Подарки на НГ

Вот не люблю я это, вдаваться в подробности

ок:D

Сколько уже бесполезных вещей валяется дома из-за новой дурацкой традиции дарить подарки на все праздники.
День Рождения теперь не отличается от НГ, 8Марта, Пасхи, Рождества, св. Валентина и пр.
Поток бесполезных вещей. Беготня по магазинам. Судорожные раздумья, что подарить?
Я пряинл решение сломать эту дурацкую традицию. Буду дарить только на ДР.

жлоб!
 
Подарил планшет неплохой и карточку на 32 гБ и скороварку Бергофф. Был предан анафеме и заставлен отнести скороварку обратно в магазин.
А ведь читал на сайте что скороварка в два раза сокращает время приготовления и соответственно время, проводимое на кухне.
Хотел как лучше а получилось как всегда.

неплохой планшет и суперб... ага... Он хоть по цене на диски к супербу катит? :D
На СНГ добавь с ювелирки чего-нить. Пусть по цене несоразмерно, но тут на внимании сыграешь.
А скороварку просто так выкупи. Безпразднично . Тебе ж в ней кушунькать приготовят.:D




Чьорт. Теперь хотеть машинку. Хоть замушш выходи...
НыФы, ты там как, еще свободен?
 
Любительница халявы? Папика найди себе и компостируй ему мозги.
Выбрасывать заработанные деньги на ветер так же безответственно как и воровство.

Вот жлобяра!

А что тебе девать некуда? :rolleyes:

Барахло косметической индустрии :D
 
Подарил планшет неплохой и карточку на 32 гБ и скороварку Бергофф. Был предан анафеме и заставлен отнести скороварку обратно в магазин.
А ведь читал на сайте что скороварка в два раза сокращает время приготовления и соответственно время, проводимое на кухне.
Хотел как лучше а получилось как всегда.

а говорила я Вашему товарищу по нещастю: не надо скороварку!
если 0 часов 0 минут на кухне - то и сокращать нечего. а тут - бац! скороварка! ну что за люди?)))
 
неплохой планшет и суперб... ага... Он хоть по цене на диски к супербу катит? :D
На СНГ добавь с ювелирки чего-нить. Пусть по цене несоразмерно, но тут на внимании сыграешь.
А скороварку просто так выкупи. Безпразднично . Тебе ж в ней кушунькать приготовят.:D




Чьорт. Теперь хотеть машинку. Хоть замушш выходи...
НыФы, ты там как, еще свободен?

Так не хочет. В принципе не хочет.
А ювелирки и так достаточно. Наоборот меня клюет чтоб я цепуру свою поменял. Вроде нашел вариант но никак не определюсь где проверить что вещь стоит своих денег.
 
а говорила я Вашему товарищу по нещастю: не надо скороварку!
если 0 часов 0 минут на кухне - то и сокращать нечего. а тут - бац! скороварка! ну что за люди?)))

что тебе подарили?

Как птица в полете.....:rolleyes:

зубы где?
 
Назад
Зверху Знизу