спасение бомжей

На работу собрала себе красивенький такой пакет с продуктами: всевозможная колбаса, овощи, пряники и бутылка минералки. Пока из гаража выгоняла машину, пакет этот оставила на скамейке, и уехала, его забыв. Вечером возвращаюсь обратно, смотрю, - стоит мой пакетик на том же месте :confused: Удивилась и заглянула в него: продуктов нет, зато аккуратно сложена упаковка обратно, и бутылку минералки не тронута. Спасибо и на этом :)
 
На работу собрала себе красивенький такой пакет с продуктами: всевозможная колбаса, овощи, пряники и бутылка минералки. Пока из гаража выгоняла машину, пакет этот оставила на скамейке, и уехала, его забыв. Вечером возвращаюсь обратно, смотрю, - стоит мой пакетик на том же месте Удивилась и заглянула в него: продуктов нет, зато аккуратно сложена упаковка обратно, и бутылку минералки не тронута. Спасибо и на этом
И тебе спасибо милая девушка! :)
 
, можно ли считать эту тему началом его предвыборной кампании под лозунгом "В каждую украинскую семью - по бомжу"?

Ну дык политика "Открытых дверей" уже есть такое - не прокатит :)

Да пусть бы насрал на мой земляной пол. Все ж таки удобрение

Глядишь коврик зеленый выростет:)
 
крик о помощи
1397498119_582681210.jpg
 
Если бы знали этого безлюдовского латифундиста, то не говорили таких глупостей. Только успешный человек плюет на условности и бренность достигнутого и переходит на иной уровень - помощь немощным и бомжам

успешный таксист :іржач::іржач::іржач::клас:
ЗЫ ведь Буня к себе бомжа не забирает, он предлагает всем остальным себе забрать бомжей ;)
 
А Буня так то бунтарь!

 
Почему животных спасают, берут домой, а бомжей никто не забирает к себе домой? К примеру знаю одного бомжа, имел когда то семью, дом, но начал пить и опустился. Теперь ночует на вокзале. Может быть кто то заберет его к себе домой, выведет вшей, отмоет и стерелизует? Он еще может быть хорошим работником и отличным другом, а так же приятным собеседником за рюмкой беленькой.
забирают, во втором сезоне в сериале кухня девочка забрала бомжа.

вот, смотреть с 3 минуты
 
сначала поулыбалась , а потом вспомнила поговорку от тюрьмы , да от сумы не зарекайся и призадумалась .
в таком положении может , в принципе , оказаться каждый , особенно в случае нестабильности в стране , или войны .
 
успешный таксист :іржач::іржач::іржач::клас:
ЗЫ ведь Буня к себе бомжа не забирает, он предлагает всем остальным себе забрать бомжей ;)

Извините, что этот мудаг-сепаратист там завонял? Я хотел написать модератор, но ты ведь не модератор, а просто мудаг, как ты сам себя решил именовать. Ты там кажется в крым собирался, чего не взяли? Рожей не вышел или ссышь что сепаратисты пристрелят?
 
а чего добился ты?

Он никак не может добиться от руководства, что бы его перестали унижать на рабочем месте, даже в крым решил валить, но испугался. Там ведь сепаратисты по головке не погладят. Однажды он добился разрешения поменять розетку, но его ебануло током, что явилось поводом для насмешек.
 
Почему животных спасают, берут домой, а бомжей никто не забирает к себе домой? К примеру знаю одного бомжа, имел когда то семью, дом, но начал пить и опустился. Теперь ночует на вокзале. Может быть кто то заберет его к себе домой, выведет вшей, отмоет и стерелизует? Он еще может быть хорошим работником и отличным другом, а так же приятным собеседником за рюмкой беленькой.

Бесполезно. Моя бабушка парочку теток-бомжичек приючала. Не помню, чем там кончалось, но на работе они не приживались и уходили в странствия.
 
Я как-то приютил бомжа, теперь он мне двор охраняет :D

у меня знакомая приютила такого персонажа, забрала на хозяйство в водолагу у нее там пруды, сады и хер еще что-то, так он чере месяц сбежал и пошел опять по центральному рынку лазить
 
успешный таксист :іржач::іржач::іржач::клас:
ЗЫ ведь Буня к себе бомжа не забирает, он предлагает всем остальным себе забрать бомжей ;)

Я знаю Буницына как успешного фермера. Если он еще и таксист, то честь и хвала этому всесторонне развитому человеку
 
Назад
Зверху Знизу