Хохмы с маршруткой :)

Статус: Offline
Реєстрація: 12.08.2004
Повідом.: 1779
Хохмы с маршруткой :)

Тут на днях произошел со мной такой случай.... Время суток 1.00 ночи. Я на остановке. Жду маршрутное такси. В это время как правило с этим туго... Одна остановилась. Ну я тихо открыл дверь, и уселся на последние сиденья. В салоне было темно. Сижу в общем.... минуты три.... водитель садится обратно, видимо за сигаретами в киосок. Ну едим, замечаю что мы не по маршруту, и я типа спрашиваю - А вы куда? Он как по тормозам с перепугу... и 3 этажа мата...
:іржач:
 
ты бы ему на ушко - ПРЕВЕД!!! :-)
 
Низачот - это с баша! :отстой

А цитата :іржач:
 
:)...чем отстирать сденья?
 
Тут на днях произошел со мной такой случай.... Время суток 1.00 ночи. Я на остановке. Жду маршрутное такси. В это время как правило с этим туго... Одна остановилась. Ну я тихо открыл дверь, и уселся на последние сиденья. В салоне было темно. Сижу в общем.... минуты три.... водитель садится обратно, видимо за сигаретами в киосок. Ну едим, замечаю что мы не по маршруту, и я типа спрашиваю - А вы куда? Он как по тормозам с перепугу... и 3 этажа мата...
:іржач:

ООО-БАААЛ-ДЕЕЕТЬ!!!!! :підстолом:
 
Тут на днях произошел со мной такой случай.... Время суток 1.00 ночи. Я на остановке. Жду маршрутное такси. В это время как правило с этим туго... Одна остановилась. Ну я тихо открыл дверь, и уселся на последние сиденья. В салоне было темно. Сижу в общем.... минуты три.... водитель садится обратно, видимо за сигаретами в киосок. Ну едим, замечаю что мы не по маршруту, и я типа спрашиваю - А вы куда? Он как по тормозам с перепугу... и 3 этажа мата...
:іржач:

А теперь моя история...
Был в гостях в частном секторе.
Машину загнал во двор.
Зима.
Люблю ездить в летней одежде, и естественно разогреваю салон.
Ну и как-то в машину залезла кошечка.
Наверное погреться.

Я погостил у хозяина, сел машину и поехал домой.
Ну и кошка решила со мной по ближе познакомиться.
Тихонько залезла на спинку сиденья и мокрым носиком понюхала мое ухо.

В разных бывал переделках, и считал себя смелым человеком.
До этого случая...
:іржач:
 
Назад
Зверху Знизу