Обсуждения событий в Украине (БФ) - Part 11

Надеюсь что в Украине будет мирно, потому что то что творится на востоке - это ужасно, когда стреляют и сжигают здания.
 
слова Ефремова: *беспредела у нас в Украине такого ещё не было* . из его уст это звучит как ПРедвзято ....
 
а так и есть.
Коммунист, то бишь рабочий или крестьянин.
А если по списку КПУ пройтись?Одни ебанные миллионеры.
И главный Коммунист в разводе.Второй брак на кобыле ,которая его младше на 25 лет.От так:)

вот кто ***** редкий, так это симон! кто бабок даст тому и сосёт
когда уже запретят нах эту конченную патртию со всем их шабашем

нафиг Пороха и Тимоху, за Богомолец!

сейчас диктатор нужен, а не сюси-муси
 
вот кто ***** редкий, так это симон! кто бабок даст тому и сосёт
когда уже запретят нах эту конченную патртию со всем их шабашем



сейчас диктатор нужен, а не сюси-муси

а она далеко не сюси-муси
 
Чепушилин и ко ипанулися вкрай!
 

А кто вообще это?? :eek:

Я о ней впервые услышал, когда она кандидатуру свою подала. Вроде какая-то коммерсантка, владелица торговой сети, типа помогала на Майдане... Чисто киевский проект, имхо, её не видно и не слышно, как и почти все другие кандидаты сидит в тылу, в Киеве.
 
это не для внешнего употребления, а для внутреннего.
благодарные избиратели будут рукоплескать - наконец-то показали Обаме кузькину мать! знай наших!
 
nestorleonid сказав(ла):
Безграмотные имбицилы.
Надо дать официальный статус языку на котором общается Даунбасс и Луганда. Это уже даже и не руССкий.
Даунитское наречие
 
Блядь да это просто охуеть теперь! а про жизнь шахтеров я вообще боюсь представлять.

Да ебт!, к нам теперь все инопланетяне с других галактик захотят переехать!

каждому шахтеру по майбоху в шахту!:yahoo:
 
В результате были полностью разрушены три верхних (с восьмого по десятый) и часть перекрытий нижних этажей. По официальным данным погиб один человек; пятеро, в том числе ребенок, пострадали

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

а где ето случилось,чё то я пропустил новость
 
На терриконах будут самые лучшие горнолыжные трассы. Причем, и летом, и зимой
Так же инвесторы вместе с донбассовскими докторами заявили о лечебной угольной пыли и так же планируют открыть пылелечебные комплексы

В затопленных шахтах можно будет устраивать чемпионаты по дайвингу! И национал-предателя Макаревича туда приглашать!
 
В Донецке есть много адекватных людей, но то, что в районе много заводов, накладывает свой отпечаток в виде низкого уровня культуры.
 
В Донецке есть много адекватных людей, но то, что в районе много заводов, накладывает свой отпечаток в виде низкого уровня культуры.

платили бы нормально им, не только на водку хватало бы... наши заводчане такие же
 
а она далеко не сюси-муси

свои задекларированные миллионы может доказать?
трое детей от разных мужей, я не лезу в кровать, а воспринимаю как показатель правильности выбора, постоянства и невозможности менять мир под себя!
 
Назад
Зверху Знизу