одно происшествие в пабе.

А вот Хатынь сожгли в большинстве своем украинцы. На кого войной пойдем?

А украинцы веками гасили друг друга, вешали на брата клеймо и мочили его. Восток-Запад, православный-униат, подмоскаль-щирый укр... продлжать можно до бесконечности. Это наша национальная игра такая, завали соседа или завалят тебя :(

Сурьезно? А вот в Белгороде до недавнего времени все дела по пьяным водителям рассматривала судья, у которой пьяный водитель сбил насмерть единственную дочь-первоклашку. Это неправильно что такие дела только ей поручали?

Считаю, что неправильно. Тут предвзятость на лицо. Закон не должен быть в угоду мести одного судьи. Но это так, лирика.
 
Хазары являлись смесью племен уйгуров с примесью тюркских племен, на гибели хазар в вольной степи родилось казачество.
Хазары были многонациональный народ. Но среди них были и евреи. Или будете отрицать?
И когда хазары поселились на территории Харьковской области, здесь поселились и евреи. А славян тогда здесь не было.
 
На видео видно как судью клали мордой в землю - приподняв за ноги, а потом немного пнули (по мусорской привычке) и окольцевали. Скорее всего, за это бедолаги и страдают....
Нет не за это. Хотя и это вменяется honoris causa (по совокупности заслуг). Главное же за что они сидят, это то что не сняли наручники после того как им прокурор с удостоверением сказал что это судья и что наручники нужно немедленно снять.
В теории их должны были бы закрыть если бы они проигнорировали указание прокурора снять наручники с простого гражданина.



Я хочу чтобы судья получил по заслугам.
Желание справедливое и обоснованное. Откройте тему на ЮФ и вам компетентно подскажут как это сделать правильно и эффективно. Или вы всерьез думаете что судейский орган при рассмотрении вопроса отставки судьи будет слушать форумские бредни или считать подписи подписавшихся под петицией? Им нужны не слова а доказательсва. Вот и поставьте себе этот вопрос. Какие доказательства (показания очевидцев, видеозаписи, заключения экспертов) вы сможете им представить.
А я вам скажу что никаких не сможете. Все свидетели давно дали показания что судья ничего не нарушал. Да и вы бы на месте охраннников дали бы такие же показания чтобы не сесть самому.



Я уверен, что у нужных людей есть папочки на ВСЕХ более-менее власть имеющих людей.
Если бы вы были в СИСТЕМЕ, то знали бы порядок. Человек никогда не будет назначен на высокую должность, пока у его будущего начальника не будет в руках серьезный компромат позволяющий убрать если выйдет из под контроля. Нет не контоля общеста, только контроля вышестоящих начальников. Часто претенденты сами несут компромат на себя, как гарантию собственной лояльности.
Мы сами часто видим как на ставшего вдруг опозиционером чиновника, вдруг обнародуется компромат столетней давности. Вот это и сливаются запасенные в свое время гарантии лояльности.



Дело то худо в нашей стране, ну крайне худо, это заметно людям которые хоть немного выше рядового сотрудника любой отрасли в нашем гос-ве.
Кому то худо, а кому то хорошо.
К примеру в соседней Белгородской области за деньги не устрошь дочь в какое нибудь БТИ. Только по связям. А в Харьковской пожалуйста. И многие это считают положительным моментом.
Или таможенники с пограничниками. Харьковскому торговцы орехами сунут двадцатку и все в ажуре. А Белгородский всю кровь выпьет и товар конфискует.
В украинском обществе нет однозначного консенсуса по осуждению системы платных должностей и платы за уклонение от наказания.

Считаю, что неправильно. Тут предвзятость на лицо. Закон не должен быть в угоду мести одного судьи. Но это так, лирика.
Вот именно лирика мечтателя. А 99% населения считаю что правильно, потому что пьяный за рулем преступник.
 
Останнє редагування:
Кому то худо, а кому то хорошо.
К примеру в соседней Белгородской области за деньги не устрошь дочь в какое нибудь БТИ. Только по связям. А в Харьковской пожалуйста. И многие это считают положительным моментом.
Или таможенники с пограничниками. Харьковскому торговцы орехами сунут двадцатку и все в ажуре. А Белгородский всю кровь выпьет и товар конфискует.
В украинском обществе нет однозначного консенсуса по осуждению системы платных должностей и платы за уклонение от наказания.
ой, только не надо рашу возвеличивать.
там еще хуже чем у нас пиздец.
там один кадыров спиздил больше чем наш янукович с азировым
 
Главное же за что они сидят, это то что не сняли наручники после того как им прокурор с удостоверением сказал что это судья и что наручники нужно немедленно снять.

они их немедленно и сняли. так за что сидят? есть еще версии?
 
Даааааааааааа,я смотрю тут не плохо кому-то проплатили,чтобы гавнеца подлить в общественное мнение!!!! Хера с 2,ребята,сядит ваш работадатель и некому вам будет зарплату платить!!!!)))))))Зря тут стараетесь!!!
 
там один кадыров спиздил больше чем наш янукович с азировым
У кого? У народа? Нет. В РФ бюджет профицитный, избыток держат в банках США под два процента годовых.Эти бы деньги все равно людям бы не достались.
Кроме того. У вас есть ребенок? Дают к примеру вам возможность принять решение. Отправить своего ребенка служить в Чечню. Где было 98% безработных мужчин. Или чтобы вместо вашего ребенка государство РФ отправляло туда деньги. Разлагольствовать хорошо, пока твою собственную семью горе не коснулось.
 
Короче,может мы не будем тут писдеть,а выйдем и поддержим завтра этих мусоров!!!Я их тоже не долюбливаю,но тут эти мажоры не по понятиям поступили!!!Я такого не люблю!!!Да и по фото видно,что он какашка!!!Извините за мой французский!!!
 
Вы думаете судья поверит вашим словам, или видеозаписи камеры наблюдения? Где видно что сняли только через 20 минут.

покажи мне видеозапись, где снимали наручники
буду очень благодарен
ну либо же ты поздобол
 
ментовский сайт не работает.
предупредительные меры?
 
лососни тунца, мусор.

Вот скажи мне,ты маленькое прыщавое 14-летнее чудовище страдающее ночными полюциями,ты хоть знаешь откуда пошло слово "МУСОР" или ты как баран в стаде бэээкаешь как всё быдло???:курю::суперечка:
 
Назад
Зверху Знизу