ГАИ - орган-импотент?


хорошо что есть такие водители как ты. продолжай платить гайцам, они будут меньше тратить времени на таких как в ролике, зная что за это время наловят таких отсосников как ты с десяток.
 
хорошо что есть такие водители как ты. продолжай платить гайцам, они будут меньше тратить времени на таких как в ролике, зная что за это время наловят таких отсосников как ты с десяток.
отсосники, это те кто платит постоянно. даже без нарушения.
 
Если бы все было по закону, то он бы уже давно был без прав.А так да - ГАИ это импотент,а импотент по причине своей лени и оставшихся в СССР мозгов и привычек.
Да.
ГАИ подоходит и бЭкает Мэкает ХуЭкает. А все потому что в половине случаев законов не знает и своих обязаностей.
Опять да.
Нет.
 
другое дело если ты нарушаешь и хочешь спастись
мне только раз пытались приписать "запах алкоголя", типа машину на штрафплощадку, а меня на экспертизу. я сказал: 1.машину щас батя заберет, так что эвакуатор идет лесом. 2.запах исходит от него. 3. после 10-15 минут бэкания и мэкания со стороны инспектора, я сказал ДЕНЕГ НЕТУ - через минуту поехал дальше.
 
За этот ролик нет. Но,мужику респект за его другие ролики на ютубе. Посмотрите, там все происходит одинаково по сценарию, вот только актеры разные.
А то как он с ним общается, ну это уже имхо.
 
Нет, пацаны это херня. Поверьте мне как старому и опытному водиле, что благодаря таким роликам и водилам-хамлам будет хуже. Гайцы соберут всю эту видеопродукцию и убедят ВР, что водилы вкрай охамели и надо срочно принимать меры. И в итоги примут закон типа руки на руле и только кивать головой и за неуважительное высказывание к представителю власти срок до трех лет.
Обратите внимание гаец к нему на"Вы" а он ему тыкает. А из за такого хамла могу и законы ужесточить. Как говорил Доцент- вежливость главное оружие вора.
 
Я тебе скажу так. Сколько меня не останавливали, я давал денег и ехал дальше. Пойми, мне не времени устраивать этот цирк на камеру и троллить гайцов. У них своя работа у меня своя работа. Вот и все.

P.S Если я нарушил, я плачу. Если нет, то меня просто останавливали для установления личности. Никаких протоколов, ничего. Если я знаю что я нарушил, я сразу выхожу и даю права с баблом. Я знаю, что по правилам нельзя выходить с машины, и передавать права. Но все это тонкий троллинг.

молодец. делаешь всё правильно. поступай так и дальше. всем, читающим эту тему советую делать также. более того, если вы ничего не нарушали, всё равно заплатите гаишнику хотябы полтинник. быстрее уедете дальше. только платите сразу, потомучто всё равно гаишник придумает вам нарушение.
 
Я разве где-то писал, что я платил даже если не нарушал?
У жлобов своя логика, они и в магазине пытаются не заплатить.
Нарушил заплати это еще с советских времен.
Ведь ты ему даешь деньги он с твоих рук жрет, неужели это не тешит твое самолюбие.?
 
небритое жирное чмо за рулем - это образ доброй половины быдловодил харькова
 
Сашка - обаяшка :D:D:D:D:D
Он меня как-то приглашал на виски.
- Если че, говорит, я - Саша!

Кстати, очень обаятельный гаец. Приколист:D

Самый позитивный гаец Харькова. На дороге. Всегда настроение поднимает. На Низких температурах обычно стоит ;)
 
но как поступать когда постоянно останавливают просто так?
"любовь" народная корни берет не от тех, кто нарушил и гаи опсутил, а наоборот, не так ли?
причем 80% таких остановок - попытка развести на ровном месте.
Не нарушать! а то херячешь 120км\ч, а гаец пидор тебе мешает...
Сам 10 лет за рулем, было 3 штрафа (сам виноват) но без оснований никто претензий не предъявлял, может машина нищебродская:D. Гайца на видео знаю лично, молодой и зеленый еще, как человек адекватный я еще удивился когда узнал, что он в гаеры пошел, слишком спокойный.
 
Останнє редагування:
В последние годы остановка по требованию гайцов продолжается максимум полторы минуты. Чаще всего в итоге имеем "извините, счастливого пути".
меня не столько затрудняет полторы минуты потратить на беспричинную остановку, сколько бездействие ГАИ в отношении ВСЕХ нарушений ВСЕМИ участниками дорожного движения, которые реально мешают мне нормально и безопасно ездить, работы по городу - непочатый край, но вместо этого инспектора лохарят на запашок, чтобы срубить по лёгкому 2 500 - 3 000 грн. и умыть руки, причём восемь из десяти водителей, подозреваемых, так сказать, в пьянке реально трезвы, просто грамотно убеждённые ГАИшниками отлистывают деньги за выпитый позавчера бокал пива, который "показал" заряженный алкотестер. Какое должно быть уважение и разговор с этим быдлюками в погонах, когда любой трезвомыслящий водитель прекрасно знает, какие истинные цели преследует эта структура?
 
я еще удивился когда узнал, что он в гаеры пошел, слишком спокойный.

Так в клипе не он гаер;), а водила, на всякий случай вот толкование слова "гаер" из словаря В.И.Даля:

ГАЕР - м. гаерка ж. шут в народных игрищах, который смешит людей пошлыми приемами, РОЖАми, ломаньем; арлекин; паяц, площадной шут. гаерский, к гаерству относящийся. гаеров, ему принадлежащий. гаерство ср. шутовство, паясничанье. гаярствовать, гаерничать или гаерить, быть гаером, шутом, ломаться и дурачиться для потехи.

:D
 
Самый позитивный гаец Харькова. На дороге. Всегда настроение поднимает. На Низких температурах обычно стоит ;)

Меня пару раз поймал: Деревянко и Клочковская))) Ну, поржала с ним нормально.
 
Так в клипе не он гаер;), а водила, на всякий случай вот толкование слова "гаер" из словаря В.И.Даля:

ГАЕР - м. гаерка ж. шут в народных игрищах, который смешит людей пошлыми приемами, РОЖАми, ломаньем; арлекин; паяц, площадной шут. гаерский, к гаерству относящийся. гаеров, ему принадлежащий. гаерство ср. шутовство, паясничанье. гаярствовать, гаерничать или гаерить, быть гаером, шутом, ломаться и дурачиться для потехи.

:D

Спасибо за ЛикБез:D
 
Назад
Зверху Знизу