Пакеты и пиво. Беспредел

Вчера были в парке Шевченко.Мусоров очень много.Патрулей 4 ходило.Сидели пили пиво,увидели вдалеке патруль с уже принятыми ребятами,выкинули пиво и переместились в летнее кафе.Ну скажу так,лично для нас ,раньше по 4 грн пили если на улице -выходило 30-50 грн. погулять ,теперь в кафе раза в 2 больше.
Вот только и всего.Дороже выходит.Ну и не пройтись по моему любимому проспекту Ленина с пивком,по Пушкинской...

а пройтись без пива религий не позволяет? я не пил уже год и как-то не чувствую себя хуже )
 
а пройтись без пива религий не позволяет? я не пил уже год и как-то не чувствую себя хуже )
Без пива - не "по -пацански".:D:іржач:
Корефаны зачмырят и будут всячески унижать.:іржач:
А это значительно обиднее чем быть культурным человеком.
 
Ну и не пройтись по моему любимому проспекту Ленина с пивком,по Пушкинской...
А без пива вообще ноги не носят,- по городу ходить?

Без пива - не "по -пацански".:D:іржач:
Корефаны зачмырят и будут всячески унижать.:іржач:.
та да, подвиг не совершить.
 
ну ты и долбоёб. пить спиртные напитки нельзя вообще. хоть ты с грелкой идёшь. никого не ебёт из какой тары ты сливорезеш

Долбоёб, читай закон! пить можно из пластиковой тары. Тупой закон - много раз обсуждалось в этой теме. А так же о том что говорить если пиво в пакете.
 
Пришел я на стадион со своим пивом, мне сказали что НЕ ПОЛОЖЕНО со своим, я сказал покажите закон и так далее что СО СВОИМ не положено, после долгих разговоров мне сказали что вообще пиво пить нельзя, и только после показа удостоверения и ЗАМЕТТЕ я не про регалии говорю И - просьбой остановить беспорядок и продажу пива на стадионе, мне сказали ПРОХОДИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!!!!
 
Долбоебы с пивом на улицах города не понимают что они находятся в обществе.Колхоз бля.
 
Долбоебы с пивом на улицах города не понимают что они находятся в обществе.Колхоз бля.
И даже гордятся своим долбоебизмом и возмущаются когда им указывают, что они долбоебы.
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Стаття 15-2. Обмеження щодо споживання пива (крім безалкогольного), алкогольних, слабоалкогольних напоїв та тютюнових виробів

Забороняється споживання пива (крім безалкогольного), алкогольних та слабоалкогольних напоїв:

1) у закладах охорони здоров'я;
2) у навчальних та освітньо-виховних закладах;
3) у громадському транспорті (включаючи транспорт міжнародного сполучення), на зупинках транспорту, у підземних переходах;
4) у закладах культури;
5) у закритих спортивних спорудах (крім пива у пластиковій тарі);
6) у ліфтах і таксофонах;
7) на дитячих майданчиках;
8) на спортивних майданчиках;
9) у приміщеннях органів державної влади та органів місцевого
самоврядування, інших державних установ.

И вообще даже если я и иду с пивом (в пакете или без), подходят милиционеры, разговор более 5 минут у нас не длится.
З.Ы. сам стараюсь лишний раз не провоцировать, пью в основном с пакета, но бывает и без. удачного обсирания Вам (непьющим в запрещенных местах), нас (пьющее быдло).
 
И даже гордятся своим долбоебизмом и возмущаются когда им указывают, что они долбоебы.

Так они думают шо это круто пройтись с пивком у всех на виду.Самое печальное то что они несут эту культуру подрастающему поколению.Спасут только штфы!чем больше штраф тем лучше.
 
Так они думают шо это круто пройтись с пивком у всех на виду.Самое печальное то что они несут эту культуру подрастающему поколению.Спасут только штфы!чем больше штраф тем лучше.

А так не будут нести - сидишь в ганделеке и слабые умы не проникаются этими ложными идеями?:D
 
пью в основном с пакета, но бывает и без. удачного обсирания Вам (непьющим в запрещенных местах), нас (пьющее быдло).
Даже из пакета нельзя. Обговаривалось 1000раз. ЗАПРЕЩЕНО.
Вернее можно, но за деньги.(админштраф) :D
Пьющее в общественных местах быдло так приятно и весело обсуждать. Оно ведь не верит, что оно реально тупорылое.
 
Так они думают шо это круто пройтись с пивком у всех на виду.Самое печальное то что они несут эту культуру подрастающему поколению.Спасут только штфы!чем больше штраф тем лучше.

Спасет воспитание!
 
Спасет воспитание!
Нормальное воспитание - удел не многих. И оно их действительно спасает. Вернее даже не дает попадать в дурацкие ситуации.
Штраф - спасет не воспитанных.
А дубинкой в окаянное рыло - спасет всех кому не доходит даже штраф, нравоучения и благая враумляающая проповедь работников ППС.
 
Даже из пакета нельзя. Обговаривалось 1000раз. ЗАПРЕЩЕНО.
Вернее можно, но за деньги.(админштраф) :D
Пьющее в общественных местах быдло так приятно и весело обсуждать. Оно ведь не верит, что оно реально тупорылое.

Нельзя из пакета - согласен на 100%. но то что у меня в пакете, обсуждалось 1000 раз, моё! и если хотят посмотреть, я предоставлю, в порядке описаном законом о милиции! Второе, даже если там бутылка из под пива - не факт что в ней пиво, пусть изымают на экспертизу. Третье даже если там оказалось пиво - я его просто нес, и опратестовать составленный протокол не составит большого труда, т.к. нет сведетелей, а сотрудник милиции заинтересованное лицо и не может быть свидетелем. Если же все окажется против меня, найдутся свидетели, пиво окажется с алкоголем и т.д. - я заплачу штраф.

Нормальное воспитание - удел не многих. И оно их действительно спасает. Вернее даже не дает попадать в дурацкие ситуации.
Штраф - спасет не воспитанных.
А дубинкой в окаянное рыло - спасет всех кому не доходит даже штраф, нравоучения и благая враумляающая проповедь работников ППС.

Я посл этих слов не желаю разговаривать о законности пить пиво с пакетика:D Я срал на этот закон с высокой колокольни. так же как и милиционеры на закон о милиции.
 
Назад
Зверху Знизу