Пожар на заводе Хартрон

Что неужели подглядывали?

это было бы полбеды, если б просто подглядывали... Тут закладывать не пришлось бы, скорее всего. А вот если воруют, руки распускают и тому подобное - тогда ясен пень, заложишь.

Для этого пешиходы должны знать тоже правила и что они тоже обязаны пропустить,обычно пешеходы игнорируют сигналы.

Э, друже, не съезжай с темы. Тебе задан вопрос - отвечай, будь добр. Пешики еще куда ни шло - он отскочил назад или еще куда и фсе, а корыто, если оно еще и не одно, как я описал - 3-4 в каждой полосе стоят, куда?
 
это было бы полбеды, если б просто подглядывали... Тут закладывать не пришлось бы, скорее всего. А вот если воруют, руки распускают и тому подобное - тогда ясен пень, заложишь.

Думаю как раньше было фанерой или шифером этого достаточно и выбить легко,если сломано и украдено что то в глаз соседу.

это было бы полбеды, если б просто подглядывали... Тут закладывать не пришлось бы, скорее всего. А вот если воруют, руки распускают и тому подобное - тогда ясен пень, заложишь.



Э, друже, не съезжай с темы. Тебе задан вопрос - отвечай, будь добр. Пешики еще куда ни шло - он отскочил назад или еще куда и фсе, а корыто, если оно еще и не одно, как я описал - 3-4 в каждой полосе стоят, куда?

Проехать на красный свет,если там не будет пешеходов,это лучше чем стоять и пропускать двуногих.
 
Сижу на работе разбираюсь с нашими средствами ПБ, были 2 "феникса" - исчезли, нашлась кошма, но нет ни инструкции, ни надписей.
Чо те не понятного?
Фениксфы не исчели.
Просто у них истек срок годности.

Но лично я думаю до них дело не дойдет.
Хотя текст с рекламки безумно радует "Благодаря применению новых материалов
фильтр способен выдержать температуру 675грд" :D

Кошма.. а хз. мануала тоже не видел.
по факту - тоже то и любым другим куском тряпки.
Накрыть чтобы сбить пламя (например если загорелась одежда на пострадавшем и думаю именно это и мануал), обмотаться чтоб не пекло итп.
 
Можно совместно размуровать и сообща подумать как обеспечить возможность его использования (установить люк и т.д. ключи и прочее)!
Трудная задача. Все понимаем,что размуровать люки-фактически обеспечить доступ в квартиру нежелательных гостей.
 
Думаю как раньше было фанерой или шифером этого достаточно и выбить легко,если сломано и украдено что то в глаз соседу.

посмотрел бы я, как мадам будет по глазам соседям давать, ага :)


Проехать на красный свет,если там не будет пешеходов,это лучше чем стоять и пропускать двуногих.

То понятно. Само собой разумеется. Но я тебя спрашиваю про машины, которые стоят во всех полосах по 3-4 в каждой, и аварийка не может проехать, а ты мне про пешиков...
 
если бы эти спецсигналы имели только скорая, менты, пожарные и газовая аварийка - думаю, проблем бы не возникло. Но у нас же еще депутаты и прочая шушера цепляет себе спецсигналы. Ото и не хочет народ уже уступать, даже если это какая-то экстренная служба...
Самооправдание, не более. Не пропускают именно спецмашины. Да и не водительского ума дело в момент возникновения ситуации решать пропустить/не пропустить - пропускают пусть, чай, корона не упадёт
Да, еще вариант... Светофор. Машины стоят. Последовательно машины 3-4 в каждой полосе. Подъезжает машина с таким спецсигналом. И что дальше? Все полосы заняты ведь... По крышам ехать, или как?
Есть встречка. Да и между машинами обычно расстояние больше метра - можно уплотниться и пропустить. Но многие боятся уронить корону
 
Трудная задача. Все понимаем,что размуровать люки-фактически обеспечить доступ в квартиру нежелательных гостей.

Нежелательные гости и та зайдут если у вас есть что взять,пластиковые окна открыть не проблема и двери китайские обычным консервным ножем,так что пожарный ход на балконе не так и важен для таких,можно его гипсокартоном например заделать,так что и видно не будет,а разбить за секунду можно.
 
Нежелательные гости и та зайдут если у вас есть что взять,пластиковые окна открыть не проблема и двери китайские обычным консервным ножем,так что пожарный ход на балконе не так и важен для таких,можно его гипсокартоном например заделать,так что и видно не будет,а разбить за секунду можно.
А белье сушить в туалете, а то попривыкали как буржуи у себя на балконе, ишь!
 
посмотрел бы я, как мадам будет по глазам соседям давать, ага :)




То понятно. Само собой разумеется. Но я тебя спрашиваю про машины, которые стоят во всех полосах по 3-4 в каждой, и аварийка не может проехать, а ты мне про пешиков...

Так зачем намертво заделывать,гипсокартоном и все дела.Кстати полно видео как у них и как у нас
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


А белье сушить в туалете, а то попривыкали как буржуи у себя на балконе, ишь!

Как бы выше не пробовал прикрепить,или чуток веревки ослабить,или купить самосклвдывающуюся.
 
Так зачем намертво заделывать,гипсокартоном и все дела.Кстати полно видео как у них и как у нас
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


.
Что характерно - посмотри сколько пидарасов при аварии скорой тупо поехали мимо
 
Как бы выше не пробовал прикрепить,или чуток веревки ослабить,или купить самосклвдывающуюся.

Верёвка на высоте 2 метра - очень удобно, да
Я же говорю - идиотская планировка. Уже если делали лаз - можно было высотой полметра - при пожаре пролезут и не мешает особо.
Но писать интструкции в рассчёте на идеальный мир с незастеклёнными балконамии на которых нет ничего кроме пыли с улицы - маразм полнейший. В идеальном мире и пожаров не бывает
 
Есть встречка. Да и между машинами обычно расстояние больше метра - можно уплотниться и пропустить. Но многие боятся уронить корону

хех.... Ну посмотри пр. Ленина от Госпрома до ул. Отакара Яроша - где ты там по встречке объедешь? Там забор стоит посреди дороги...
 
Тяга - это понятно. Но там есть окна, которые можно открыть или выбить если что. И по ней можно выбраться либо вниз, либо вверх (если есть доступ). И это гораздо проще и с моей точки зрения разумней, чем сидеть на балконе, подвергая себя риску.

В чем то согласен с Вами но есть одно но! Вы будете рисковать получить отравление и не имея определенных знаний я бы Вам не советовал этого делать! Даже пожарным запрещается входить в зону задымления по одному (звено минимум 3 человека в сцепке + АСВ). Перед тем как в голову придет мысль о подвиге постарайтесь взвесить все за и против.

Если жизнь заставит - ДЫШАТЬ ЧЕРЕЗ МОКРУЮ ТКАНЬ, ЧЕМ БОЛЬШЕ СЛОЕВ ТЕМ ЛУЧШЕ (концентрация вредных веществ вдыхаемых будет значительно ниже - здесь уже об этом писали)! Глаза будет резать - старайтесь двигатся вдоль стены!!! ПОМНИТЕ ЭТО КРАЙНЯК - ПОСТАРАЙТЕСЬ НЕ ИСКАТЬ ПРИКЛЮЧЕНИЙ!
 
Вы его заделали,он находится на балконе,мой сосед заложил его кирпичем.

Кхм, 2-й поверх звичайної 3 кімнатної чешки. На ЖОДНОМУ! з балконів люків немає ані вниз, ані вгору. НЯП люки з'являються чи то на 3 чи на 4 поверсі.
 
Кхм, 2-й поверх звичайної 3 кімнатної чешки. На ЖОДНОМУ! з балконів люків немає ані вниз, ані вгору. НЯП люки з'являються чи то на 3 чи на 4 поверсі.

Это 2 этаж, вам и ненужен он.Там три метра до земли,обычнаЯ лесница,на крайний случай.
 
хех.... Ну посмотри пр. Ленина от Госпрома до ул. Отакара Яроша - где ты там по встречке объедешь? Там забор стоит посреди дороги...
3.2. У разі наближення транспортного засобу з увімкненим синім проблисковим маячком та (або) спеціальним звуковим сигналом водії інших транспортних засобів, які можуть створювати йому перешкоду для руху, зобов'язані дати йому дорогу і забезпечити безперешкодний проїзд зазначеного транспортного засобу (і супроводжуваних ним транспортних засобів).
Заехать на тротуар будет допустимо, я считаю
 
В чем то согласен с Вами но есть одно но! Вы будете рисковать получить отравление и не имея определенных знаний я бы Вам не советовал этого делать! Даже пожарным запрещается входить в зону задымления по одному (звено минимум 3 человека в сцепке + АСВ). Перед тем как в голову придет мысль о подвиге постарайтесь взвесить все за и против.

Если жизнь заставит - ДЫШАТЬ ЧЕРЕЗ МОКРУЮ ТКАНЬ, ЧЕМ БОЛЬШЕ СЛОЕВ ТЕМ ЛУЧШЕ (концентрация вредных веществ вдыхаемых будет значительно ниже - здесь уже об этом писали)! Глаза будет резать - старайтесь двигатся вдоль стены!!! ПОМНИТЕ ЭТО КРАЙНЯК - ПОСТАРАЙТЕСЬ НЕ ИСКАТЬ ПРИКЛЮЧЕНИЙ!
Это учат в школе на ОБЖ. Удивительно, но никто не запоминает нихера
Кхм, 2-й поверх звичайної 3 кімнатної чешки. На ЖОДНОМУ! з балконів люків немає ані вниз, ані вгору. НЯП люки з'являються чи то на 3 чи на 4 поверсі.
Проходы на соседские балконы есть (но они практически всегда закладывались кирпичём ещё при въезде первых жильцов)
возьми велосипедистов пересаживающихся за руль авто
Похер кого. Это отношение граждан друг к другу
 
Назад
Зверху Знизу