ВОТ вам поклониики Apple - смотрие как вас разводят :)

+1 Не пойму, как можно пользоваться без допиливания что Андроидом, что айфоном.

а телевизор, свч печь, холодильник и т.п. тожже допиливаете?

вся разница андроидщиков от эплщиков в том, что одни любят капорсаться в говне, именно для них и был придуман линукс, который и стал этим галимым андроидом, а другие просто пользуются устройством, не вникая в нюансы и допиливания!;)
 
угу есть,

батареи всего 3 фильма хватает...
а так в сумме он идеальный относительно любых других .

Понимаешь в чем дело - у apple нет коренных загонов как у Android( тормозов, неудобного дизайна, маркета который можно сравнить с барабаном и конечно открытой ОС, которую любой производитель переделывает под себя как хочет )

эпл это стандарт - их ось и их девайс, и они держат марку ...и у них отлично получается делать идеальный телефон и планшет

Ну ... идеальных смартфонов не бывает :) И насчат 3х фильмов - это лукавство, есть и другие недостатки (не бывает ничего идеального)... надо их просто осознать ... Насчет неудобного дизайна - каждому - свое. Мне дизайн Андроида подходит на 100% - удобно и возможностей кастомизации - куча. Насчет эппл - это стандарт ... уже не правда, ИМХО ... это было правдой с выходом 1го, 2го, 3го Айфона. Сейчас Эппл - в роли догоняющих ... Когда LTE в Андроид добавили? Когда появился 1й смартфон на Андроиде с экраном в 4" ... и почему так называемая Ретина на Айфоне хуже по DPI, например, с Sony Xperia S (хотя меня DPI мало волнует, меня устраивает 540х960 и 4.3'' на моем смартфоне - пикселей уже не видно)? ... Sony почему-то по поводу этого смартфона не делает таких заявлений как "изумительный", "лучший", "инновация" ... просто ненавижу истерику, которая следует за каждой презентацией нового Айфона...
 
вся разница андроидщиков от эплщиков в том, что одни любят капорсаться в говне, именно для них и был придуман линукс, который и стал этим галимым андроидом, а другие просто пользуются устройством, не вникая в нюансы и допиливания!
Тупоенько ведь даже и не знает что унутре его гейфона все тот же богомерзкий *nix и только благодаря этому можно чето там сказать проо стабильность гейфона.

Сейчас Эппл - в роли догоняющих ...
Вот зря они допили первый гейфон до уровня смарта. Надо было этот кирпич хомячью продолжать впаривать. Были бы крики "нельзя потому что нам это не нужно"
 
а телевизор, свч печь, холодильник и т.п. тожже допиливаете?

вся разница андроидщиков от эплщиков в том, что одни любят капорсаться в говне, именно для них и был придуман линукс, который и стал этим галимым андроидом, а другие просто пользуются устройством, не вникая в нюансы и допиливания!;)

Чувак, а ты хоть в курсе, на основе чего сделана iOS???
Цитата с википедии: iOS разработана на основе Mac OS X и использует тот же POSIX-совместимый набор основных компонентов Darwin.
Т.е. Тупо спи*жена с FreeBSD, что есть Unix ... Ok, Linux - is not Unix :), Linux - это Unix-like OS. Я не буду говорить о том, о чем не знаю ... но вот пример из жизни - в компании, в которой я работаю (американской, очень крупной) - сервера SAP (знаете, что это? :D) работают на Линуксе ... Т.е. компания держит серваки на говне, по вашим словам? И кто умнее - простой пользователь Харьковфорума, или большие шишки из города-побратима Харькова в США, зашибающие ****** баксов? :D
 
@Самый успешный предзаказ за всю историю iPhone
@Все запасы iPhone 5 распродали менее чем за час

угу.. рассказывай

Ага, хомячков просто много в мире :D

Владелец айфона: Эппл - круто и лучше всех!!!
Простой человек: Почему?
Владелец айфона: Потому что Эппл лучше всех!!!!!
Простой человек: Так почему лучше????
Владелец айфона: Ты - нищеброд, потому что не можешь позволить себе Айфон, детище ВЕЛИКОГО ДЖОББСА, НА КОТОРОГО Я МОЛЮСЬ!!! :D

у Sony 8% В японии и 2 % в мире ?))) да кто она такая



сказочный долбаеб :рл::рл::рл:

ну причем тут сервера и твои шишки ?

блять опять про ламборджини и тепловоз ?

Пошел на ***, *удак ... думал, возможен диалог, но Эпплодрочерство - неизлечимо.
Не пиши о том, о чем не имеешь представления, молись на ДЖОББСА дальше :D

З.Ы.
Ты даже долб*еб не смог без ошибки написать, долбОеб :D

Так Ахметов или нет? :D А то речь шла о доходах, и что я - нищеброд ... :D

Вопрос остался без ответа


P.S. И вообще - нах это мне все надо ... пошел пить пиво ..,. Volksfest is great time to come to Crailsheim!!!!
Кто не понял - ищите в Гугле - Эппл еще свой поиск не придумал ;)
P.P.S. Я тут отлично вишу и с владельцем Айфона - адекватным и очень прикольным (у подруги которого HTC Desire), и с владельцами Galaxy S III ... всех перечислять не буду :)
 

Вкладення

  • IMAG0730.jpg
    IMAG0730.jpg
    112.7 КБ · Перегляди: 53
Останнє редагування:
интерфейс iOS работает более плавно - по сравнению с Андроидом (до Андроид 4.1) - но ведь это за счет многозадачности
да Вы эксперт:D

Ну ... идеальных смартфонов не бывает И насчат 3х фильмов - это лукавство, есть и другие недостатки (не бывает ничего идеального)... надо их просто осознать ... Насчет неудобного дизайна - каждому - свое. Мне дизайн Андроида подходит на 100% - удобно и возможностей кастомизации - куча. Насчет эппл - это стандарт ... уже не правда, ИМХО ... это было правдой с выходом 1го, 2го, 3го Айфона. Сейчас Эппл - в роли догоняющих ... Когда LTE в Андроид добавили? Когда появился 1й смартфон на Андроиде с экраном в 4" ... и почему так называемая Ретина на Айфоне хуже по DPI, например, с Sony Xperia S (хотя меня DPI мало волнует, меня устраивает 540х960 и 4.3'' на моем смартфоне - пикселей уже не видно)? ... Sony почему-то по поводу этого смартфона не делает таких заявлений как "изумительный", "лучший", "инновация" ... просто ненавижу истерику, которая следует за каждой презентацией нового Айфона...
эппл подкуает качеством, брендом итд.
Например почему мерседес лучше лексусов, вольво, хюндаей итд... , ведь он дороже и мотор поменьше будет, и те-же 4 колеса, 4 двери, 2 дворника.

Мне дизайн Андроида подходит на 100%
какой из них?
 
Действительно, какое отношение имеет человек, выссказавшийся в 1995 году относительно продукции той компании из которой его выдавили, в негативном свете, что привело к краху надежд инвесторов, и какие его в 1997 году поспеш или вернуть... и что с того?! :D

Вообще, для тех, кто в танке, рассказываю... Тогда произошел конфликт интересов, и Джобс ушел в пикстар, стал создавать студию и снимать мультики. Когда журналюги брали у него интервью, он рассказал, что вместо совершенствования продукции, инноваций и обеспечения лидерства продукции и марки на рынке, новое руковоство тупо вкидывает деньги в пиар и рекламу, но как бы ты не рекламировал плохой товар, он продаваться не будет. По итогам 1995-1997 гг, прибыли компании упали, акции обесценились и крупные инвесторы стали давить на руководство Apple и пытались вернуть Стива, который знал как вытянуть ситуацию из жопы. На всё про всё у Стива ушло 10 лет, до появления первого айфона. Сегодня Apple на бирже США котируется не как одна из самых крупных компаний США, а как отдельная отрасль, это и есть самое громадное достижение Стива Джобса, как предпринимателя и бизнесмена.

очень согласна!!!!! будучи в пиксар, за время Джобса были сняты самые интересные мультики, после возврата в Apple, компания начала выпускать вещи которые были чем то новым. Лет десять назад продукция Apple вообще была не сравнима со всем остальным, да сейчас есть много похожего, но Apple остается качеством!
 
Останнє редагування:
Потерянное интервью Стива Джобса
Представляю вам потерянное интервью Стива Джобса, данное им в 1995 году. Видео было недавно найдено в гараже режиссера.
Даже этого небольшого интервью хватит, чтобы понять жизненную философию Джобса, которая в значительной степени повлияла на Apple. В общем, если хотите узнать чуть больше о величайшем маркетологе 21-го века, то это интервью для вас.
Приятного просмотра!

у меня нет вещей от Apple и наверное не будет, т.к. считаю там много за рекламу переплачивают, но это имхо/
Послушайте что он говорит,
интервью за 17лет все так же актуально
делайте выводы для себя, занимайтесь образованием, поставьте цели и достигайнтервью длинное, но послушать стоит



часть 2


тема интересная ТС хитро рекламирует пиратский ресурм заза ком юа названием своего ника:іржач: Сначала , увидев ком юа, думал бот. ВВожу в адресную строку, а там пиратский сайт
 
375 000 против 134 000

:рл::рл::рл:

ну так всегда когда у нищеброда аргументы заканчиваются :іржач: придираемся к словам

Короче, fuck off, jurk :D ... как тебя там ... Ринат Леонидович ? :D

да Вы эксперт:D


эппл подкуает качеством, брендом итд.
Например почему мерседес лучше лексусов, вольво, хюндаей итд... , ведь он дороже и мотор поменьше будет, и те-же 4 колеса, 4 двери, 2 дворника.


какой из них?
Блин, каааааачество ... вы держали в руках HTC Sensation?
Ага ... второй аргумент - Эппл - это Мерседес среди Лексусов... вот это я называю эпплодрочерством ... БРЕНД - все, функциональность - по*уй :D


По крайней мере - 4.0, хотя и 2.3 был хорош
 
Мне твое мнение неинтересно, мальчик :D ... подрасти сначала, может и кредит на айфон брать не прийдется :D Короче ... Fuck off JURK ... How many times do I have to repeat it, Ринат Леонидович Из Яйца??? :D

Дрочи на Эппл дальше, мальчик ... других ведь аргументов, кроме нищеброда я от тебя не услышал, из чего делаю заключение, что твой IQ никак не больше 70 :D ... впрочем, наверное, это стандартный IQ эпплодрочеров ... к счастью, адекватных владельцев Айфона намного больше, и, к счастью, мне в реале попадаются только такие ... наверное, круг общения располагает ... :D
 
Останнє редагування:
говно, у айфонов на шестой год летит шлейф наушников и боковых кнопок!

:eek::eek: а телефоны столько живут

Жопс просто прохаванный перец был, рубил бабло на стаде, и стадном инстинкте

тоже самое делает андроид, скрытый смысл звучит как-то так ненавидиш apple, джобса и все что связано с яблаком - покупай андроид, будь особенным))
 
ну правельно а лош..ки платят денешки
в apple - функциональность почти - 0 только браузер и плеер ну некоторые игрушки

ком или ноут покруче будут по функциональности на порядок и дешевле в разы!

да ты ебанько , я бы посмотрел как ты вместо яблокофона таскал ноутбук + оплачивал модем для звонков по скайпу ,что дороже обойдется .:D
 
@Самый успешный предзаказ за всю историю iPhone
@Все запасы iPhone 5 распродали менее чем за час

угу.. рассказывай

Ты лично видел эти запасы и предзаказы?
А сказать можно все что угодно, такие как ты на это лихо ведутся, вспарывают свои подушки и бегут отдавать последние за кусок гавна типа айфона5
 
Умиляет смотреть как фанаты гнусмаса и ведроида на говно исходят и с пеной у рта пытаются любыми способами обосрать продукцию apple :)
 
Уверен, все пользователи айфонов полностью довольны своими девайсами.
А все кто говорят что за эти деньги можно купить телефон в два раза лучше по производительности и т.д. так это дело каждого.

Выпустили айфон 5, те кто его никогда не купят начинают старательно обсирать этот телефон, выпрыгивая из штанов что-то доказывать.
Вам кидают кость, вы хаваете её как мясо.
 
Классная тема. Столько ярости и ненависти!
Кипа эмоций!
Еще вот вам маслеца...
Принт Самсунга.
samsung_vs_apple_.jpg


Ответ от Apple
samsung_vs_apple_1.png
 
Айфон 5 обходится компании в 28 баксов. Вот его реальная стоимость.
 
Назад
Зверху Знизу