Никто не сталкивался на Х.Ф. с Ануфриевым 1968 года рождения?

Нотариально заверенный скриншот в деле фигурирует?
 
кстати я вспомнил одного Ануфриева (год рождения не знаю) он работал одно время в музкомедии.Умел петь оперным голосом и играть на арфе одновременно.
Тот еще кадр

У ТСа в трио есть арфа, если не ошибаюсь:eek:
 
колокольцами или бубенцами, это кому как повезет))))
 
Генерал-полковник милиции
Ануфриев Николай Иванович
d8f5b5be8f654ae88df00bc6339fc2f2.jpg
вот он какой композитор-песенник
всё, я завязываю с расследованием, а то и ко мне щас прийдут
 
Зеленый чай из Вьетнама.

Воооооот....Эта плантация была опылена американскими дефолиантами во время войны. Результат очевиден. Кстати - это не стеб, просто как бы все забыли а экологическая война таки была (72.000.000 литров распылено) - гугли в ВИКИПЕДИИ "Экологическая война США против Вьетнама").
 
Воооооот....Эта плантация была опылена американскими дефолиантами во время войны. Результат очевиден. Кстати - это не стеб, просто как бы все забыли а экологическая война таки была (72.000.000 литров распылено) - гугли в ВИКИПЕДИИ "Экологическая война США против Вьетнама").

И ты бросай курить (с)
 
какая страна такие и композиторы..
 
Может кто-то уже попадал в такую ситуацию.
Мне позвонили с милиции и сказали, что товарищ Ануфриев написал на меня заявление в милицию. Мол я пытаюсь морально уничтожить его, караулю его под подъездом и пытаюсь психологически воздействовать на него. Он утверждает, что он композитор а я из зависти пишу на Харьков форуме какие то стихи ему с целью морального давления. И это не шутка, как бы приезжал участковый для снятия показаний.
Никто не сталкивался с такими обвинениями от этого товарища?
Я тут посмотрел фото студии Норма. Вы ему, случаем, фотосессию не устраивали? А то он имел бы право не только завление в милицию написать, а еще и кол осиновый вбить:D
 
Увы в интернете и на хф в частности уже давно есть больные люди :( А среди них есть те кто любит писать заявления во все инстанции :(
ТС, реально выглядит как бред, но лучше ничего не подписывай, возьми адвоката, делай что он скажет.
Может этого композитора действительно кто-то преследует, а он на тебя думает. Людей которые не понимают что такое интернет и в голове додумывают себе что-то еще больше :( "Сама придумала, сама обиделась"
 
Сообщение от зизи
А как, общаясь, или не общаясь на ХФ, он узнал Ф И О, адрес?

вот и меня сразу же этот вопрос замучал
это щас не сложно, по ай-пи всё сразу видно (даже размер сапог)
 
Назад
Зверху Знизу