Как бросить курить?

Тоже решил не курить.Стаж привычки лет 12.По пачке в день стабильно.Две,если пьянка какая-то.Жалко и денег и здоровья.До этого серьезных попыток не было.Посмотри что из этого выйдет.
 
Тьху! А я вчера целый день провёл в командировке, которая сложилась крайне неудачно. Напывся як свыня и при этом не закурил!
А я вот не здиржался проблемы были(Уже второй день курю:(:(С завтро все курить не буду:)
 
моего пункта нет, я курю только когда выпью... правда пью почти каждый день, но курю только в опьянении, и могу выкурить много.
Бывает лекарство пью там какое, не пью неделю-две.... пох! не тянет даже :)
 
Вчера сдулся - выкурил две сигареты.



:клас:


Тоже решил не курить.Стаж привычки лет 12.По пачке в день стабильно.Две,если пьянка какая-то.Жалко и денег и здоровья.До этого серьезных попыток не было.Посмотри что из этого выйдет.

:пиво:
 
фууу. ну что же вы? а?
вот увижу, что все посрывались, и сама сорвусь... :(
 
вот увижу, что все посрывались, и сама сорвусь...
А что до сих пор еще хочется курить?
Думала первую неделю своеобразная ломка будет а дальше просто психологическая привычка , разве нет ?
 
Я спокойно бросила курить с таблетками Табекс, до этого два раза пробовала сама-не получалось. Только строго по схеме, а то когда мне очень хотелось курнуть я две выпила, что слышала, как сосед на два этажа вверху курил (так плохо было).
 
А что до сих пор еще хочется курить?
Думала первую неделю своеобразная ломка будет а дальше просто психологическая привычка , разве нет ?

"до сих пор" ? 10 дней толкьо прошло :) а вы так говорите. как-будто год:D
Да хуй поймешь, привычка, или внатуре хочется...
Но почему-то именно сегодня хочется жутко....:(

а я тебе что говорил!;)

а ну не пизди мне тут!:D
 
А когда выпиваешь - разве не тянет подымить?
 
Назад
Зверху Знизу