• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Пошла сыпь по телу что это.

ТС у тебя температура есть ? Была ли аллергия на, что либо ранее ? Тошнота, рвота были ?
Нет температуры нет чуствую себя нормально.Просто высыпало и всё может это быть от водки так как пил три дня.
 
Аллергия и сколиоз!Диагноз!=)от сколиоза бассейн поможет а от аллергии ну...дерматолог!
 
ТС,главное побольше купайся в местных водоемах..и не такое еще будет :)
 
Пошла сыпь по телу но на ногах её нет посыпало до пояса ,не чешется не болит,уже как 3дня.Сказали что алергия пью таблетки от аллергии.Может кто сталкивался.
Переглянути вкладення 2929539 Переглянути вкладення 2929540 Переглянути вкладення 2929541
Переглянути вкладення 2929542

У меня такая хуета была. В студенческие годы подрабатывал на стройке, по несчастному случаю получил передоз стекловаты. Куски попали на тело, утром проснулся, как ты:(
Не парься пройдет. Я таблетки пил супрастин и самое ужасное, эти валдыри нужно прижеч зеленкой. Да да, будешь как ниндзя черепашка. У меня еще и температура поднялась. Дней через 5-7 прошло.
 
на лице сыпь есть?возможно контактный дерматит...никаких новых вещей не одевал?Порошок не менял?Может аллергия на на порошок к примеру,которым постирана вещь...
 
Ну, если три дня таблетки водкой запивать, то конечно толку не будет...
Я до прыщей водку пил,после пьянки встал и увидел что меня посыпало и я обратился к дерматологу он сказал что это аллергия,но не знает на что имено.
 
По аттачам ставить диагноз - это, конечно, самое то...
Хотя по виду похоже на банальнейшую потницу. Лето ж пришло, хуле...

Мылся-то давно, небось? :rolleyes:

зы: в любом случае
Однозначно.

Я вот уже как третий месяц пошол не мылся. Ну и относительно нормально.
 
Я до прыщей водку пил,после пьянки встал и увидел что меня посыпало и я обратился к дерматологу он сказал что это аллергия,но не знает на что имено.

А если ты был у врача нахрена тему создал? Похвастаться????
Аллергия, дело индивидуальное, у каждого на свое.
Обратись в этот раздел https://www.kharkovforum.com/forumdisplay.php?f=58
если конечно ты не создал тему чисто поарать.
 
Назад
Зверху Знизу