марш павличенко в харькове. как разгоняли людей

Mr.Goof не хватит людей и умения. То что перестреляют, так это вы правильно сказали. И не только армейцы и не только маргиналов.

Очень не хотел бы этого эксперимента, б.п.



Да у меня к Вам никаких претензий, тем более не надо рыдать! Вообще не хочу задумываться о Вашей судьбе, мне ближе судьба тех, кого Вы называете фашистами!

Ну и слава богу! Я то я аж распереживался весь - вдруг ты задумаешься...

П.С. Единственная просьба, если уж даете кому-то "Парабеллум", то уважайте хотя бы классиков - не "Я", а скромнее "мы"!

"Мы дам Вам парабеллум"? Оригинально, И. Ильф и Е. Петров люто, бешенно крутятся в гробах...
 
Останнє редагування:
"Мы дам Вам парабеллум"? Оригинально, И. Ильф и Е. Петров люто, бешенно крутятся в гробах...
На мой ( ИМХО) взгляд, я могу ошибаться - " Мы дадим вам.." Но в Вашем случае, уж лучше, как Вы предпочитаете! Уж лучше пусть будет по-Вашему:" " Я -дурак, чем Вы - умный! ". На таджико-узбекочуркестанском, как ВЫ, не понимаю! Экс'юзми ми! П.С. Надеюсь извинения приняты и диалог исчерпан! П.П.С. Со своей стороны, вынужден обратиться к первоисточнику, а Вам служба позволяет?
 
Отписавшимся в теме милиционерам: на акцию должны были выйти вы и требовать привлечь к ответственности коллег, если честь офицера для вас что то значит. Но на акции вы показали иное- бесчестие. Мы имеем право на защиту, если вы не предоставляете нам это, то на самозащиту.
 
На мой ( ИМХО) взгляд, я могу ошибаться - " Мы дадим вам.." Но в Вашем случае, уж лучше, как Вы предпочитаете! Уж лучше пусть будет по-Вашему:" " Я -дурак, чем Вы - умный! ". На таджико-узбекочуркестанском, как ВЫ, не понимаю! Экс'юзми ми! П.С. Надеюсь извинения приняты и диалог исчерпан! П.П.С. Со своей стороны, вынужден обратиться к первоисточнику, а Вам служба позволяет?

Я этот раствор знаю, от него всегда такой приход...
Помогает стишок:
" ... А потом прилетели гуси:
ну когда же меня отпустит? "
(Повторить 2012 раз).
 
Я этот раствор знаю, от него всегда такой приход...
Помогает стишок:
" ... А потом прилетели гуси:
ну когда же меня отпустит? "
(Повторить 2012 раз).
Ну и помогло Вам, чтобы язык выучить? Или Устав в устах?
 
На счет убийцы есть ряд сомнений, а то, что скоро сук мусоров вместе с детьми и пездами вас породившими вешать начнем, если беспредел не прекратится- это факт.
:іржач: сколько уже повесели, или скоро начнете? А скоро это когда?

Отписавшимся в теме милиционерам: на акцию должны были выйти вы и требовать привлечь к ответственности коллег, если честь офицера для вас что то значит.
Никто никому ничего не должен.

Ну бодаться с милицией - это всяко интересней чем на выборы ходить, норм. власть выбирать. Зрелищней и понтовей, тёлочкам можно на Ютубе показывать..
+1
 
Останнє редагування:
А как бы действовали мусора,еслиб из толпы вместо затушеных петард полетело пару ргд?

абассавшись разбежались....вспомните как они БТРом шмонькали по дому с террористом...это их предел!!!на уровне прямого противостояния их бы отхуярили фаны....мож разве шо омон подюже...а тех шо согнали на защиту горуправы-чмошники с колхозов....:D:D:D



Милиция - это исполнители. Заказчики могут быть совсем другие.


они щя олицетворяют-всю мерзость которая есть в нашем обществе..народ их просто ненавидит,да и видимо есть за что....

Никто никому ничего не должен.

ах как это по мусорски....
 
Останнє редагування:
Народ ненавидит милиционеров, но при первой опасности зовет на помощь.
Кто раз позвал, второй раз не зовет. Из-за фраз: "нужно мотивировать следствие", "не хотите мотивировать- мы вам ничего не должны".
Милиция полностью дискредитировала себя.
 
Никто никому ничего не должен.
Это как деньги продавцу в магазине дать, а вместо товара получить в ответ фразу "никто никому ничего не должен".

Tabiti, хорошо, она себя (милиция) дискредитировала, нужно что то делать. Собирайте всех фанатов, а также тех кто ненавидит милицию, всех кто отсидел, зеков видите под парламент и требуйте упразднения органов МВД. Но, чтобы не было беспредела на улицах, всю ответственность за правопорядок берите на себя. Попробуйте себя в их "шкуре". Вам даже зарплату будут платить 1200 например. Мне интересно, как бы вы распорядились "властью" (службой) но для вас это скорее была бы власть, которая вам дана.
И вот на это мне бы действительно было бы интересно посмотреть. Как бы вы воспользовались тем правом, которое дало бы вам государство. Как бы вы смогли отстоять "справедливость" за которую боритесь.
Считаю, что 90е тогда бы показались детским мультфильмом. Если бы вы все получили оружие и права, обязанности милиции.

Вы больноватый?где я говорю об упразднении МВД? я считаю нужна тотальная чистка рядов. Можно даже без разбору, всех нах, несколько показательно посадить, верхушку всю на нары. Набрать новых. Новых водить на эккурсии на красную зону раз в месяц.
 
Это как деньги продавцу в магазине дать, а вместо товара получить в ответ фразу "никто никому ничего не должен".
Ваша аналогия не совсем корректна. Почему Вы считаете что милиция должна быть солидарна с защитниками убийц?
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Суд царя Камбиса действовал бы тоже отрезвляюще на некоторых потенциальных хапуг :).
 
Хто платит за эти митинги?
 
Ваша аналогия не совсем корректна. Почему Вы считаете что милиция должна быть солидарна с защитниками убийц?

Милиция должна быть непредвзята и требовать от коллег справедливого расследования. Милиция в любом случае не должна превышать своих полномочий, не бить детей, а конвоировать в отделение.
 
Tabiti, интересная логика. Но я думаю, что есть люди, которые хотели бы избавится от такого органа власти как МВД. Вы кстати как относитесь к закону о легализации огнестрельного оружия?

Мое мнение- сейчас не время для такого закона.
 
«Тут начинают заводить других людей. Бьют их, они кричат, лежат мирно, но их все равно обхаркивают и бьют."

Господа милиционеры, какая ваша внутренняя инструкция является указанием к обплевыванию граждан, пусть даже нарушителей? :) Процитируйте, плиз.
 
Милиция в любом случае не должна превышать своих полномочий, не бить детей, а конвоировать в отделение.
Тут я с Вами согласен. Но и "дети" должны вести себя по человечески, а не крыть милиционеров матом и закидывать петардами. Почему Вы требуете к себе и к "детям" уважения, если сами не уважаете их?
 
Тут я с Вами согласен. Но и "дети" должны вести себя по человечески, а не крыть милиционеров матом и закидывать петардами. Почему Вы требуете к себе и к "детям" уважения, если сами не уважаете их?
Ответить вашими же словами? "никто никому ничего не должен."

Менты на работе, в форме и при исполнении, не нужно путать грешное с праведным. Админ штаф, привлечение к ответственности за нарушение общественного порядка, а не расправа, самоуправство, вот, чего мы ждем от милиции. Менты дрались, плевались, чем их такие поступки отличают от фанов. Уровень школьников. Может фанов оденем в форму и дадим дубинки. Раз уж на одной ступени развития?
 
Tabiti, как то сомневаюсь что его приймут. Как я писал в одной теме может начаться "славянская весна", только она будет помасштабнее арабской.
Tabiti, я не милиционер, но где то писали, что милиционеры забежали всем взводом на рынок и избили всех бабушек и их обплевали (бабушек)
А потом взвод спецназа забежал на детский утренник и конфисковали у детей подарки. При этом безжалостно избили Деда Мороза и отрезали ему бороду.
Представляете?
Надеюсь это тоже они прокомментируют.

А что фаны обплевывают бабушек, отбирают подарки у детей и бьют дедов морозов? Или вы приравниваете милиционеров к бабушкам и детям ? не поняла.
Или, перефразирую Охлобыстина, обидеть мента, это как дельфиненка убить? :)
 
Назад
Зверху Знизу