Какое онлайн-радио посоветуете?

есть туева хуча жанров
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Останнє редагування:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Лучшее радио что я знаю!
 
Я могу дать совет.Открыть дополнительный браузер только для этого сайта и свернуть его,а работать с основным браузером:)

нафига, если есть тысячи нормальных радиостанций, которые не выставляют требований слушать в браузере?!
 
нафига, если есть тысячи нормальных радиостанций, которые не выставляют требований слушать в браузере?!

Просто к этому радио я привык и другое слушать не смогу :( Я так и не понял чем вам так браузер мешает...

Для меня лучше него радио нет.:) Да и не у всех браузер вызывает огромную проблему.Сотни тысяч слушают и не знают хлопот :)
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Тоже слушаю радио Максимум. Только слушаю его через station.ru
 
Хочется послушать какое-нибудь онлайн-радио, чтобы не только музыка, но и человек в эфире появлялся. Что посоветуете?

Как правило,онлайн радио выбирают наоборот,за музыку 24 часа в сутки,что бы там никто не вещал за кадром и отсутствовала реклама :))
 
а что мешает слушать тот же хитфм или русское радио в онлайне?
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
. выбрать Слухай онлайн
 
Вот еще ниче так,наткнулся случайно,куча всяких радио,поиск по названию,можно скачать
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Похоже это клон 101.ru
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
- отрыв башки, они даже с рекламы стебаются, формат- полный неформат. Таких аранжировок я ещё нигде не слышал.
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Хочется послушать какое-нибудь онлайн-радио, чтобы не только музыка, но и человек в эфире появлялся. Что посоветуете?

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


сайт оформлен в виде радиоприемника по онлайн радиостанциям :)

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Хочется послушать какое-нибудь онлайн-радио, чтобы не только музыка, но и человек в эфире появлялся. Что посоветуете?
Проволочное трёхпрограмное. И музiка, и сигналы точного время, и новыны, и трёп ведущих, и микрофон возле театра. и ещё много всякой всячины. Шо мало так это рекламы.:D:D:D
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
- IDM, Deep, Ambient
 
Назад
Зверху Знизу