Обсуждения событий в Украине (БФ) - Part 5

А если россия (страна-террорист) введёт войска в Харьков? И военные той страны будут вести себя агрессивно, что может быть угрозой жизни и здоровью наших граждан?

А если россия (страна-террорист) такое сделает, то она стрелять в харьковчан не будет) вообще все мирно пройдет - без боя.

идея хорошая, а как воплотят - хз.

Теоретически нужно куда-то пристроить майдановских активистов, тем более, когда на мвд положиться нельзя

а что из этого выйдет - время покажет

А ничего из этого не выйдет - клуб самоубийств и позор. Кому и с помощью чего воевать?
 
Афоризм от меня:
россия (страна-террорист) всегда придёт в трудную годину.И заберёт последнее.
 
Ни одной ссылки в твоем посте я не увидела. А будешь оценивать мои умственные способности тогда, когда научишься писать без ошибок.

Мои ошибки, ума вам не прибавят. ;)

Да, а где ошибка?
 
ППЦ.. Хороши рашколюбы..Задержали хоть кого? Или как всегда потеряли в массовке?..
Похоже, нет. Сообщений об этом не поступало.

Афоризм от меня:
россия (страна-террорист) всегда придёт в трудную годину.И заберёт последнее.
Зачот!
 
И много майдановцы убили титутшек="мирных" граждан, которые стояли и пели гимн?

Ненадо передергивать. Заврался уже. Насчет приезжих - "Погибший - мужчина умер в карете скорой помощи от ножевого ранения. 22 года, мужчина, житель Донецка."
Бесполезно. Он не способен мыслить. Методичка. Странно что еще модер.
 
Ахметов там что-то говорил, что надо отпустить Допу, чтобы не было волнений? Допу отпустили.
Теперь бы Ахметову ответить за произошедшее. Он же там самый авторитетный царь-гоп, без его разрешения донецкая сявота не дыхнет.
Та же мысль в голову пришла.
 
А ничего из этого не выйдет - клуб самоубийств и позор. Кому и с помощью чего воевать?
Очередная тушка появилась?

А если россия (страна-террорист) такое сделает, то она стрелять в харьковчан не будет) вообще все мирно пройдет - без боя.
И что мы будем смотреть как вежливые раскатывают по улицам? Да хуй там.
Хотя - ты ж долбоёб, хуле тебе объяснять.
 
Правый Сектор подчиняется Америке.:D
В цирке клоуном работаешь?

Есть доказательства, что нет? То, что да, полно. И хватает видео, про то, где находились их тренировочные лагеря, в каких странах и кто за этим стоял и спонсировал.
 
+100 Сколько можно терпеть эту русско-фашистскую нечесть. Отлавливать их и чинить самосуд. Если милиция ничего не делает,приходится все самим.

- мы дадим вам браунинг! будете нас прикрывать :D
 
нет. Телевиденье, не смотрю. Никакие каналы, не подключаю. Телевизор использую, только для просмотра фильмов с двд. Наверно, по этому, еще могу, хоть, как-то трезво оценивать ситуацию. Официальная группа правого сектора, была создана, за 5 дней, до начала всех событий в ноябре. После этого, идет постоянная пропаганда ненависти к русским. Угрозы в их стороны и призывы, нарушения целостности их территорий. Но и переодический, захватываються восточные облости Украины, типа уроды, мы придем, вас жить научим. Как бы понимаю, что группу курируют с америки и запада, но то что в группе состоит, примерно пол миллиона человек и призыв, мочи москалей, за пол часа набирает больше тысячи лайков, говорит о том, что это кому-то надо и делается это, не просто так. И действия, достигают своей цели.

Такое ощущение, что ты на ДВД смотришь новости ОРТ в записи. И еще кнопку replay жмякаешь постоянно.
 
Сообщение от Ясен Пень
Ахметов там что-то говорил, что надо отпустить Допу, чтобы не было волнений? Допу отпустили.
Теперь бы Ахметову ответить за произошедшее. Он же там самый авторитетный царь-гоп, без его разрешения донецкая сявота не дыхнет.

вот вот, у Коломойского с Тарутой тихо, а тут шабаш, Ахметова к ответу!
 
Есть доказательства, что нет? То, что да, полно. И хватает видео, про то, где находились их тренировочные лагеря, в каких странах и кто за этим стоял и спонсировал.
Давай видео.Не будь пустобрехом.
 
Назад
Зверху Знизу