• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Польза и вред замужа

Но мадам! Зачем Вы довели себя до подобного состояния? Неужели на Харьков Форуме не найдется истинного джентльмена, который добровольно вызвался бы отыметь Вас в пердачелло, дабы полностью исцелить от подобных травм?

И это пишет такой высокодуховный чувак... https://www.kharkovforum.com/search.php?searchid=49196651
 
Я считаю, что замуж - вещь совершенно необходимая для современной женщины на современном этапе.

Ну, во-первых, перед знакомыми можно хвастаться.
Во-вторых, если правильно обставить дело, то кто-то будет выносить мусор, а также носить на руках. В-третьих, кушать ту еду, что вы готовите.
В-четвертых, ночью не страшно спать (вот это вот для меня лично основное). В-четвертых, всегда можно перехватить деньжат до зарплаты. Под небольшой совсем процент!
В-пятых - моральная поддержка! Даже если станешь толстой и красивой! Все равно - будет морально поддерживать, потому что супружеский долг. Ну, или деньгами отдаст.

Короче, замечательная вещь замуж. Рекомендую всем.
Но, может, кто и о вреде напишет.

Ну если есть возможность оплачивать домработницу и няньку, то тоже рекомендую всем срочно замуж. Понимаю про темноту, сама испытываю дискомфорт.:)
 
Я считаю, что замуж - вещь совершенно необходимая для современной женщины на современном этапе.

Ну, во-первых, перед знакомыми можно хвастаться.
Во-вторых, если правильно обставить дело, то кто-то будет выносить мусор, а также носить на руках. В-третьих, кушать ту еду, что вы готовите.
В-четвертых, ночью не страшно спать (вот это вот для меня лично основное). В-четвертых, всегда можно перехватить деньжат до зарплаты. Под небольшой совсем процент!
В-пятых - моральная поддержка! Даже если станешь толстой и красивой! Все равно - будет морально поддерживать, потому что супружеский долг. Ну, или деньгами отдаст.

Короче, замечательная вещь замуж. Рекомендую всем.
Но, может, кто и о вреде напишет.

не знаю как там что но в двоем просто легче жить,не то что самому:)
 
Короче, замечательная вещь замуж. Рекомендую всем.
Но, может, кто и о вреде напишет.
О трахе на стороне надо сразу договариваться. Рогатый муж злой бывает и может не аккуратно ударить.
 
Я считаю, что замуж - вещь совершенно необходимая для современной женщины на современном этапе.

Ну, во-первых, перед знакомыми можно хвастаться.
Во-вторых, если правильно обставить дело, то кто-то будет выносить мусор, а также носить на руках. В-третьих, кушать ту еду, что вы готовите.
В-четвертых, ночью не страшно спать (вот это вот для меня лично основное). В-четвертых, всегда можно перехватить деньжат до зарплаты. Под небольшой совсем процент!
В-пятых - моральная поддержка! Даже если станешь толстой и красивой! Все равно - будет морально поддерживать, потому что супружеский долг. Ну, или деньгами отдаст.

Короче, замечательная вещь замуж. Рекомендую всем.
Но, может, кто и о вреде напишет.

какя хитрая абизяна!!!:клас:
 
Можно и замуж,но при одном условии,муж должен помогать решать проблемы,а не создавать новые.
 
Во-вторых, если правильно обставить дело, то кто-то будет выносить мусор
а если не получиться, то тогда этот кто-то вынесет мозги:ги:

Будет опустошать холодильник, разбрасывать носки, забрызгивать зеркало в ванной, оставлять следы от чашек и стаканов на мебели, просить у меня машину на поездить, и я заебусь придумывать, отчего не дам на этот раз. А если он не поладит с котом? Или с ребёнком? Или облысеет? Что, нового искать? А где гарантия, что он будет лучше прежнего?
Не.
:клас::D

и тюбик с пастой не закрывать
 
Зета, по моему разделом ошиблась??? Тебя из женского выгнали?:D

...нужно ж нести светлое доброе вечное в массы. Женский уже не тот - там тётки прожжёные: идёшь направо - сказки слушаешь. Налево - от жены по морде получил. А тут вон, поле не паханное. И все интеллигентные люди, между прочим. Даже нахуй пошлют - не придерёшся. А ты говоришь... )
 
Ну, во-первых, перед знакомыми можно хвастаться.
:рл:

В-пятых - моральная поддержка! Даже если станешь толстой и красивой! Все равно - будет морально поддерживать, потому что супружеский долг. Ну, или деньгами отдаст.
:trollface:
 
Вот вот! Мужчины постоянно так реагируют на эту фразу,а вы как думали? -замужество это еще и обязанности обеих сторон.

Зацитирую еще раз:
раскрашу:)


Можно и замуж,но при одном условии,муж должен помогать решать проблемы,а не создавать новые.

шойта я не увидел тут никаких обеих сторон:)
"можно и замуш... а можно и не замуш"
"должен", да еще и условия...
оттого и фсад... хотя просто молода ыщо:)
 
Зацитирую еще раз:
раскрашу:)




шойта я не увидел тут никаких обеих сторон:)
"можно и замуш... а можно и не замуш"
"должен", да еще и условия...
оттого и фсад... хотя просто молода ыщо:)

Ну так тем более, если вы старше то должны понимать,что брак это не только медовый месяц. А состоять в браке и говорить что ты никому нечего не должен и не обязан,по меньшей мере глупо.
 
Ещё хотя бы кто-то из семьи должен уметь считать. Хотя бы до пяти. А кто-то — быть красивой и обворожительной. :)

В смысле, ко-то, не будем говорить кто, но должен быть богатеньким буратиной?
Неплохо бы.
 
Ну так тем более, если вы старше то должны понимать,что брак это не только медовый месяц. А состоять в браке и говорить что ты никому нечего не должен и не обязан,по меньшей мере глупо.

очень молода... но это +

фсад сказано было не на взаимные(!) обязанности, а на изначальные условия, ультиматумы до факта, шатания, не решительность, не важность...
ну просто фраза понравилась :) люблю такие на ЖФ :):):) классика...
 
Я считаю, что замуж - вещь совершенно необходимая для современной женщины на современном этапе.

Ну, во-первых, перед знакомыми можно хвастаться.
Во-вторых, если правильно обставить дело, то кто-то будет выносить мусор, а также носить на руках. В-третьих, кушать ту еду, что вы готовите.
В-четвертых, ночью не страшно спать (вот это вот для меня лично основное). В-четвертых, всегда можно перехватить деньжат до зарплаты. Под небольшой совсем процент!
В-пятых - моральная поддержка! Даже если станешь толстой и красивой! Все равно - будет морально поддерживать, потому что супружеский долг. Ну, или деньгами отдаст.

Короче, замечательная вещь замуж. Рекомендую всем.
Но, может, кто и о вреде напишет.

Дык этого и без замужа достичь можно:)

А носить на руках - это да, однозначно приятно. В смысле, быть на руках мужа. :) Сразу себя такой маленькой Дюймовочкой чувствуешь:D:rolleyes:
 
Назад
Зверху Знизу