Час ночи - Part 2

тада)))как кричал один мои знакомый в пьяном угаре:"все строители---пи...!!!!!"))))(он сыну строил 250 кв:))

У нас же страна такая где профессионализм вообще редкий случай, ....а стройбанами многие по безнадеге становятся, вот он, приятель твой и столкнулся.
 
слушаю я эти рассказы про стройку и у всех одно и то же - из года в год что-то строят. Вся жизнь за стройкой проходит. В итоге этот дом достается детям, который они благополучно ухойдокают и сдают потом. по частям.

и какой из этого вывод?ютиться по съёмным хатам?:D:D
 
так я ж не знаю че. Но плющит же. Это не гадости - это наблюдения.
У меня отличное настроение(не знаю имеет ли смысл говорить я так понимаю это не важно какое оно - важно сказать кому-то мне что оно плохое и не ипет). По поводу выпить - так не пью. Сам.

Ну всем мы нравится не можем и мне тоже не все нравятся что пишут(не в этой теме,а на форуме) но я просто пропускаю их мимо и не считаю нужным тратить на них свое время.

Здесь собрались люди которым нравится то что пишут в теме и мне очень жаль что вы не нашли себе здесь собеседника. Надеюсь на следующую ночь, в другой теме вам повезет больше и вы в прекрасном настроении будете общаться на темы которые вам интересны.:)
 
Льдинка, вот умеешь ты красиво нахуй послать :D
 
и какой из этого вывод?ютиться по съёмным хатам?:D:D

кстати, мне тоже так казалось, а потом вот сел и подумал - а чего б и нет? Но это не всем подходит. Зависит от характера. Есть такие типажи, что все в дом все в дом. И копят копят копят. и там - мой дом моя крепость. А есть те, кому "де не де аби не дома".

Ну всем мы нравится не можем и мне тоже не все нравятся что пишут(не в этой теме,а на форуме) но я просто пропускаю их мимо и не считаю нужным тратить на них свое время.

Здесь собрались люди которым нравится то что пишут в теме и мне очень жаль что вы не нашли себе здесь собеседника. Надеюсь на следующую ночь, в другой теме вам повезет больше и вы в прекрасном настроении будете общаться на темы которые вам интересны.:)

все не читал, потому что я так понимаю что это то же самое, только другими словами. Из пустого в порожнее.

лечи глаза и память

чьи? Я не врач. Но если уже пошли осложнения, то тебе тогда к наркологу.

и Вам доброй!!!
прикольная однако музыка))

да ты шустряк. за две минуты успеть и прослушать и на сообщения ответить.
 
Есть такие типажи, что все в дом все в дом. И копят копят копят. и там - мой дом моя крепость. А есть те, кому "де не де аби не дома".
дауш, с твоим райончиком задумаешься... *сачуствина* :D
чьи? Я не врач. Но если уже пошли осложнения, то тебе тогда к наркологу.

заметь, у тебя осложнения — тебе и пиздовать :D
 
заметь, у тебя осложнения — тебе и пиздовать :D

вот ты ж дорогая инопланетянка - так инопланетянка. Неужели ж ты не видишь что до заднего места мне твои эти "пошел нахуй" и прочий атрибут твоего "небыдлословаря". Не унижайся. Смысла нет. Нет у меня к тебе еще такого сильного расположения чтобы я прям прислушивался к твоему мнению.
 
кстати, мне тоже так казалось, а потом вот сел и подумал - а чего б и нет? Но это не всем подходит. Зависит от характера. Есть такие типажи, что все в дом все в дом. И копят копят копят. и там - мой дом моя крепость. А есть те, кому "де не де аби не дома".




да ты шустряк. за две минуты успеть и прослушать и на сообщения ответить.

да/да-каждому своё,но мне дороже свой дом и мой образ жизни.
и ещё-что оставлю в наследство.
впрочем,меня не тянет сейчас на филосо))))

да я просто слышал это уже.

когда они были нормальные?:D
ps
:пиво:

ойвэй,какие люди и без охраны))));):пиво::пиво::пиво:
 
вот ты ж дорогая инопланетянка - так инопланетянка. Неужели ж ты не видишь что до заднего места мне твои эти "пошел нахуй" и прочий атрибут твоего "небыдлословаря". Не унижайся. Смысла нет. Нет у меня к тебе еще такого сильного расположения чтобы я прям прислушивался к твоему мнению.

деточка, утри попку и марш в кровать. Смотри, мамка выпорет. Мнение у нее... пшла нахуй, ква
 
Назад
Зверху Знизу