Где в Харькове купить Полиморфус?

Статус: Offline
Реєстрація: 06.02.2006
Повідом.: 3643
Где в Харькове купить Полиморфус?

Собсно сабж. Где можно купить у нас городе?

Для справки:
Полиморфус – представитель нового поколения пластиков с уникальными свойствами. Он принадлежит классу полимеров под названием «капролактоны» и обладает необычайно низкой температурой плавления – около 65 градусов по Цельсию. Полиморфус может быть приведен в пластичное состояние просто в горячей воде.
 
та наверное нигде! Если не ошибаюсь это тот который недавно изобрели? по ящику показывали
 
Его изобрели недавно. По идее, если разработки касаются не айфонов и прочих гаджетов, на которые падки граждане, то технология полиморфуса должна прийти в Украину лет через несколько
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
или "наебай"
 
Я думал наркота какая то. А оно вот чё.
 
Это случаем не та хрень, из которой капы (назубники для единоборств) делаются?
 
Полиморфус – представитель нового поколения пластиков с уникальными свойствами. Он принадлежит классу полимеров под названием «капролактоны» и обладает необычайно низкой температурой плавления – около 65 градусов по Цельсию. Полиморфус может быть приведен в пластичное состояние просто в горячей воде.
вот этим ты нихрена не объяснил:D
 
есть в наличии поликапролактон, полиморф - термопластик, с доставкой по Украине
 
вот так и делается реклама, один создал тему, а якобы другой и якобы ответил.
Все поняли где эту полимерную хрень брать?? Ну и славно и волки сыты и 80 грн за тему целы. Или скока там счас стоит.
 
вот так и делается реклама, один создал тему, а якобы другой и якобы ответил.
Все поняли где эту полимерную хрень брать?? Ну и славно и волки сыты и 80 грн за тему целы. Или скока там счас стоит.
ты думаешь, что действительно тс ждал более года, чтобы потом в теме с преведа отписаться?
 
ты думаешь, что действительно тс ждал более года, чтобы потом в теме с преведа отписаться?

В далеком 2006 м году, когда мне было 23, начальник конторы, где я работала, таким занимался и нас в это пытался вовлечь, я "по глупости, по молодости ранней" выполняя его распоряжение создала тут тему в которой интересовалась об конкретной услуге, на самом деле пыталась пропиарить услуги своей компании. Тогда я не была персонажем хф, но он , вероятно был, дал мне логин, пароль созданный тоже не сию секунду, а сделанный про запас. И так же началось обсуждение, но меня быстро раскрыли. я отмазалась и мне поверили, но я поняла,ч то делаю что-то не то. Ну а со временем узнала, что это все так не делается тут, есть коммерческие темы и тд.
:D Исповедь окончена))).
Теперь можете говорить не суди по себе, если ты такая-это не значит, что можно гнать на приличного человека:D



ты думаешь, что действительно тс ждал более года, чтобы потом в теме с преведа отписаться?

более какого года???
Вот тебе ситуация, тс устроился в контору торговать этой полимерной хней, создал тему в главном и через несколько сообщений, создал клона причем сегодня со всеми реквизитами, с которого и написал в своей же теме ответ, что мол купи у меня. Все. Спектакль окончен. Занавес. А дальше ф буфете театра начнется обсуждение спектакля, что и требовалось ТСУ.
Так или наче люди заинтересовались этим материалом, подумали, а нах этот материал нужен и как он может пригодиться в хозяйстве, а тс, или клон, или зеваки или другие актеры этого спектакля все поведают. И так или иначе. Товар пропиарили.

рекламщики сука хииитрые.

да :D. Ездят на специальные тренинги по объебыванию народа
 
Останнє редагування:
совата, не умничай. даже если и тс превед, то это довольно специфический продукт "узкого" направления. сомневаюсь, что ебланы главного проглотят.
 
здесь оленей хватает(хотя для кого это новость). я тему создавал - хотел узнать о ресторанах в гостинице Ярославского... так набежало стадо
 
совата, не умничай. даже если и тс превед, то это довольно специфический продукт "узкого" направления. сомневаюсь, что ебланы главного проглотят.

тс не превед, превед его клон):D
это ты не умничай, а в поиске посмотри сколько у тса возможностей купить этот хненов полимер, я посмотрела в поиске и нашла кучу вариантов покупки этой хрени.
 
вот так и делается реклама, один создал тему, а якобы другой и якобы ответил.
Все поняли где эту полимерную хрень брать?? Ну и славно и волки сыты и 80 грн за тему целы. Или скока там счас стоит.

Етить у вас буйная фантазия... Я уж и забыл шо такую тему создавал :D
Верите в теорию заговора?
 
Это случаем не та хрень, из которой капы (назубники для единоборств) делаются?

никак нет. шины (каппы) изготовляются из специальных эластичных зуботехнических пластмасс, обязательно по индивидуальному оттиску челюсти. всё остальное - самодеятельность.
 
(
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
), самой интересен этот материал, нашла тут, но еще не заказывала, классная штука для молдов, для тех, кто занимается творчеством и для кулинаров(листики из мастики, лепестки), вроде чистый, экологичный, даже в медицине вроде применяется, если кто знает более дешевое место где купить, то подскажите
 
Судя по аве, ТС родственник Зиготы.
 
(
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
), самой интересен этот материал, нашла тут, но еще не заказывала, классная штука для молдов, для тех, кто занимается творчеством и для кулинаров(листики из мастики, лепестки), вроде чистый, экологичный, даже в медицине вроде применяется, если кто знает более дешевое место где купить, то подскажите

Поишите, поликапролактон, это одно и тоже.
 
Назад
Зверху Знизу