Обсуждения событий в Украине (БФ) - Part 10

если даже и добровольно отдали, никто не скажет об этом ...
 
На такой:
y_44035ce4.jpg
?! :D

какая красота!:клас:
 
Харьков

Я не знаю ,какой я человек (может плохой,может наоборот - не мне решать) в Киеве погибло больше 100 человек,в Одессе 46 - а мы все делимся,кого правильно убили,а кого нет.Кого из вас тешит чья то смерть?
 
А кого — твоя?
 
Может стоит на 9 мая и майдану и антимайдану выйти вместе и отпраздновать день Победы?Иначе может быть то же,что и в Одессе!


Может лидерам майдана и антимайдана нужно поговорить и договориться о мирном совместном шествии без палок и масок-в честь 9 мая?


Может лидерам майдана и антимайдана и нужно поговорить и договориться.
 
вот если оба выйдут, как раз и будет как в Одессе.
Предлагаю мирным гражданам вообще не соваться в центр в ближайшие выходные.

Я так и сделаю, жаль не увижу дедулек и бабулек-ветеранов, они прикольные и их совсем уже мало, но лучше подальше, главное чтобы им праздник не испортили:(
 
Интересно неужели у нас столько много вертолетов и пилотов,и они настолько эффективны что ими можно так жертвовать.

ага, только вот, стрельба по захваченому поезду, которй терористы хотели превратить в бронепоезд и вырваться из окружения:
7z4Ng4qFkDY

Ну и глупости,бронепоезд))Это что первая мировая,да это гроб для всех с одного выстрела))
 
кажется что жопкин счас загнал кобылу, и она сейчас хуйню начала нести, потомучто не может оправдатся
 
только что была реклама кобылы, набираем с опытом в боевых действиях мужчин.
такой вопрос: нахуя вы пидары завалили Сашка Билого?

Как одна из версий: Убрать его для прекращения пропаганды по рашаТВ( но просчитались - правый сектор может не иметь лица и быть таким же страшным, при правильной раскрутке)
 
Может стоит на 9 мая и майдану и антимайдану выйти вместе и отпраздновать день Победы?Иначе может быть то же,что и в Одессе!
Не думаю, что это хорошая идея. В войне выходных не бывает...
 
Может стоит на 9 мая и майдану и антимайдану выйти вместе и отпраздновать день Победы?Иначе может быть то же,что и в Одессе!

Вчера на работе один знакомый рассказывает:В Харьков приехали 1500 правосеков-будут всех жечь и делать шашлык.Нужно срочно собираться всех бить!пытался переубедить-бестолку.

Проходит полчаса-звонит другой знакомый:Ты знаешь,что в Харьков приехали чеченцы и россияне-будут убивать и головы резать!Надо выходить и гнать их!Попытка переубедить тоже без результата.

Может лидерам майдана и антимайдана нужно поговорить и договориться о мирном совместном шествии без палок и масок-в честь 9 мая?Это же наша общая победа и я уверен,что к этой дате одинаково патриотично относятся и те,и те.
Можно организовать что-то объединяющее-например даже обмен лентами друг с другом или использовать оба символа одновременно(майдановские и георгиевские ленты)!Нужно показать,что у нас нет ни правосеков,ни чеченов-а есть Харьковчане.И нам нужен мир-иначе можем скатится в результате правокаций в гражданскую войну еще и на 9 мая!!!

Ну ТС дает! Забашляй антимайдану по 400грн за примирение на 1 день, может оно и состоится. А дальше башлять будешь?
Зри в корень, как говорил Козьма Прутков.

Ну не могу, ТС думает, шо колорады месные и завезенные за идею с дубинами сигают..
 
Я так и сделаю, жаль не увижу дедулек и бабулек-ветеранов, они прикольные и их совсем уже мало, но лучше подальше, главное чтобы им праздник не испортили:(

ЦВЕТЫ!!!! на площади должны быть только цветы. И никаких ж/б и триколоров.

p.s. и фронтовые 100 грамм... помнится кто-то из градоначальников когда-то даже полевую кухню организовал с "кулешом"
 
Назад
Зверху Знизу