Затмение

Статус: Offline
Реєстрація: 21.11.2006
Повідом.: 79
Затмение

Ну вы даете! Зашел узнать во сколько завтра солнечное затмение, а темы до сих пор нет.

Очередное солнечное затмение произойдет 1 августа. Над территорией Украины луна закроет солнце только на 45% и наблюдать этот феномен можно будет с 13:07 до 13:15

По словам Галины Железняк, Харьков не попадает в цикл полной фазы затмения, покрытие составит 0,44 %. В 12.11 произойдет первое касание, в 13.15 будет наблюдаться максимальное покрытие, а в 14.18 - последний контакт, диск Луны покинет диск Солнца.
 
А какой город (а) попадает? не знаете
 
Побежал дискетку разберать.Чото лень стеклышко каптить.
 
Смотреть, в общем-то, не на что.
Посилання видалено
 
А какой город (а) попадает? не знаете
ммм... Вам все перечислить? :)

Под полное только Сибирь, а под частичное - пол мира :)
Так называемая полоса затмения пройдет от Гренландии до северных зон Индийского океана. По словам Галины Железняк, истинные любители астрономии отправились в г.Новосибирск и г.Барнаул (оба – россия (страна-террорист)), чтобы иметь возможность увидеть полное солнечное затмение.
Повезло россиянам: полное затмение будет наблюдаться возле города Надым в Сибири и длиться почти две с половиной минуты.
 
А, я его уже сегодня посмотрел:) и еще лунное которое будет 16 августа. Есть прога клсная, сам когда год назад увидел неделю не мог оторваться, называется Starry Night Backyard, так вот в ней все очень класно разрулено, в инете можно найти, у меня версия 3.1 к ней есть регистрация, кому надо обращайтесь!
 
ты и трахаешься через инет?
 
Эх, в Надым народ со всего мира съехался смотреть.
 
Завтра будет с 13.07 до 13.15 с неполным перекрытием.
 
Heavy Metal сказав(ла):
Ну вы даете! Зашел узнать во сколько завтра солнечное затмение, а темы до сих пор нет.
Я тоже за здешнюю неосведомленность испугался... :)
Razgon сказав(ла):
Смотреть, в общем-то, не на что.
45% - это все же кое-что
 
И не вздумайте в это время никуда звонить.
Не наживайте врагов
 
это еще шо за примета?
 
Тёмный Лорд На свободе.
День Вампиров настал.
 
Назад
Зверху Знизу