Поколению 80х посвящается

и кассеты я на 2х маяках для половины школы писал... что бы делать сборники быстрее, песню пишу а пару кассет ручкой перематываю.

3.jpg


школоте не понять еще как связаны кассеты и мамин лак для ногтей :D

предел мечтаний в середине 80-х!
f11b37bff684.jpg

ёпта!!!! у моего кента был точно такой!!! :yahoo:
 
Хорошо что это время уже не вернется и осталось лишь в воспоминаниях старпёров
 
ситуёвина один в один срисованная с меня :D
тоже брательнику Салют, мне - Десну, ибо мелкая ИщО :D

Сестричка:eek::клас:Хотя я тебе секрет открою, мне десна больше нравилась. На ней педали крутить легче было:D
 
кстати о магнитофонах....

у меня брат (поколение 70-х) был завернутым меломаном :клас:

так вот он собрал дома себе "студию" - магнитола, усилок и еще какие-то фигли-мигли (я не спец)... и колонки по 90(!!!) Ватт!!!! реально ко мне половина района приходила и музыку послушать и кассеты попереписывать!!!

а магнитола была вот эта -

radiotehnika_m201_00.jpg


на самом деле реально зачотная вещь!!!!
 
Сестричка:eek::клас:Хотя я тебе секрет открою, мне десна больше нравилась. На ней педали крутить легче было:D

ну дык прикол же не в том, где педали лучше крутятся...
смысл в том, чтоб отжать чёнить у младшей сестры :D
 
Так а я че крайний? Сестре Десну купили, мне Салют,

Я те говорю, вот то понты были, ща на мерине по району проедешь и то никто не оглянется. А тогда все девки твои только покатай.:клас::D

Ай, не пизди, может на багажнике, и то не помню, чтобы у складных великов багажники были. А если и были, то совсем низкие, потому что колеса маленькие. Разве что тебе все твои девки при езде ноги на плечи клали :D
 
ну как вариант заставить мафон хуйню всякую говорить, вместо песен:D

:іржач: ну почти )))))

порванную пленку склеивали на лак для ногтей :увага:

:yahoo:

в те далекие времена не было суперклея и по земле ходили динозавры! ))))
 
Ай, не пизди, может на багажнике, и то не помню, чтобы у складных великов багажники были. А если и были, то совсем низкие, потому что колеса маленькие. Разве что тебе все твои девки при езде ноги на плечи клали :D

ну во-первых эти велики складные лишь условно, во-вторых - Салют отнюдь не низкий велик...
 
*комплект* Радиотехника стоил .... 1000 не?


а ещё вспомните видеоплеер Панасоник РО-3
 
Ай, не пизди, может на багажнике, и то не помню, чтобы у складных великов багажники были. А если и были, то совсем низкие, потому что колеса маленькие. Разве что тебе все твои девки при езде ноги на плечи клали :D

подтверждаю! что-то я не помню чтоб на десне был багажник!

на украине был! ))) причем дв - один сзади, а второй многие умельцы ставили впереди! ))) ездить на украине можно было реально ВПЯТЕРОМ!!! ))) правда недолго и недалеко )))) зато школота хрен сможет повторить! :D
 
Назад
Зверху Знизу