Ландык-2: В Харькове охранник супермаркета "Дарс" Алексей Мединец жестоко избил девушку-кассира

Ваше отношение к разнузданному быдлу:

  • Казнить, нельзя помиловать...

    Голосів: 560 95.9%
  • Казнить нельзя, помиловать...

    Голосів: 24 4.1%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    584
  • Опитування закрито .
а видео не достаточно? а перелом челюсти у обоих? так что они не на равных
На видео оба наносят удары.
Чего вы еще там увидели,
чего я не заметил?
У обоих так у обоих,
и что?
Закону это что-то говорит, не подпадающее под указанную статью?
(на суде может выясниться, что переломов не было)
 
Вот я конечно одного понять не могу - вот хуле лезть в драку с мужиком? Ну оскорблял...можно было в ответ оскорбить...на что она рассчитывала, когда подошла к мужику и дала ему по голове тарелкой? Ну....довыебывалась....
 
Мне жалко девушку. Но если б она первая не ударила ничего б этого не было.
И оскорблять на ровном месте хорошую девушку никто не будет.
 
Мне жалко девушку. Но если б она первая не ударила ничего б этого не было.
И оскорблять на ровном месте хорошую девушку никто не будет.

да нет, придурков хватает и а ровном месте обижать.
просто он мог среагировать не так!
 
удар девушки по сравнению с этой мразью ничтожен!
думаю повреждений телесных вообще нет
Вот представьте себе суд.
Заключение эксперта: у него царапина от железки,
а у нее нет ни следа.
Огромная ладонь может сильно толкнуть, но при этом не оставить ни следа.

(что пробьет (испортит) доску большой мячь, или крохотная пуля?)
 
да нет, придурков хватает и а ровном месте обижать.
просто он мог среагировать не так!

А как?
Просто у нее был импульсивный поступокю И у него в ответ такой же.
Жаль, я не могу щас видео посмотреть(все спят). Так что я по описанию действий рассуждаю
 
Вот представьте себе суд.
Заключение эксперта: у него царапина от железки,
а у нее нет ни следа.
Огромная ладонь может сильно толкнуть но при этом не оставить ни следа.

(что пробьет доску мячь, или пуля?)

вот блин, а сломанная челюсть поддтвержденная на видео не доказательство?

А как?
Просто у нее был импульсивный поступокю И у него в ответ такой же.
Жаль, я не могу щас видео посмотреть(все спят). Так что я по описанию действий рассуждаю

так вот посмотри вначале, а потм поймешь
 
вот я не качок, а обычный ботан женского роду, но ежели б мне какая то пигалица подлетела и дала по голове тарелкой, то у неё в голове было бы гораздо больше осколков от собственной челюсти. Я бы одним ударом врядли б ограничилась...особенно сейчас, когда у меня ПМС ......)))))))
 
вот я не качок, а обычный ботан женского роду, но ежели б мне какая то пигалица подлетела и дала по голове тарелкой, то у неё в голове было бы гораздо больше осколков от собственной челюсти. Я бы одним ударом врядли б ограничилась...особенно сейчас, когда у меня ПМС ......)))))))

:D ужос, какие нравы!
 
:D ужос, какие нравы!

Ну, обычно я сама никого не провоцирую и не лезу, но если кто уже сам полезет, то тогда конечно я б непременнно отомстила обидчику втрычи сильнее.....:)

Это очень унизительно, подойти и заебенить по лысине железной тарелкой для мелочи....

а тут еще этот клятый ПМС...
 
Ну, обычно я сама никого не провоцирую и не лезу, но если кто уже сам полезет, то тогда конечно я б непременнно отомстила обидчику втрычи сильнее.....:)

Это очень унизительно, подойти и заебенить по лысине железной тарелкой для мелочи....

а тут еще этот клятый ПМС...
А членоносцам форумным храбрости хватает только лгать о своей рыцарственности.
Видно что-бы они говорили правду (или хотя-бы не трепались), их надо ка.......ть.
(так, размышления вслух)
_______
На практике у всех срабатывает реакция,
бьют практически все - инстинкт.
 
А членоносцам форумным храбрости хватает только лгать о своей рыцарственности.
Видно что-бы они говорили правду (или хотя-бы не трепались), их надо ка.......ть.
(так, размышления вслух)

накинулись на бедного охранника. А кто б потерпел чтоб ему какая то полуобразованная пигалица (и тоже не из интеллигентов явно) лезла к голове/лицу?? прям никто таки сдачи не дал..ага...все бы подставили правую щеку....

Эта идиотка получила по заслугам. Её никто не трогал и стоял на расстоянии от неё. Сама полезла прыгать там у него перед лицом...фу....
 
Эта идиотка получила по заслугам. Её никто не трогал и стоял на расстоянии от неё. Сама полезла прыгать там у него перед лицом...фу....

ну - можно было бы в плечо втащить с легонца. Да и то - как бы не на работе. Но, зачем же по лицу, да и со всей дури?

вот я не качок, а обычный ботан женского роду, но ежели б мне какая то пигалица подлетела и дала по голове тарелкой, то у неё в голове было бы гораздо больше осколков от собственной челюсти. Я бы одним ударом врядли б ограничилась...особенно сейчас, когда у меня ПМС ......)))))))

скушай тампакс - полегчает
 
накинулись на бедного охранника. А кто б потерпел чтоб ему какая то полуобразованная пигалица (и тоже не из интеллигентов явно) лезла к голове/лицу?? прям никто таки сдачи не дал..ага...все бы подставили правую щеку....

Эта идиотка получила по заслугам. Её никто не трогал и стоял на расстоянии от неё. Сама полезла прыгать там у него перед лицом...фу....

Для меня они оба одинаково не правы.

____
(Думаю я один из не многих, кто не смог-бы ее ударить не на словах, а на деле (не хватило-бы храбрости)).
 
Назад
Зверху Знизу