Работали в колхозах?

Работали в колхозах на благо страны великой?

  • Да

    Голосів: 34 58.6%
  • Нет

    Голосів: 20 34.5%
  • Ага!(и промышлял перепродажей).

    Голосів: 1 1.7%
  • Какой колхоз, я креведко!

    Голосів: 3 5.2%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    58
Статус: Offline
Реєстрація: 26.08.2009
Повідом.: 462
Работали в колхозах?

Просто интерисует статистика, какой процент заядлых ХФшников работали в колхозе. :D
Не помешали бы и воспоминания о тех прекрасных днях.:пиво:

+ Интересует вопрос , кто нибудь занимался спекуляциями гос имущества?
 
Просто интерисует статистика, какой процент заядлых ХФшников работали в колхозе. :D
Не помешали бы и воспоминания о тех прекрасных днях.:пиво:

+ Интересует вопрос , кто нибудь занимался спекуляциями гос имущества?

Было дело в студенческие годы. Работали, бухали, трахались по-вечерам, с местными дрались. Было весело! :D
 
Работал в студенчестве . Ни хера не понравилось :)
 
Нет,не работал.И как-то не особо об этом жалею.
 
А кто по студенчеству не работал? Ясен хрен, возили то на помидоры, то на картошку.
 
В школе вроде ездили на уборку чего то там, что то слабо припоминаю подробности
 
Просто интерисует статистика, какой процент заядлых ХФшников работали в колхозе. :D
Не помешали бы и воспоминания о тех прекрасных днях.:пиво:

+ Интересует вопрос , кто нибудь занимался спекуляциями гос имущества?


Как теперь кажется - самое прекрасное время в моей жизни)
 
В школе вроде ездили на уборку чего то там, что то слабо припоминаю подробности

Я, например, на уборку осенней листвы. Никогда этого не понимал. Нах убать весь день, если завтра опять нападает. Ладно если на проходных местах, а то так... убирали, чтобы глаз радовался и собак было, где выгуливать.... При Сталине собак небыло.... не навижу хозяев тупых собак!!!... что то меня занесло (пошёл за валерьянкой)
 
Я никогда в колхозе не работал,но среди знакомых есть и крестьяне и фермеры и депутаты сель- и райсоветов,так что я в теме.
 
В школе вроде ездили на уборку чего то там, что то слабо припоминаю подробности
Я помню :)

Мне было наверно лет 10 или может 12. Я не помню где это. Где-то в Харьковской области было. Наш класс почти весь жил неделю или две в бараках каких-то. Мальчики отдельно, девочки отдельно.

Мы собирали малину в такие плетеные корзинки. В первый день мы её обожрались. Ну и всех дружно пронесло :D Больше малину никто не ел и смотреть на неё не мог. Тошнило.

Руководил работой трудовик. И как то получилось так что всем классом решили в плетеные корзины на дно землю бросать, а сверху набрасывать малины. Тяжело. Получил плюсик. Было весело, пока трудовику не дали по морде на Центральном рынке покупатели, за землю в корзинках.

Ещё один раз нас отправили полоть капусту или х.з. что. Заставить городских детей полоть..... Слов нет. Короче отвезли нас на автобусе х.з. куда. Дали по тяпке и по рядку, а конца рядка не видно. Что полоть? Как полоть? Махали тяпками налево и направо. Я точно помню что рубил всё подряд и мне было пох. Потом нас кормили.

Я уверен что наша деятельность была в минус... Вреда было больше чем пользы. А может это заброшенные поля были? Хз на каких договоренностях класс средней школы работал на полях.
 
Как теперь кажется - самое прекрасное время в моей жизни)

Не зря всё познаётся в сравнении)

Я помню :)

Мне было наверно лет 10 или может 12. Я не помню где это. Где-то в Харьковской области было. Наш класс почти весь жил неделю или две в бараках каких-то. Мальчики отдельно, девочки отдельно.

Мы собирали малину в такие плетеные корзинки. В первый день мы её обожрались. Ну и всех дружно пронесло :D Больше малину никто не ел и смотреть на неё не мог. Тошнило.

Руководил работой трудовик. И как то получилось так что всем классом решили в плетеные корзины на дно землю бросать, а сверху набрасывать малины. Тяжело. Получил плюсик. Было весело, пока трудовику не дали по морде на Центральном рынке покупатели, за землю в корзинках.

Ещё один раз нас отправили полоть капусту или х.з. что. Заставить городских детей полоть..... Слов нет. Короче отвезли нас на автобусе х.з. куда. Дали по тяпке и по рядку, а конца рядка не видно. Что полоть? Как полоть? Махали тяпками налево и направо. Я точно помню что рубил всё подряд и мне было пох. Потом нас кормили.

Я уверен что наша деятельность была в минус... А может это заброшенные поля были? Хз на каких договоренностях класс средней школы работал на полях.

Хотели показать убыточной полей и сделать перепрофилировку. + Детишкам обеспечить доступ к витаминам и принципами диетического питания:клас:
 
Работал в пионерском лагере на сборе черноплодной рябины. Однако больше ебланили чем работали и весело обкидывали друг друга сабжем с моим тогдашним другом негром Мишей Манкуре.

зы. Пользуясь случаем передаю Мише привет если он вдруг каким-то фантастическим образом читает эти строки ))
 
Работал в пионерском лагере на сборе черноплодной рябины. Однако больше ебланили чем работали и весело обкидывали друг друга сабжем с моим тогдашним другом негром Мишей Манкуре.

зы. Пользуясь случаем передаю Мише привет если он вдруг каким-то фантастическим образом читает эти строки ))

Это черноплодная, потому что я чёрный?:іржач:
 
Назад
Зверху Знизу