте
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Бедные мирные жители...Просто нет слов.
 
Откуда рецепт? Знаю, что с Майдана, ну а вообще откуда? Коктейль молотова делается также из двух ингридиентов, но быстрее, проще, и даёт бОльшую температуру. А вот это - красиво сочно горит с чёрным дымом. И только. Разве что на экранах красиво смотрится. Съёмочная пиротехника, по сути. Откуда оно пришло?
так это каждый химик знает. :D
 
расея умерла в тот самый день когда они убили Царя и его семью
 
Вы что люди!! Во что вы превратились за это время!!! Этим людям нужна помощь!! Их бомбят, они теряют свои дома! Как быстро вам промыли мозги!!!! Оставайтесь людьми!!! Что же вы в зверей превращаетесь!!!

Мы уже хуже зверя???? Только вижу рашенский флаг инстинкт срабатывает....Их бомбят что бы нас не бомбили и не ебали чечены, они теряют свои дома из за недальновидности и тупости, Я человек... но руским, чеченам, колорадам не место на нашей земле!
 
Ну так следствие покажет сепаратистка ли она. А то медиапорт пишет тетки рассказывали что у них мужья в ДНР. Это могут быть вполне те тетки, что там становились-становились живым щитом, а как паленым запахло - так бегом бежать у бандер прятаться.
А могут и не быть.
Ок.
По поводу высказываний - ты вообще понимаешь откуда люди приехать и что там происходит. У тебя во дворе снаряды когда-нибудь рвались? С детьми в подвале пряталась? Ты понимаешь маразматичность заявы, учитывая то, что там менты УЖЕ есть, а у тебя есть пара слов на камеру и тебе что-то кажется? :рл:

Про могут быть - я могу быть Чикатиллой, сделавшим пластическую операцию, или агентом ящериков - тоже заяву напишешь? Можешь процитировать в заяве следующую мою фразу "Земляне, я пришёл вас поработить"
 
Сепаратистов выгнали из Тореза. Причем в изгнании принимали участие местные жители от работяг до ментов, от полукриминальных личностей до шахтерских жен. Большинство не захотело быть частью ДНР. Многие молодые люди после этого записались в Национальную гвардию. Сепаратисты поняли что им не рады, не стали стрелять - просто ушли. Люди все сделали сами без поддержки армии и силовиков.

Торез кстати глубоко депрессивный шахтерский городок.

P. S. То есть если население не поддерживает - ополченцы не могут удержать населенный пункт. так что делайте выводы. По поводу остальных городов.
вот молодцы!! все -бы так и тогда и ныть не надо , что одни мирные ...
 
Народ, агов, вы вообще как себя чувствуете?
я себя хреново чувствую от новости про 6 тыс. переселенцев с Донбасса "инкогнито". Надеюсь что и новость преувеличена, и что люди таки мирные. А не "сепаратисты" перебазировались.
 
Ребят не по теме - отменяли ли какие нибудь жилищные субсидии в последнее время?
И второй вопрос- переболевшим Боткина точно же нельзя быть донором,
 
я себя хреново чувствую от новости про 6 тыс. переселенцев с Донбасса "инкогнито". Надеюсь что и новость преувеличена, и что люди таки мирные. А не "сепаратисты" перебазировались.

Дай ссылку на новость. Поди очередная в стиле "наши источники из фейсбука" ?
 
По поводу высказываний - ты вообще понимаешь откуда люди приехать и что там происходит.
Биг. Вот сейчас и надо выяснять, что это за люди приехали оттуда. Учитывая обстоятельства.
 
А могут и не быть.
Ок.
По поводу высказываний - ты вообще понимаешь откуда люди приехать и что там происходит. У тебя во дворе снаряды когда-нибудь рвались? С детьми в подвале пряталась? Ты понимаешь маразматичность заявы, учитывая то, что там менты УЖЕ есть, а у тебя есть пара слов на камеру и тебе что-то кажется? :рл:

Про могут быть - я могу быть Чикатиллой, сделавшим пластическую операцию, или агентом ящериков - тоже заяву напишешь? Можешь процитировать в заяве следующую мою фразу "Земляне, я пришёл вас поработить"

ты знаешь. я прекрасно понимаю этих людей, но есть обыкновенная благодарность. Их кормят за счет бюджета, разместили. Это не дает им никакого права хаять свою страну. Если ты ее хаешь, то не надо принимать помощи. Поэтому никаких пикетов, надо ехать и смотреть на месте, желательно с вкусняшками. А там смотреть и разговаривать, причем спокойно и без эмоций.
 
По оперативным данным группы «Информационное Сопротивление», в ходе сегодняшней антитеррористической операции на Донбассе уничтожено ок. 300 террористов, ок. 500 боевиков ранены.


Об этом в своем фейсбуке пишет Дмитрий Тымчук, передает Цензор.НЕТ.

Потери со стороны сил АТО - 2 погибших, 45 ранены.

Пожалуй, впервые за все время проведения АТО отмечается высокий уровень взаимодействия между подразделениями силовых структур, задействованными в операции.

Антитеррористическая операция продолжается. Источник:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
вот молодцы!! все -бы так и тогда и ныть не надо , что одни мирные ...

Вечернюю сводку оттуда почитайте, ребята с ленточками вернулись и показали местным, что они не хозяева там.
 
Ребят не по теме - отменяли ли какие нибудь жилищные субсидии в последнее время?
И второй вопрос- переболевшим Боткина точно же нельзя быть донором,

нельзя. Это я точно знаю.
 
Дай ссылку на новость. Поди очередная в стиле "наши источники из фейсбука" ?
я ж давала уже :confused:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

и вот откуда они это взяли:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

не ну хз откуда это Балута взял, конечно.
 
Биг. Вот сейчас и надо выяснять, что это за люди приехали оттуда. Учитывая обстоятельства.
Диванная сотня уже решает за всех - и всё на основании 1 репортажа
ты знаешь. я прекрасно понимаю этих людей, но есть обыкновенная благодарность. Их кормят за счет бюджета, разместили. Это не дает им никакого права хаять свою страну. Если ты ее хаешь, то не надо принимать помощи. Поэтому никаких пикетов, надо ехать и смотреть на месте, желательно с вкусняшками. А там смотреть и разговаривать, причем спокойно и без эмоций.
Поехать и отвезти вкусняшек - я только поддерживаю. Устраивать митинги и писать заявления на основании репортажей - это кал в голове должен быть чтоб такое предлагать
 
Назад
Зверху Знизу