одно происшествие в пабе.

В следующий раз ГЗ приезжать будут после разборок
 
дааа две структуры гонят один на одного !
думаю судью уволят и пару прокуроров =) если мас медиа будет раздувать это дело!
 
зря ).
это широкорезонансный подрыв корпоративной солидарности МВД, на чьих штыках собственно власть и сидит в государстве Украина )
Идиоты ради личной сиюминутной выгоды пилят сук на котором сидят.
Это уже не государство, когда не действует ни один закон.
 
Идиоты ради личной сиюминутной выгоды пилят сук на котором сидят.
Это уже не государство, когда не действует ни один закон.
Попович,я так понял.ваще ГСОшников за людей не считает и покуй на свидетелей
 
Да им нужно отдыхать за городом возле пруда Этим Бандитам в погонах и в судейской рясе !чтоб если че утопили местные и все !
 
9j0L-Oasfo8
o-yHeZBMUow
 
Ты сначала разберись , а потом говори , кто мент, а кто нет
 
Хз, уже не первая история с ужратыми судьями. то постреляют кого, то морду набьют. Я сталкивался просто с ГСО, там очень адекватный и спокойный народ. Так что уверен, судья там был...полный идиот.
 
С форума мусорского


:іржач::іржач::іржач:

Я бы оборотням в пагонах не советовал расчитывать на народ... максимум на Вадика Румына, и то за 1000 грн в час...
а так народ хочет зрелищ... мы хотим видеть как одни упыри ебут других, а потом меняются местами!!!
 
Они жалуются, какие они бедные, и что все против них.
Но че на зеркало плевать, коли рожа крива :D

Та народ только обрадуется когда эти гниды дохнуть на нарах будут. Причем все - и мусора, и судьи, и прокуроры.

как напоминает местные стенания обычных граждан...

Та да.
 
как обычно, у нас даже менты сами стали жертвой своей системы, это когда быдло быкует получает, а потом еще и терпилой делается....

это к вниманию форумных вариоров обещающих всем бить рожу...
 
в ГСО работают адекватные люди. это не вонючие ппсники и не гниды гаишники.
посмотрим смогут ли они отстоять своего.
 
Вообщем, новость напоминает "Вчера подрались прокурорские с судейскими. Люди не пострадали."
 
Назад
Зверху Знизу