Слушай сюда, сучий водовоз...

Но просил,"Вы же когда приедете побибикаете?",честно,ну там история с водой была...
я бы ответил
"в хуй себе побибикай,собака бешаная"

Уважаемый, если у вас лицо соответствует вашей речи, том вам никто никогда денег не даст.
я сам могу тебе дать денег и вообще помочь материально
 
интересно хоть один из ТС-ов подходил к водителю водовоза чтобы поговорить об этом вопиющем злодеянии ? )
Да - я подходил и просил, что бы не пипикали. Похуй дым.
Я бы с удовольствием бросил из окна кирпичем/бутылкой - и это решило бы проблему. Но вот беда - дом от дороги метрах в 50, недоброшу.
 
ну куй его знает какие лечебные?те что первые были те и есть
ебаный насос
ты в школе не учился?
вот лечебные травы
1329211519_konoplya3.jpg
 
и в прошлом и три года назад и постоянно раз в 2-3 месяца ктото создаст такую тему
обратите внимание, что темы перечисленные у меня в старт-посте закончились ничем - там кто-то писал и в милицию, и в горсовет, и говорили с водилами и писали в их конторы - ноль реакции.
 
действительно эти бибиканья по утрам раздражают сильно, особоенно когда высыпаешся от работы
 
Я бы с удовольствием бросил из окна кирпичем/бутылкой - и это решило бы проблему. Но вот беда - дом от дороги метрах в 50, недоброшу.

А ты в засаду сядь, в кустах, по маршруту следования водовоза, и в лобовое ;)
 
У нас это чудо недавно пневмогудок ещё поставилО :D
Думаю это заразно, так что ждите ;)
 
Доброе утро! ))

1372067034-clip-33kb.jpg


Но вот беда - дом от дороги метрах в 50, недоброшу.
ого, и что слышно водовозку? .. у вас еще шикарные условия между прочим, у меня стабильно прямо под окном в 9 утра в ВЫХОДНОЙ проезжает и сигналит
 
Чистота воды в этих водовозах очень сомнительна... Никто не знает как часто они чистят и чистят ли вообще.
Кстати на протяжении нескольких лет вижу около ипподрома как из одного водовоза перегоняют воду в другой. Т.е. вода была уже как минимум в двух цистернах
Что бы не получилось что лучше пить воду из крана

Я всю жизнь пью воду из-под крана. И с женой развёлся, потому, что заебала своими баклагами - "купи пойди воды, блять, в субботу в 7-30"
Ебанутые люди.

Да, думаю надо каждому возовозу вручить по серебряной монетке))

По серебряной пипетке. Надо дать каждому водовозу. Или она у них не серебряная?
 
Сегодня утром проснулся от дикого пипика водовозки, что и сподвигло на создание этой темы.
Я сегодня ночью проснулся ,от того , что один педерас ,ставил машину в гараж , а ворота гоража сильно скрипели и с грохотом закрывались . Но заметьте , я не стал создавать тему . А эти пидоры , так делают каждую ночь .
Многим из нас что то не нравится , что то не устраивает .
 
предполагаю что бутылированная вода лучше(хотя история в буржуйской Британии это ставит под сомнение),но она же дорогая.Какой выход?Фильтры?осмос?



не ну это и так понятно:D

Ребята!!!С нервной системой у всех нормально, вот только у меня маленький ребенок, как и многих других есть дети-все знают,что днем малыши спят, также как спят те, кто после ночных смен, также как пытаются отдохнуть те, у кого плохое самочувствие.
Раздражают не бибикающие водовозки, а тупоголовые водители,которые не уважают спокойствие маленьких деток и прочих жителей домов.Хорошо,что есть все-таки нормальные водители,которые сигналят один-два раза, а есть те,которые сигналят, будто рожать сейчас будет...Все и так знают расписание приезда водовозки!
 
Назад
Зверху Знизу