Варианты общения с милицией

Отдаваться ли во власть милиции, буде есть выбор?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    102
на то, где оказался человек, повзрослев-по ту,или по эту сторону - влияло его окружение в период взросления. т.е. удалось родителям, к примеру, удержать его "в рамках"-получился мент, не удалось - бандюк.

проф деформация, эт как у врачей на скорой, если все время видишь смерть, будешь черствым к чужим смертям и в то время как обычных людей это шокирует, оторванные руки или ноги, разбитые башни тебе все пох*!
Так и тута, видишь вечно обдолбаных упырков, быдло и всяких там мутных мутней, а если еще и общаешься с ними таким и становишься :)

4 года. В принципе, мог бы и капитана получить. Если б подавал.

:D

ври да не завирайся! капитана только через 5 годков дают ;)
не понял токо про то что что-то подавал??? что имеется в виду :дивитись:
 
проф деформация, эт как у врачей на скорой, если все время видишь смерть, будешь черствым к чужим смертям и в то время как обычных людей это шокирует, оторванные руки или ноги, разбитые башни тебе все пох*!
Так и тута, видишь вечно обдолбаных упырков, быдло и всяких там мутных мутней, а если еще и общаешься с ними таким и становишься :)
Не всё так просто. К страданиям ближнего привыкнуть невозможно. Поэтому масса высококлассных хирургов спиваются вусмерть.
ври да не завирайся! капитана только через 5 годков дают ;)
не понял токо про то что что-то подавал??? что имеется в виду :дивитись:
Я ж - после ВУза. На старшого можно было, каж, через полгода уже подавать. :) Подавать на звание. Очередное. Сдавать всяки нормативы,.. в общем боле формальность.
 
Хотелось бы теме дать эпиграф: "Я не против полиции; я просто боюсь ее"
(Алфред Хичкок)
Понимаете, глубокоуважаемые софорумчане, сам-то я воспитан на "Дяде Стёпе". И в подкорку мне въелся образ милиционера-защитника. Я уж не вспоминаю, что милиция-то - просто вооружённые народные отряды.
Однако же, нынешняя отечественная милиция заставляет задуматься, а есть ли шанс, угодив туда случайно, выйти без статьи, да с целым тельцем.
И не более ли привлекателен в случае контакта с ППС (к примеру) оголтелое неподчинение (дать в морду и бежать). Благо, эти тюфяки бегают ещё хуже чем стреляют :D
Да и стрелять-то не будут. Если не ошибаюсь, сопротивление милиции к тяжким статьям - никаким боком. Вон, во Франции зародилась на этой почве молодёжная мода - быстро бегать и прыгать :) Франция, ёптеть. Законодатели моды хреновы :D
Мож, у кого какие соображения?
обращайся. да и воообще ОБРАЩАЙТЕСЬ.
зы.дело не стоило и выеденного яйца
 
Не всё так просто. К страданиям ближнего привыкнуть невозможно. Поэтому масса высококлассных хирургов спиваются вусмерть.
Я ж - после ВУза. На старшого можно было, каж, через полгода уже подавать. :) Подавать на звание. Очередное. Сдавать всяки нормативы,.. в общем боле формальность.

большей части пох* на страдания незнакомых людей ИМХО!
насколько мне известно кадры все делают без всякой хуеты, если должность позволяет то звание присваивается автоматически по выслуге лет :клас:
 
обращайся. да и воообще ОБРАЩАЙТЕСЬ.
зы.дело не стоило и выеденного яйца
Госспади. Да я ж говорю: страшно! Ёптеть как страшно. Хрен уж с ними, поверхностными повреждениями... Людей же калеками делають, убивають даже иногда. И всё чаще.
И кабы всё это выеденным яйцом выкупалось... эх.
 
по возможности не сталкиватся. при столкновении применять съебатор.

кстати дратся не советую. если и отобьетесь от трех ппсников, возможно придется иметь дело с больший количеством. да и интерес к герою возростет еще больше.
От - золотые слова. Даром, что из лесу :D
Драться, вообще - последнее дело :) Насилие - последнее убежище человека, доведенного до отчаяния. Или напуганного, ага.
 
по возможности не сталкиватся. при столкновении применять съебатор.

кстати дратся не советую. если и отобьетесь от трех ппсников, возможно придется иметь дело с больший количеством. да и интерес к герою возростет еще больше.

Это всё твой ник-нейм виноват!:іржач:
 
Дожились, бывшие сотрудники, ныне доценты, милиции боятся. Мир перевернулся.
 
но изначально, думаю, дело все-таки в склонности к определенной "профессии"
да....некоторые спят и видят, чтоб там работать. Был у меня друг один...папа мент, он сам мечтал быть ментом...Я спрашивала: почему? почему ты этого хочешь???Ответ:деньги, власть,да, нас не любят, но если что вдруг, то к кому бегут? да, к нам) человек не представлял себя в другой профессии, но это его выбор, каждый зарабатывает как может, но если ловлей преступников-это одно, но когда страдают невинные люди...
 
Дожились, бывшие сотрудники, ныне доценты, милиции боятся. Мир перевернулся.
Казалось бы,
перевёрнутый мир —
это где рыбы высоко
летают, птицы глубоко
плавают, а на заборе
слово МЕЛ написано
хуем.
На самом деле,
перевёрнутый мир —
это где инкассаторы
занимаются
вооружёнными
грабежами, следователи
прокуратуры садятся на
9 лет за взятки,
сотрудники ГИБДД по
пьяни давят людей, а
офицеры
наркоконтроля умирают
от передоза в
ведомственной сауне.
(c) Антон Носик
 
Казалось бы,
перевёрнутый мир —
это где рыбы высоко
летают, птицы глубоко
плавают, а на заборе
слово МЕЛ написано
хуем...
(c) Антон Носик
Уж не знаю, кто такой Антон Носик, и почему он пишет наподобие Маяковского, но он - голова :) И я б ему палец в рот не положил :D

Так уж получается, что коррупция многократно хуже, чем бандитизм. Хотя бы потому, что народ теряет всякое уважение к закону, государству... Вот это - разврат, а не то что на заборе написано

Ты еще не слушал пожарных, врачей и службу газа
Не-не. Пожарники - отважные люди. Они никого не боятся :D

милиция такие же люди как и окружающие!!!
"Все звери равны, но некоторые равнее" :)
 
Музыкальная пауза была уже?
_hgpW5QOlnI
 
Уж не знаю, кто такой Антон Носик, и почему он пишет наподобие Маяковского, но он - голова :) И я б ему палец в рот не положил :D
Класть палец в носик на людях неприлично :D
Носик - официальный владелец русского ЖЖ :D
Не-не. Пожарники - отважные люди. Они никого не боятся :D
ПожарНЫЕ. Тоже боятся, в основном - собственной убитой в хлам техники :)
 
Как любой военный, на дух не переношу этих законных бандформирований.
 
вы, ТС, поясните с кем конкретно: с ППСниками, операми, следоками, начальством и пр. Как по мне так самые стрёмные это оперы, а с остальными общий язык легче найти.
 
А что, у кого-то еще осталась вера в родную милицию?
 
Назад
Зверху Знизу