Макет парка Горького в метро

Чета деревьев маловато.
 
Х*йня это, а не парк...Горки американские, какая то пародия а не парк...Ох...

Для меня образец парка ( и такой есть в каждом крупном городе Азии) - это Люмпини парк в Бангкоке. Концепция парка здоровья. На его территории нельзя пить алкоголь и курить. Территорию патрулирует полиция на велосипедах. Везде оборудованы детские площадки, площадки для йоги и растяжки, турники и прочее, беговые дорожки из специального покрытия, лавочки и беседки. Естественно бесплатные туалеты. Продается мороженное и прохладительные и энергетические напитки для занятий спортом. Каждый вечер в 6 часов на площадку в парке выходит человек, типа pj и под музыку делает различные упражнения, типа аэробики. На площадке собираются люди и повторяют за ним эти упражнения. Кто-то в спортивной форме, кто-то просто так, после работы сразу, положив рядом сумку и вещи...Посередине парка искусственное озеро, где катаются лодочки и плавают рыбки и черепахи. Вот смотришь на это и радуешься...А нафиг снова коммерция, горки американские, семачки, пивдос и караоке? Кстати, в Азии очень много караоке клубов ,но все они находятся в звукоизолирующих помещениях, заперся и пой себе сколько влезет.

LumpiniPark.jpg


lumphini-workers.jpg


Bangkok.jpg


3321320215_7db9793071.jpg


378293650_fa275952ea_z.jpg


490a79ab320dc.jpg
 
Х*йня это, а не парк...Горки американские, какая то пародия а не парк...Ох...

Для меня образец парка ( и такой есть в каждом крупном городе Азии) - это Люмпини парк в Бангкоке. Концепция парка здоровья. На его территории нельзя пить алкоголь и курить. Территорию патрулирует полиция на велосипедах. Везде оборудованы детские площадки, площадки для йоги и растяжки, турники и прочее, беговые дорожки из специального покрытия, лавочки и беседки. Естественно бесплатные туалеты. Продается мороженное и прохладительные и энергетические напитки для занятий спортом. Каждый вечер в 6 часов на площадку в парке выходит человек, типа pj и под музыку делает различные упражнения, типа аэробики. На площадке собираются люди и повторяют за ним эти упражнения. Кто-то в спортивной форме, кто-то просто так, после работы сразу, положив рядом сумку и вещи...Посередине парка искусственное озеро, где катаются лодочки и плавают рыбки и черепахи. Вот смотришь на это и радуешься...А нафиг снова коммерция, горки американские, семачки, пивдос и караоке? Кстати, в Азии очень много караоке клубов ,но все они находятся в звукоизолирующих помещениях, заперся и пой себе сколько влезет.

суперская идея! хотя у нас такое не построят, не выгодно это властям...:(
 
по слухам будет аля диснейленд. 300 грн билет

Главное, чтоб эти 300 было за что платить:). А то на данный момент в парке кроме как просто пройтись делать больше нечего... все старое и страшное...
 
Х*йня это, а не парк...Горки американские, какая то пародия а не парк...Ох...

Для меня образец парка ( и такой есть в каждом крупном городе Азии) - это Люмпини парк в Бангкоке. Концепция парка здоровья. На его территории нельзя пить алкоголь и курить. Территорию патрулирует полиция на велосипедах. Везде оборудованы детские площадки, площадки для йоги и растяжки, турники и прочее, беговые дорожки из специального покрытия, лавочки и беседки. Естественно бесплатные туалеты. Продается мороженное и прохладительные и энергетические напитки для занятий спортом. Каждый вечер в 6 часов на площадку в парке выходит человек, типа pj и под музыку делает различные упражнения, типа аэробики. На площадке собираются люди и повторяют за ним эти упражнения. Кто-то в спортивной форме, кто-то просто так, после работы сразу, положив рядом сумку и вещи...Посередине парка искусственное озеро, где катаются лодочки и плавают рыбки и черепахи. Вот смотришь на это и радуешься...А нафиг снова коммерция, горки американские, семачки, пивдос и караоке? Кстати, в Азии очень много караоке клубов ,но все они находятся в звукоизолирующих помещениях, заперся и пой себе сколько влезет.
это идеальный парк для отдыха!!!!
Но у нас такое не постоят - наших интересует только коммерция (горки, семачки, пивдос и караоке):(
 
Чета деревьев маловато.

Тоже в первую очередь это заметил. Надеюсь это только на макете.

И насчет нормального асфальта согласен, пусть хоть это сделали. А то опять блядь отгрохают хуйню каку-нибудь, и бабло будут брать за вход. Заебали эти Остапы Бендеры, скоро бесплатно только по квартире ходить можно будет, и то если все коммунальные заплатишь.
 
Этот макет это очередной бисер перед свиньями

лишь бы что пязднуть.

За 300грн пойду если ето реальный Диснейленд и развлечение на весь день.Но сомневаюсь я однако...


У меня вопрос практический,как у истинного коллекционера-моделиста это 1:72 масштаб?Или 1:87?
 
а шо леса не будет? Нах надо!
 
Диалог , услышанный мною около макета . Он и Она .
Он : А че это ?
Она : Это макет парка Горького , какой Добкин с Кернесом обещают построить
Он : Это ж сколько лет им для этого воровать надо ? :)

:іржач:
 
а как начнут строить такой парк (если конечно начнут), опять пиздежа будет что сносят старые аттракционы и пилят деревья в парке Горького.
 
а как начнут строить такой парк (если конечно начнут), опять пиздежа будет что сносят старые аттракционы и пилят деревья в парке Горького.

Если не пилить столетние дубы и бережно относиться к парку - и пиздежа не будет.
 
Да не будет никакого парка. Ну вы наивные. Гостиницы и клубы, котеджи - это да, а атракционы... ну нафига на это тратиться, все равно слишком долго окупаться будет, силой же не заставишь кататься на атракционе людей сделав цену 40-50 грн. А дешевле ставить тоже нельзя, потому что тогда окупаемость будет лет 40, а кто на это согласится?
 
Может он там давно , но я только сегодня впервые увидел :)
На " Историческом музее " в торце платформы , под стеклом находится макет-проект будущего парка Горького .
Довольно большой но близко рассмотреть сложно - оградка и дядя милиционер . :)
Как впечатление ?

в метро не езжу , езжу тока в мЭтро за хавчком:D
 
Всё отлично только предложенная выше идея это уже не парк а спортлагерь какой то получается.
Я не хочу заниматься гимнастикой в парке, йогой или бегом трусцой в спортивном костюме - для этих целей уже существуют спортивные залы. Я хочу нормальный парк в котором будут аттракционы на которых можно покататься и получить удовольствие. Для тех кто хочет позаниматься спортом - валите в Саржин яр, там и источник и дорожки красивые и побегать есть где. Там же можете клоуна завести который будет вам по вечерам аэробику показывать халявно.
Я всё своё детство провел во дворе в котором небыло детской площадки, бабки таки дожали ЖЕК и вот нам во двор привезли как нам обьяснили детскую площадку - лестницы, рукоходы, брусья, спортивные лабиринты... уроды, лучше бы песочницу одну вместо всего этого говна поставили.
А теперь вы хотите ещё и тех кто хочет в парке отдохнуть заставлять спортсменами становиться и гимнастикой заниматься? ))
 
Х*йня это, а не парк...Горки американские, какая то пародия а не парк...Ох...

Для меня образец парка ( и такой есть в каждом крупном городе Азии) - это Люмпини парк в Бангкоке. Концепция парка здоровья. На его территории нельзя пить алкоголь и курить. Территорию патрулирует полиция на велосипедах. Везде оборудованы детские площадки, площадки для йоги и растяжки, турники и прочее, беговые дорожки из специального покрытия, лавочки и беседки. Естественно бесплатные туалеты. Продается мороженное и прохладительные и энергетические напитки для занятий спортом. Каждый вечер в 6 часов на площадку в парке выходит человек, типа pj и под музыку делает различные упражнения, типа аэробики. На площадке собираются люди и повторяют за ним эти упражнения. Кто-то в спортивной форме, кто-то просто так, после работы сразу, положив рядом сумку и вещи...Посередине парка искусственное озеро, где катаются лодочки и плавают рыбки и черепахи. Вот смотришь на это и радуешься...А нафиг снова коммерция, горки американские, семачки, пивдос и караоке? Кстати, в Азии очень много караоке клубов ,но все они находятся в звукоизолирующих помещениях, заперся и пой себе сколько влезет.

Это всё красиво и хорошо. Что бы такое организовать, во-первых, менталитет у народа должен быть другой. Во-вторых, на организацию и поддержание такого искусственного прудика уйдёт денег как на пол парка, которые на макете. Недавно бассейн копал, поэтому знаю, что говорю. Так, что представленный макет, для Украины это очень даже круто. Скажите, хоть в одном городе Украины существует подобный парк как на макете? Главное, что бы сделали.

Да не будет никакого парка. Ну вы наивные. Гостиницы и клубы, котеджи - это да, а атракционы... ну нафига на это тратиться, все равно слишком долго окупаться будет, силой же не заставишь кататься на атракционе людей сделав цену 40-50 грн. А дешевле ставить тоже нельзя, потому что тогда окупаемость будет лет 40, а кто на это согласится?

А вы думаете, что кому-то из чинуш интересно, сколько он будет окупаться? У нас в стране люди не живут с расчётом на будущее, а живут суровым настоящим. А настоящие это откаты за постройку этого всего чуда.
 
Назад
Зверху Знизу