Кофе из Куллиничей

Статус: Offline
Реєстрація: 13.10.2003
Повідом.: 1396
Кофе из Куллиничей

Ребята, кто знает, где можно купить заварной кофе, который варят в кулиничевских киосках. Очень нравится, аналогов не втречал. Просил показать пачку - это Nescafe молотый или в зернах, такая большая черная пачка с золотистой надписью Nescafe Espresso. В фоззи/караване не нашел и говорят что не бывает.
 
Ребята, кто знает, где можно купить заварной кофе, который варят в кулиничевских киосках. Очень нравится, аналогов не втречал. Просил показать пачку - это Nescafe молотый или в зернах, такая большая черная пачка с золотистой надписью Nescafe Espresso. В фоззи/караване не нашел и говорят что не бывает.

Покажи фотку, може видел.
 
Обхожу Хуеничи 10й дорогой, их хлебо-булочные выробы даже свыни нэ едять
 
я думаю на центральном рынке на оптовых рядах найдешь любое кофе!!!
 
Если речь идет о растворимом кофе - то Nescafe Espresso есть практически в любом супермаркете. В том же "Фоззи" (Даффи) - аж в двух или трех видах упаковки. Цена, как для растворимого кофе - не радует...

Если же имеется в виду не растворимый кофе (хотя у "Nescafe" я такого не знаю), то без экспрессо машины - увы... Того самого кофе не получить.
 
странно, я видела в супермаркетах, 70 грн вроде стоит(последний раз в таргете на мж)
 
Помоему,чай Акбар,тоесть скоро будет Аллах Акбар тем кто его пъет!
 
я думаю на центральном рынке на оптовых рядах найдешь любое кофе!!!
+100500
Вообще там цены класс. Я раз в три месяца туда заезжаю скупился и голова не болит, что кофе завтра кончится!
 
И вообще, Кулиничи пишется с одной "л"!
 
Феномен Кулиничевского кофе в том, что вкусным он может показаться только там :D (это подобно еде на природе)
А дома лучше Lavazza, Blaser или illy попивать :)
 
Как по мне кофе у них хороший что в больших стаканах что "элитно-пакетны". Ради кофе можно заглядывать!
 
Назад
Зверху Знизу