Взрыв в доме на пр.Московский 248 Г

а что, завтра помощь уже не понадобиться????? ))))))))))))))))))))))))

если серьезно - как говорится кто сколько сможет.... честно говорю - смогу завтра привезти (куда скажете, где будут собирать денюжку) 100-200 грн, больше никак...... но если всем форумом - думаю сумма будет существенной.... так что желательно уже определиться сегодня куда завтра везти деньги!!!!

давайте сделаем типа флеш-моба? огромный ящик сделаем возле Горсовета прямо, напишем "ХФ для пострадавших от взрыва" - и сами придем туда и будут все проходие кидать деньги!!!!! нужны только волонтеры которые продежурят... хотя бы по 1-2 часа

что скажете????? по-моему хорошая идея

дай людям ,у которых есть некоторый опыт в подобных вещах сделать это как надо
не нужен балаган, зачем надпись про ХФ?
 
Товарищи!!!!

сейчас пострадавшим (пардон) глубоко похуй отчего взорвался дом!!!!

надо думать как им помочь!!!!

я предложил очень интересный вариант - поставить коробок прямо под горсоветом (не думаю что тов. Кернес прогонит такую акцию) и во-первых все ХФ-чане, во-вторых любой прохожий сможет кинуть туда свои 2 гривны!

уверен что за день будет собрана сумма на капитальный ремонт дома!

+100
 
не заправит,ты болван,заправочное оборудование отсекает при достижении определенного давления которое рассчитано с учетом расширения газа. Было бы по другому- все таксюки и маршрутчики в первую же зиму повзлетали на воздух в своих боксах.

бред. давление одинаковое. хоть 1 капля газа в баллоне.хоть 50кг
 
Газовый обогреватель

но в его инструкции разве не написано, что он должен находится за пределами помещения в металлическом ящике?
gas-1.jpg
 
а что, завтра помощь уже не понадобиться????? ))))))))))))))))))))))))

если серьезно - как говорится кто сколько сможет.... честно говорю - смогу завтра привезти (куда скажете, где будут собирать денюжку) 100-200 грн, больше никак...... но если всем форумом - думаю сумма будет существенной.... так что желательно уже определиться сегодня куда завтра везти деньги!!!!

давайте сделаем типа флеш-моба? огромный ящик сделаем возле Горсовета прямо, напишем "ХФ для пострадавших от взрыва" - и сами придем туда и будут все проходие кидать деньги!!!!! нужны только волонтеры которые продежурят... хотя бы по 1-2 часа

что скажете????? по-моему хорошая идея

Тебя походу только банить надо, чтобы таких идиотских идей в подобных темах не слышать.
 
кто там рядом- напишите последние новости с места событий. какая обстановка на сейчас?
 
источником зажигания может быть и нагретый предмет!!!
нагрейте над плитой нож до красна и пустите на него газ с зажигалки или с той же плиты. Нож остынет от газа и ничего больше. Воспламенить могла бы нить накала разбитой лампочки накаливания (если такие ещё кто то пользует), но газ должен быть растворен с кислородом, т.е. лампочка должна разбиться не от разрыва, а спустя пару секунд, а это уже 2 звука взрыва. О двух свидетели не говорят.
 
не заправит,ты болван,заправочное оборудование отсекает при достижении определенного давления которое рассчитано с учетом расширения газа. Было бы по другому- все таксюки и маршрутчики в первую же зиму повзлетали на воздух в своих боксах.
не буду отвечать матом, но к сожалению знаю (знакомый работал), что в 40 литровый баллон заправляют почти 50 литров при ЖЕЛАНИИ ЗАКАЗЧИКА.
 
только что по интеру сказали "эпицентр взрыва находился в 4х комнатной квартире на 10ом этаже, предположительно в детской комнате взорвался газовый баллон"
у Шпака -магнитофон
У посла - медальон...
...
На Слинько - плита газовая в коридоре
на Мосельского - газовый баллон в детской

очень удобное обьяснение. Обвинить во всем самих пострадавших. Желательно погибших.
Гнилой газовый стояк в доме теперь конечно поменяют. Но по тихому. В рамках восстановительных работ.
 
но в его инструкции разве не написано, что он должен находится за пределами помещения в металлическом ящике?

конечно написано, только кто у нас читает инструкции если работает? вот сломается тогда и прочтут
 
А по чем сегодня курс лавочки блядской?
Сколько их поставили, ну например за период от пожара на м. Сов. Армии ?

А сколько лестница пожарная стоит , ну скажем этажа до 16го?

Просто реплика...
 
Глупая идея
1. на улице почти 20 градусов .
2. большинство работают , а те кто не работают зачем их нужно стоять где их будут гнать
Ответ на вопрос -Почему завтра
Да был взрыв , но не думаю , что все так мрачно . Завтра люди придут в себя и реальней оценят шансы . Тем более утро вечера мудрее

Не тяни резину, создавай тему.
Уже по прошлому опыту конкретно знаете что нужно, какие вещи и т.п.
Точно также их в турист размещают.
 
но в его инструкции разве не написано, что он должен находится за пределами помещения в металлическом ящике?
gas-1.jpg

у меня в таком ящике подключенный. Но не думаю, что 45 литровый балон сжатого метана остановит коробок из 2мм металла при взрыве
 
Если нужна машина,поможем,тел.0975020696
 
Я слышала взрыв. Живу на Корчагинцев. Грохнуло конкретно судя по всему, телевизор у меня включен.
Пы.сы. в 16-этажках бывает газ, если давление позволяет, сама в такой живу.

у нас сосед делает ремонт. вчера заволок домой на первый этаж газовый баллон. сыро шпаклевка не сохнет. экономят на электропушках для обогрева так как газ дешевле. еще натяжные потолки при помощи газовых горелок натягивают. будьте бдительными. с соседом разругался.
 
Товарищи!!!!

сейчас пострадавшим (пардон) глубоко похуй отчего взорвался дом!!!!

надо думать как им помочь!!!!

я предложил очень интересный вариант - поставить коробок прямо под горсоветом (не думаю что тов. Кернес прогонит такую акцию) и во-первых все ХФ-чане, во-вторых любой прохожий сможет кинуть туда свои 2 гривны!

уверен что за день будет собрана сумма на капитальный ремонт дома!

ваш восторженный, пардон, идиотизм умиляет
 
Назад
Зверху Знизу