почему так много аварий на дорогах

ЗЫЫ а шипованая резина хз как себя может повести на ТАКОЙ дороге, как у нас сегодня.

причем тут максимализм? если вещь хорошая - то она хорошая. а если вам хватает самсунга в кармане. на кухне и под жеппой (под названием Ниссань_альмера) - то я тут при чем? наслаждайтесь и дальше шлаковой массовой техникой...

ради любопытства праздного - какая марка авто лично у тебя?
А еще - стаж и ОПЫТ реальный твой каков?

и не забывайте учитывать то, что, поставив резину с шипами, владельцам машин с АБС надо привыкать к другим тормозным путям на сухом асфальте - длиннее, иначе – аварии.
И напоследок – совет: снег выпал, скользко – оставьте машину дня на 3-4, а то и на недельку в гараже: народ побъется, прикатается, а потом и выезжать можно.
Потому что лучше быть бараном в стаде мудрецов, чем мудрецом в стаде баранов. ;)
 
у нас еще аварий нормально, вот в Белгороде - вообще одни ебланы за рулем, аварии каждый вечер по 2-3 в центре:eek:
 
у нас еще аварий нормально, вот в Белгороде - вообще одни ебланы за рулем, аварии каждый вечер по 2-3 в центре:eek:

а они (россияне) приезжают сюда и говорят, что мы ездим "как-то странно"... :D
 
причем тут максимализм? если вещь хорошая - то она хорошая. а если вам хватает самсунга в кармане. на кухне и под жеппой (под названием Ниссань_альмера) - то я тут при чем? наслаждайтесь и дальше шлаковой массовой техникой...

мне кажеццо или вы хотите нам рассказать какая у вас машина и резина на оной....вперед...
 
мне кажеццо или вы хотите нам рассказать какая у вас машина и резина на оной....вперед...

ради любопытства праздного - какая марка авто лично у тебя?
А еще - стаж и ОПЫТ реальный твой каков?

был задан вопрос :D - мороз полнейший
 
для тупых поясняю: "брендовая" означает "качественная", не поддельная, соответствующая сезону. чтоб уж совсем стало понятно даже крайне тупому, назову конкретную марку и модель:
Нокиан Хаккапелитта эР (липучка) и Хаккапелитта 7 (шип).
Да?:eek: А я то идиот думал, что бренд - это просто маркетинговое название торговой марки:confused:
:іржач:
 
Да?:eek: А я то идиот думал, что бренд - это просто маркетинговое название торговой марки:confused:
:іржач:

что Вы, что Вы!!! "бренд" - это качество:D и похрен (прошу прощения), что кока-кола - это отрава для людей, но так как это "бренд" - один из самых дорогих - заметьте!!- это качество, если верно я истолковала слова ананси
 
поддерживаю. ты - идиот
про мою резину я уже писал неоднократно. это хакка Р. машина - не ваше, хомячковое дело. одно скажу- это не кредитный кореец-китаец.

а опыт и стаж какой? или тоже СЕКРЕТ?
 
Отсутствие мозгов + херовая резина + погодные условия = СМЕРТЬ.


P.S.
На счет стажа тоже не надо... у меня 4 машины своих. За рулем уже лет 13-14... короче с 95 где-то постоянно.
От ошибок никто не застрахован.

не совсем согласна относительно стажа...Опыт приходит со временем и его, как говорится, не пропьешь , НО(!) если за рулем *блан (иначе не назовешь, прошу прощения), который считает, что он, поставив шипованую резину, властелин дороги, но при этом опыта у него нет и он считает на дороге правым только себя -это ужас
 
И чему есть вполне логичное объяснение. Водители с большим стажем вождения начинают "наглеть" и считать, что ВСЕ умеют на дороге... в итоге более безалаберная езда и ее последствия. То есть езда на расслабоне...

...и "забывание" о статистике, что на дороге еще есть со стажем от 0 до 3-х:D
 
"разруха не в сортирах, а головах"

это точно. непременно нужно обогнать через две сплошных по встречке, чтобы через 100 метров упереться в красный цвет светофора. я всегда делаю скидку не мудаковатость некоторых водителей и держусь подальше.:авто:
 
Вроде дороги сухие,респект комунальникам, а каждый день я на дорогах наблюдаю до 10 а иногда больше различной степени тяжести аварии. Народ на дворе зима почему все носятся как летом?

ахахаха сухие дороги не значит не скользкие. В этом году поэкспериментировали покрыли асфальт какой то *новой солью*. Вот и аварий столько, что дорога с виду огонь, а на самом деле гололед... Вот Вам и респект комунальщикам за их медвежью услугу
 
это точно. непременно нужно обогнать через две сплошных по встречке, чтобы через 100 метров упереться в красный цвет светофора. я всегда делаю скидку не мудаковатость некоторых водителей и держусь подальше.:авто:

:D да-да, а еще "прикольно", если эти "красавцы" обгоняют (так как Вы написали), что бы потом свернуть вправо:)
 
Назад
Зверху Знизу