Поезд призрак в Харькове

тебе мифологическую подоплеку или реалитизированную?

Мы тока с Касым из лесу, :D


Я ж про што! Это гений перфоменса. Он начал вести свой видеоблог около года назад, и про него снимают уже сюжет не првая расойская телепредача.
 
Я ж про што! Это гений перфоменса. Он начал вести свой видеоблог около года назад, и про него снимают уже сюжет не првая расойская телепредача.

Я ещё сайт где-то видел типа официальный:) Там усё про него собрано.
 
Ну просто не мог не выложить:клас:

W205UnT9FNU
 
Не я небось на боковую, но я ажевил повара этого и оно литает!
x_158c3219.jpg

809strekoza.gif

А по утру пришол \, брёвнышки, зах

Ну просто не мог не выложить:клас:

W205UnT9FNU

:клас:
 
Призрак оперы, призрак поезда, призрак Кернеса...

nGVBjFQ0J3A

Хлор, всё ..., давай по-новой! :D
 
ТСу правильный ответ: в том месте, что на карте указано, проходит ССВ (служебная соединительная ветвь) между Холодногорско-заводской и Алексеевской линиями метро. Она соединяет станции Метросторителей и Проспект Гагарина.
Эта ветка показана тут:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Т.е. когда это совместить с гуглем, все сходиться.

:іржач::іржач::іржач:
Вообще-то ТС, то бишь Хлор, писал о шуме в Парке Горького, оттуда как бы далековато до соединительной ветви :іржач::іржач::іржач:

Кстати я вчера вышел в 8 вечера с работы (завод ФЭД), не дождался маршрутку и поехал на Салтовку на поезде-призраке. Кстати за проезд денег не взяли.

А сегодня над Салтовкой в раёне моста на Героев Труда летал призрачный воздушный шар.
 
Мда - осень, дождь, грибочки повылазили, и у Хлора пошла новая волна мультипликации :D

Хлор - Шатиловка на горе, и с неё в тихое время суток вполне можно услышать движение составов через Южный Пост, Сортировку и вообще......
 
Назад
Зверху Знизу