Кернес нахамил в соцсетях в ответ на комментарий о пожаре

Как считаете?

  • Геннадий Адольфович прав!

    Голосів: 93 20.4%
  • Геппа ах.ел!

    Голосів: 362 79.6%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    455
Как вы могли голосовать за это, не понимаю.
самое страшное, что действительно есть адепты этого , "человека"! х.й, что им докажешь и по сей день! но в этом есть и плюс, это лакмусовая бумажка, которая дает очень четкое определение образа жизни этих сущностей. я уже половину знакомых так проверил, а потом проанализировал их поведение в жизни, все сходится-чистые приспособленцы, трцсы, тупицы! я, от таких избавился и как то даже легче стало.
 
Женщины любят подонков,лишь они приносят здоровых потомков

:увага: оставляют. :) Хороша эта песня у "Дискотеки Аварии".


покажи своего мэра и фотки города,лавочки,фонтаны и какое у вас метро?

В Запорожье есть метро?
 
В корне не верное суждение, все зависит именно от отдельно взятой девушки(личности). Ты же не будешь с англичанином общаться на русском, если он его не знает, так и тут.
Какие еще аргументы нужны, когда ставятся лавочки по цене део, градусники по цене мазерати, делаются парки со стадионами по цене боингов, перекладывается асфальт на пр. Гагарина каждый год, etc.? Ну да, стоит еще поискать "гужные аргументы и док-ва правоты или вины субьекта".

Ты хоть словом об этом в посте обмолвился? Калькуляция откуда?
Я не оправдываю и не защищаю его. Но , не будьте голословными. Ценников ни на лавочках, ни на ёлке я не увидела.
Вы ведь умеете разговаривать, если захотите. И иногда приятно вас читать.
 
ебу всем мозг а вообще пиздец, кто ВЫ все здесь собравшиеся и обсуждающие гавно? пиздец, вы уроды? или - блядь - типо невъебенные юмористы.
Все вы озабочаные а те кто кричат что другие пида... сами являються глотальщиками и в жопу дающими пидорами ебать таких надо хором, раз вы такие невьебенные хули вы тут делаете и пишите ету хуйню...

Блять, какое ничтожество.
Как вы могли голосовать за это, не понимаю.

А ты была наивна и невинна,но тебя испортил хуй и напиток винный,девочка не плач скоро всё пройдёт,хули толку плакать горе целку не вернёт.
 
сначала нужно обеспечить всем необходимым пожарных ,медиков,учителей а потом уже клумбы ,лавочки и детские площадки
 
мало того, что он похабный, так ещё и безграмотный.
Как Вы смеете, он кандидат наук! Или Вы считаете, что кто-то другой за него диссертацию писал? А как бы тогда Геннадий Адольфович её защитил, ведь ему никто не помогал, специально сделали закрытым процесс защиты, чтобы даже намёков на подсказки со стороны не было!
 
ебу всем мозг а вообще пиздец, кто ВЫ все здесь собравшиеся и обсуждающие гавно? пиздец, вы уроды? или - блядь - типо невъебенные юмористы.
Все вы озабочаные а те кто кричат что другие пида... сами являються глотальщиками и в жопу дающими пидорами ебать таких надо хором, раз вы такие невьебенные хули вы тут делаете и пишите ету хуйню...
Геша ,не пизди, делом лучше займись,пока ты еще мерская личность.
 
А кто из бюджета деньги выделяет?только и слышишь какой он молодец,поставил лавочки,посадил цветочки.
 
Назад
Зверху Знизу